[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Чайный клуб/Библиотека: "Black & White"


Чайный клуб/Библиотека: "Black & White"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Напротив кафе-кондитерской  расположено трехэтажное здание: цоколь, первый этаж, второй, – которое, по сути, примыкает к одному из небоскребов.
Здание с зеркальным панорамным остеклением, у входа в которое красуется вывеска: "Black & White"

Режим работы:
10 a.m. - 8 p.m.

Первый этаж - Чайная: Black
При входе попадаешь в просторное светлое помещение – чайный клуб.
Здесь подают и продают чай, сладости, легкую закуску.
Алкогольных напитков нет, но курить не запрещено.
Слева от входа – стеллажи с чаем, витрина с кондитерскими изделиями, касса.
Всё помещение оформлено в черно-белых тонах: шахматные полы, шахматные столики.
Белая стена, напротив входа, на которой развешены картины с изображениями игральных карт.
Фасадная стена зеркальная (из помещения просматривается улица, из улицы помещение – нет)
Белые металлические стулья.
Светло. Искусственное точечное освещение.
В дальнем конце комнаты черная деревянная лестница наверх в библиотеку и вниз в цоколь.

Второй этаж - Библиотека: White
Светло-синие стены. Желтые, деревянные стеллажи с книгами.
У фасадной стены синие столы и мягкие вертящиеся стулья стиля хай-тек.
На стенах развешены рамки с портретами философов, цветочков, пентаграмм, репродукции Мане, Ван Гога, Сальвадора Дали и стихи Пушкина на иврите.
По помещению расставлены электронные справочники с сенсорными экранами.
В конце зала расположен стол библиотекаря, массивный деревянный зеленого цвета с синими разводами.
На столе -  перьевая ручка и череп Йорика. Над столом весит портрет Че Гевары.

Цоколь – жилой. Вход туда, естественно, закрыт.
Из цокольного этажа выход на улицу с боковой стороны здания (с улицы - спуск по лестнице, почти в подвал).

0

2

>>>>морское побережье
Зашла в здание,поднялась на второй этаж и начала учиться

0

3

Позанимавшись,Юкари отправилась на центральную площадь

>>>центральная площадь

0

4

Зашла,поднялась на второй этаж нацепила очки и стала читать тетрадь смерти)

0

5

Дверь чайной приоткрылась и в нее вошли два силуэта))), это была девушка и парень( вампирчик) Неком , вот и чайная)

0

6

хм...тут действительно ...мило вампир осматрелся

0

7

Наками подошла к кассе (жаль что самообслуживание) Дайте пожалуйста зеленый чай и сладкие роллы с малиной) обернуласт к Неку возможно немного глупый вопрос, но может тебе что-нибудь приглянулось из зде предложенного??

0

8

я бы випил хорошего крепкого чаю без сахара лёгкая улыбка тронула губы вапира немнго открыв клыки

0

9

похоже вы не слишком мнго знаете про вампиров позвольте я раскажу вам темболие я кажется нашел столик он показал на столик у окна за которым был закат

0

10

отлично , тогда добавьте еще чай- крепкий)) спасибо прошла к столику, на который указал Неком Да пожалуй, интересно было бы послушать про вампиров

0

11

Неком глатнул чаю мы вампиры не так уж и отличаемся от людей единственное различие ето то что мы почти бесмертны и облодаем некоторыми способностями. сделал еще один глоток  поставил чашку на блюдце и сел поудобней еще есть множество старых сеуверий про то что мы боимся крестов честнока и света честнок нам просто нериятен из за более чуткого обояния чем у людей непрятно кагда тебе суют головку честнока под нос запах от которой усилен раз в 10. что касается света то в силу некоторых наших проблем с кожей мы более чувствительны к ультро фиолету поэтуму мы нелюбим принимать солнечные ванны умереть не умрем но кожа может покраснеть вампир улыбнулся и сделал большой глоток из чашки и оставил её в руках сматря на остатки чая ну и канешно вас интересет наша любовь к крови... вампир поднял взгляд на Наками да нам действительно нужна кровь но только для поддержания железа в крови. Но для этого нам необязательно пить кровь каждый день в полне хватит пары литров в месяц и для этого нам необязательна кровь людей прост оона более вкусная обычно мы пили кровь коров которых сами же разводили вампир погрузился в воспаминания помню как первый раз делал надрез чтобы взять кровь у каровы... он остановился и поспешно добаваил Канешно же смею вас заверить мис Наками что мы неубивали коров ради крови мы брали у них немнго крови и тут же приходил ветеринар и обрабатывал рану чтобы корова непострадала темболие у нас были большие стада и мы хорошо за ними ухаживали... вампир влруг как будо очнулся от хорошего сна и немнго погруснел...да были временна сказал он печально но всеже из за некоторых наших "братьев" нас по прежнему считают чудовищами опьяненные вкусом человеческой крови и неконтралируя себя он совершали набеги на близ лежащие деревни он остановился и допив чай широко улыбнулся вот поэтому нас мягко говаря недолюбливают любят в горордах выглянув в окно и посматрев на людей вампир добавил но ваш город непахож на остальные возможно я тут задержусь а по сему неподскажите ли вы мне прекррасная госпажа где тут отель или постоялый двор где я мог бы остановится ?

0

12

Ах!! я в восторге!!! сегодня точно чудной день!!! Встретить такого миленького вампирчика, было просто прекрасно!!! Неком, знаешь ты меня уж несколько раз назвал мис, а вот назвывал бы ты меня так если бы знал, что я не простая девушка???))) ну да ладно, об этом может я тебе и потом расскажу- Наками улыбнулась, доела роллы и запила чаем) Но знаешь все таки мне приходилось видеться с твоими собратьями, и я бы сказала что они небезопасныдевушка немного погруснеладаже ты представить не можешь через что я прошла! я опять улыбнулась)А насчет гостиницы , если хочешь можешь остановиться в моем замке, там кроме меня и моих домработников, больше никого нет, т.к. мой особняк настолько огромен, туда может вместиться еще 100 таких как ты ))) так что спокойно можешь жить у меня, в твоем распоряжении будеть четверь дома, так что сможешь даже гостей приглашать))) 

0

13

О вы слишко добры ко мне... *она действительно необычная девушка раз смогла выжить после встерчи с вампирами...* подумал Нек про себя и что бы незатягивать паузу продолжил как не прискорбно это говарить но я на мели и поэтому с радостью приму ваще предложение но я немагу быть нахлебником и поэтому готов выполнять какиенить выши поручения посмотрев на симпатичную девушку немнго покраснел опустил взгляд и сново немного заикаясь сказал мне ненужно так уж много места мне в полне подойдет небольшая комнатушка без окон... посмотрев на свою пустую чашку уже спокойным голосом с которым он путешествовал по миру в плоть до севоднешнего дня кагда он попал в этот удивительный город не сочтите за хамство но может пойдем просто мне надо забрать кое что...я оставил это недалеко от города и хотел бы перенести его в более безопасное место пока его кто нибудь ненашел. Я оплачу наше чае питие и сразу отправлюсь за город так что пажалуйста обьясните как попасть в ваш замок ?

0

14

О, да его ты без проблем найдешь))) он находиться почти рядом с Киото, называеться замок Гэндзи-это мое родовое "поместье"-грубо говоря, рядом с замком есть темный лес, там располагается Орден моего соседа))) и его милый вулканчик)))) а начсчет денег, не смеши меня))) у меня их полно и мне не жалко)) так что забудь о деньгах и ни в чем себе не отказывай, если бы надо было я смогла бы весь Киото прокормить) Ахахаха веселый денек ну я думаю если ты пойдешь ко мне, то справа должно виднеться побережье)) а слева лес, и ты уткнешься в мой замок, как подойдешь к воротам постарайся крикни со всей силой мое имя))) и я тебе открою))) а еще я хотела тебя познакомить с Орденом, ну раз у тебя есть дело , то как-нибудь потом Наками встала отодвинув стул,ну что?? пошли? нам пока все равно по пути)

0

15

Канекшно.Но только думаю я успею попасть в ваш замак к вашему приходу но перед этим я бы еще хател зайтив какой нибудь магазин я постораюсь прибыть в замок к вашему приезду я севодня мало использовал свою силу и поэтому у меня её достаточно для быстрого путешествия улыбнувшись сказал вампир и исчез...но тут же появился у двери кафе и с поклоном открыл её пред Наками

0

16

улыбнулась)Спасибо Ником) давай, иди, я буду ждать) и девушка выйдя из магазина пошла по городу...
>>> пока хз)))

0

17

проводил девушку взглядом...*ну чтож пара* подумал про себя Неком *нужно торапится пака какойнить бабер не решиш погрызть его но сначало надо зглянуть в магазин где то я его тут видил...черт надо было разузнать по подробней* закончив разговор с самим сабой вампир изчез...
Преход в гипермаркет>>>>

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Чайный клуб/Библиотека: "Black & White"