[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто: Ураганные хроники ТВ-2/Naruto: Shippuuden TV2


Наруто: Ураганные хроники ТВ-2/Naruto: Shippuuden TV2

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

хе хе, ну тогда мне можеть быть выложить кусок манги где он говорит о Мадаре как о третьем лице...

0

62

давай, только если у тебя он говорит о Мадаре в третьем лице это еще не значит что он Обито!!!!!! мы говорили щас про Обито!! так что не гони) я права)))) признай это

0

63

он говорил не о мадаре в третьем лице а о том что у него настаящая сила- сила учиха мадара... не учихИ мадарЫ а учихА мадарА, то есть он говорил о себе... и верно говорит Аматерасу, у обито только один глаз остался... и пол тела обито раздавило, плюс в манге говорится что двое становятся одним, типа обито живет в теле какаши... так чот Обито не может быть Тоби

Отредактировано sashok-yo-yo (2007-09-14 19:33:39)

0

64

как и ожидалось...Мадара, это Мадара... Кажись Джирйю пашинкует Пейн..

0

65

А Пейна - Наруто)))) вылезет в самый ответственный момент  злобный демон лис и спалит все их селение и всех Акацук))) набьет морду Саске притащит обратно,  станет Хокаге и будут они жить долго и счастливо)))

0

66

не надейся на такое быстрое окончание, даже если он таки вернёт Саске (скорее он его заспиртует и выставит в музее Конохи...), то дальше будет только больше... например.... свалит Сакура, и он будет её искать)))

0

67

Акито написал(а):

свалит Сакура

нахрен Нару эта дура??? О_о

0

68

это ты у мангаки спроси...

0

69

мне кажется мангака уже устал, патаму как события слишком быстро стали происходить, думаю и канец не загарами... а может закончиться сезон с акацками и начнется чтото новое,опять все герои вырастут и тп... тогда уже нару хокаге бу,ибо щас он на хокаге чото не тянет..=/

0

70

sashok-yo-yo написал(а):

тогда уже нару хокаге бу

а Саске будет его собачкой))) да!! я оч жду этого момента))

sashok-yo-yo написал(а):

ибо щас он на хокаге чото не тянет.

ты его не дооцениваешь!!!! он сильный так что и на правителя всего мира потянет)

0

71

Amaterasu, осталось чтобы он те приснился и можешь создавать свой культ)))

0

72

Акито написал(а):

осталось чтобы он те приснился и можешь создавать свой культ)))

а теперь поясни что ты имел ввиду? )) культ??? какой??? я ниче не поняла... УЧИСЬ ВЫРАЖАТЬСЯ)))))

0

73

я имел ввиду создай религию!))))))

0

74

Акито написал(а):

создай религию!))))))

чо за бред!!!! у меня есть религия и другой не надо

0

75

Amaterasu-извени что вмешиваюсь ,но помоему Акито хотел сказать что тебе стоит создать культ поклонения Наруто))

0

76

и вобще...Сай всей уделает... его кстати чото не паказуют))) он был в команде а патом куда то испарился, крутые парни в конце паявляются, он придет и покажет всем где раки зимуют))) а зазнавшиеся персы аля наруто и саске паймут что не только они одни крутые есть на белом свете)) сай эдакая темная лошадка, не думаю что слабака бы отправляли саске расчленять, думаю мы его ещо увидим, па крайней мере мне бы ошень хателось увидеть, а то эта двойка саске-наруто уже своей непабедимастью поднадоела... мега мега ресенганы сюрикены и непабедимые шаринганы тоже...

0

77

Авель
Ничего страшного что вмешалась, это же форум))))

Авель написал(а):

но помоему Акито хотел сказать что тебе стоит создать культ поклонения Наруто

ну во первых

Акито написал(а):

создай религию!))))))

совершенно  отличается по смыслу, так что сидеть и думать чтож он имел  ввиду я не хочу))) надо писать понятно, т.к. он \написал про религию, то я уже ответила, у меня есть и других не нада))))
теперь тебе по поводу культа поклонения))) я не фанатка))) и не люблю фан клубы и тд) я ни от чего не фанатею))))) мне просто либо ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ либо очень бесит)))))) вот и все, а ничего делать типа клубов не собираюсь нах нада) мне и так хорошо))) Нару просто такой классный! что жалеешь лишний раз... потому что в реале таких не бывает.....

0

78

sashok-yo-yo
я не хочу чтобы Нару побеждали, его и так все считают неудачником и т.д., пусть уж хотябы непобедимым булет... а вот Саске можно и побить как следет, и расчленить, ну или еще что извращенское)) а потом собрать по кусочкам и Наруто отдать)

0

79

аааааа...народ помогите достать серии наруто второго сезона с 17 серии. :)  Первые 17 серий  ваще улет! Наруто и все остальные рулят!!!!

0

80

MaGistR
молодец магиста (только вот чего?), рада что еще кому-то, нравится Наруто) , надеюсь Сакура тебя бесит?))) а ссылок море было вроде....
http://www.cap.ru/LURID/NARUTO/NARUTO/
http://torrentreactor.net/sections.php? … mp;skip=35
http://www.narutochaos.com/download/40
вот эти у меня работают очень хорошо))))) но здесь вроде были они

0

81

большое спасибо Amaterasu!!!:) кстати о Сакуре: ее слезы и сопли в первом сезоне уже порядком достали, но во втором, она себя полностью реабилитировала  :yes: (а магистр я - в познании человеческой душы, которая обитает в этом грешном мире)))

0

82

MaGistR
не за что))) меня бесит Сакура и Саске теперь))))0 но я надеюсь что любовь победит и Нару и Саске будут вместе)))))

0

83

Amaterasu- :lol: твоя любовь к любви Саске и Наруто не победима!!

0

84

Авель
и никто не одолеет ее)))) пока мне не надоест яой)))) даже Орочи не помешает))))

0

85

)))Правильно. настоящая дружба должна победить! Хотя нет, не должна, а победит! я все сказал))) ^_^

0

86

вопрос только какая дружба.... судя по настрою Amaterasu это будет "настоящая мужская" дружба xD

0

87

Акито написал(а):

это будет "настоящая мужская" дружба xD

.....

Да не если на то пошло,то надо эту идею подкинуть мангакам-мож они и воплотят мечты Amaterasu^_^

Отредактировано Авель (2007-10-10 17:37:24)

0

88

Авель написал(а):

надо эту идею подкинуть мангакам-мож они и воплотят мечты Amaterasu^_^

да!!! да!!!! подкиньте кто-нибудь))))) я буду счастлива))))

0

89

Сравнительно недавно удалось посмотреть Наруто до 31 серии. Не мог не отметить что дружба между Гаарой и Наруто очень сильно укрепилась,хотя они не виделись два с половиной года.Да еще слова Какаши о том, что Чие-Басама передала будущие в их руки, в руки 
их поколения.

0

90

привет всеммм пожалуйсто скиньте мне 1вую серию нарутооо умоляю зарание спосибо

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто: Ураганные хроники ТВ-2/Naruto: Shippuuden TV2