[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Ипподром. Конюшни.


Ипподром. Конюшни.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Конные прогулки в окрестностях, конкур и прочее... Ипподром находится неподалеку от побережья.
В конюшнях большой выбор лошадей: в основном это рысаки и верхово-упряжные лошади почти всех пород.

Имеющиеся породы:
Голштинская - чудно хороша для выездки и преодоления препятствий.
Англо-нормандская верховая-  легкие движения на всех аллюрах.
Ганноверцы- хорошие движения, мощный прыжок. Мастей рыжей и гнедой. Темперамент энергичный, но спокойный.
Тракененская- универсальная спортиная лошадь. Масть гнедая, рыжая, вороная.
Французские рысаки- очень резвые лошади. Масти гнедой, рыжей, вороной и караковой.
Американские рысаки- пятиаллюрные лошади: названы так из-за способности двигаться шагом, рысью, галопом, иноходью и ходой. Масти- самын разнообразные. Очень хороши для прогулок.

Масти:
Гнедая. Корпус и голова коричневые (различного оттенка, поэтому выделяют светло-гнедую, гнедую, темно-гнедую масть, гнедую с золотистым отливом), конечности ниже запястного и скакательного суставов черные, этого же цвета грива и хвост.

Вороная. Черные корпус, конечности, грива и хвост. Иногда концы волос (только на корпусе!) будто выгоревшие и корпус имеет бурый оттенок - тогда говорят: вороная в загаре.

Караковая. Почти как вороная, но с коричневыми подпалинами на голове и в пахах.

Рыжая. Вся лошадь - от ног до гривы и хвоста - одного и того же оттенка рыжего цвета. Оттенки: светло-рыжий, рыжий, темно-рыжий, золотисто-рыжий.

Бурая. Грязно-рыжая или каштановая, хвост и грива темнее корпуса, с небольшой примесью темных волос.

Каурая. Корпус рыжий с желтоватым оттенком, на спине вдоль хребта темная полоса (ремень), грива и хвост красно-рыжие.

Игреневая. Имеет темный и светлый оттенки. Темная - шоколадного цвета (при этом может быть в яблоках), светлая - окраска корпуса приближается к грязно-рыжей или гнедой. Хвост и грива в обоих случаях белые или дымчатые.

Буланая. Корпус и голова желтовато-золотистые или песчано-землистые (есть темный и светлый оттенки), низ конечностей, хвост и грива ярко-черные, вдоль хребта может идти черный ремень.

Соловая. Корпус и голова имеют те же оттенки, что и у буланой, но конечности одного оттенка с корпусом, а грива и хвост - белые.

Саврасая. "Савраской" обычно называют гнедо-саврасую лошадь, но встречаются также рыже-саврасые и булано-саврасые. При этом голова и низ конечностей остаются масти указанного оттенка, на корпусе окраска блеклая, как бы выцветшая, на спине ремень, грива и хвост у гнедо-саврасой лошади черные, у рыже-саврасой - рыжие, рыже-бурые.

Серая. Эта масть меняется с возрастом лошади. В молодости темно-серого оттенка, затем постепенно белеет и переходит в оттенки: серая в яблоках, серая в грече, светло-серая (белая).

Мышастая. Голова, низ конечностей, грива и хвост черные. Корпус пепельного цвета, вдоль хребта - черный ремень.

Чубарая. По белому корпусу разбросаны мелкие черные (коричневые, рыжие) пятна или по темному корпусу - белые пятна.

Чалая. К волосам основной масти по всему корпусу (кроме головы и конечностей) равномерно "подмешаны" белые волосы. Разновидности: рыже-чалая, гнедо-чалая, вороно-чалая.

Пегая. Также имеет несколько оттенков: гнедо-пегая, рыже-пегая, вороно-пегая. Впечатление, что над лошадью поработали огромной малярной кистью: то на белом фоне наляпали крупных, растекшихся аж до 1/4 корпуса темных пятен или по основной масти прогулялись этой же кистью с белой краской... Форма и расположение пятен могут быть самыми причудливыми.

0

2

Юкари очень обрадовалась, когда набрела на ипподром- лошади были ее давней страстью.
Побеседовав с миловидной девушкой-инструктором, Юкари клятвенно уверила ее, что является на ездником с возраста 3 лет.
Юкари собрала лошадь и села в седло
-Я проедусь по побережью,- уведомила инструктора Юкари, и шагом направил жеребца из загона.

>>> Морское побережье.

0

3

Трейн пришел на ипподром,увидел Юкари,быстро взял лошадь и поехал за ней

>>>>Морское побережье

0

4

>>>Особняк Тамаки
Пришли. Вот мы и на месте,как тебе?

0

5

Здесь очень хорошо. Даже не думала,что в этом городе есть ипподром Ты на лошодях ездить умеешь?

0

6

ты еше спрашиваешь ухмыльнулся пошли подал руку ты какую хочешь?

0

7

Да мне как-то всё равно...хмм...Вороная

Отредактировано Kris (2007-04-01 20:39:47)

0

8

засмеялся хорошо иди к ней,я пошел снаряжать свою лошадь  ушел в денник

0

9

Подошла к лошади Хм красавица И как же зовут такую прелесь? произнесла поглаживая лошадь...

0

10

вышел с Фагостом а вот и я,идем  осмотрел лошади,а так тебе Конкурс попался,милый конь

0

11

Я заметила оседлала лошадь Поехали?!

0

12

да сел на лошади ну что на перегонки? подмигнул и пришпорил лошадь

0

13

Ну-ну попробуй обойти направилась за ним Хех ненадейся на победу мило улыбнулась...

0

14

ладно,но буду пробовать не стал отставать от нее

0

15

Попробуй! подстегнула лошадь Ну быстрей... миленький

0

16

>>>Дом Рини Бейкер
   Хожу по ипподрому "Так первым делом нужно найти инструктора, который научил бы меня кататься на лошади."

0

17

Заметила,что моя лошадь несётся прмо на девушку чорт, только этого не хватала Девушка!Отойдите!Девушкаа!!!и Пр-р-р! Стой! Чуть не сбила соскочила с лошади,схватала девушку заплечи и легонь потрясла С вами всё впорядке?! ЭЙ девушка-а!!!

0

18

*увидев  что произошло девушка сморела на "это" из далека,но...*

0

19

я снова чуть не умерла упала в обморок

0

20

*Девушка подбежала к девушкам и спросила*Вам помочь?Всё в порядке?

0

21

пришла в себя,  вы не могли бы мне дать водички?

0

22

Ой щас найду*...И девушка побежала искать ...

0

23

Тебе нужно пресесть взяла пострадавшую девушку подруку и повела к ближайшей лавочке.

0

24

>>>Центральная площадь. Карла вошла в стойло и подошла к серой лошади. Пилигрим-прочитала она на табличке и погладила лошадь по морде. Какой чудный конь. Я вижу, ты хочешь прогуляться? Ты хочешь свободы...Пошли...

0

25

Присела на лавочку.Ворон на плече не довольно поглядывал на незнакомку.

0

26

Похоже,что твоей птичке я не очень сильно нравлюсь улыбнулась

0

27

Взглянула на птицу Да, он не любит, когда я общаюсь с незнакомыми людми,ревнует. ну вот, кажется сегодня покатаься не удастся, нужно подождать девушку, которая пошла за водой для меня,поблагодарить её и идти домой.Точно так и сделаю. А вы не могли бы представиться Мне интересно кто меня сегодня чуть не убил мило улыбнулась

0

28

Меня зовут Крис Уокер,я работаю вон у того парня показала на Тамаки.

0

29

Ловко потянула узду и остановила лошадь. С вами все в порядке? Кажется, тут только что чуть не произошло несчастного случая???-хихикнув, она поскакала дальше.

0

30

добрый вечер... хик

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Ипподром. Конюшни.