[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Широкая площадь в цетре города. Фонтан, скамейки вокруг - идеальное место для встреч и знакомств

0

2

На одной из скамеек сидит, прикрыв глаза, а вернее глаз (второй скрыт повязкой), синеволосый парень в рыжей куртке. рядом на земле стоит спортивная сумка, пара АТ небрежно закинута за плечо.  Вот я и в Киото

Отредактировано I)@r†-Lobrik (2007-03-19 18:41:14)

0

3

Мимо пробегает девушка с длинными розовыми волосами и огромными наушниками, полностью скрывающими лицо, и наталкивается на парня. Ой, извините...

0

4

Внимательно рассмотрел девушку. Смотри куда идешь млин!. Вернулся к созерцанию неба.

Отредактировано I)@r†-Lobrik (2007-03-19 19:10:22)

0

5

неожиданно парень вскочил, молниеносно передвигая повязку на другой глаз. Привет, я Акито, а ты местная? Извини, Агито всегда не слишком дружелюбен... Эй! Стой, ты куда? Отправился вслед за убегающей девушкой

Отредактировано I)@r†-Lobrik (2007-03-19 19:54:31)

0

6

пришла на площадь,осмотрелась и,никого не увидев,села на скамейку,о чем - то загрустила

0

7

>>>Кафе-Кондитерская "Hana-Matsuri"
Стрелой пересёк площадь, сделав сальто вперед взмыл в небо и приземлившись на крышу одного из ближайших домов, продолжил свою безумную гонку
Сегодня был интересный день... И эта девушка... Карла... Есть в ней что-то такое... Да Аги? -Мне она не интересна Акито и ты это знаешь. -Да ладно тебе, Аги, тебя вообще девушки не интересуют! Между прочим было бы неплохо найти место для ночлега, а то перспектива спать под открытым небом, да ещё в это время года... -Ты прав Аки

0

8

вздрогнула,почувствав что - то,осмотрелась в поисках людей

0

9

Неожиданно заметил сидящую на скамейке девушку -Ба, Акито да тебе сегодня везёт! - Прекрати, ты циник Агито! -Ха-ха Приблизился к девушке Добрый вечер, не подскажете где в этом городе можно остановиться на ночлег?

0

10

посмотрела на него..кто это? Привет,м..остановиться...задумалась

0

11

Ах где же мои манеры! Меня зовут Акито Ванижима. слегка поклонился. А как зовут прекрасную леди?

0

12

слегка засмущалась
Юкари Хиномару,студентка поклонилась
приятно познакомиться

0

13

Лучезарно улыбнулся: Мне тоже очень приятно. Так что с ночлегом? Я прибыл сюда сегодня и ещё не успел освоиться...

0

14

м...что я могу предложить,так это переночевать у меня улыбнулась

0

15

Сильно засмущался Ой, мне так не удобно утруждать вас... -Ха ха Акито сегодня все девушки твои и как тебе это удаёться? Аги, отвянь! Это не то что ты думаешь! Благодарю за приглашение, я буду рад его принять. Обещаю помогать чем смогу Юкари-сан

0

16

Акито Ванижима хорошо,возьму на заметку,пошли пошла в строну дома

>>>>Особняк Юкари Хиномару

0

17

Я теряю здесь свое время...Что я здесь делаю? Я хочу уйти отсюда, но что меня здесь держит???-в ее мыслях промелькнул образ Акито, но она сразу же отогнала эту мысль. -Я сомневаюсь...Но жизнь коротка, у меня нет времени колебаться... - так тихо шла она по улице, даже не замечая несущуюся на нее машину...

0

18

Эй, девушка, осторожно!!- рука подхватила Карлу и приземлила на тротуар- как ты? Зачем под машины лезешь?! смерти [b]захотела?![/b]

Отредактировано Чеза (2007-03-28 16:17:26)

0

19

Туманным взором посмотрела на незнакомку. А? Что?

0

20

боже мой! Девушка, вам плохо? Вы, Что, решили покончить жизь самоуийством? Кстати, я- Атена. А Тебя как зовут?

0

21

>>>Особняк
пришла на площадь никого,где же все..хотя сейчас всего лишь ранее утро побежала по площади

0

22

Девушка взглянула на разбушевавшегося парня и перевела взгляд на Атену, на руках которой еще находилась. Та трясла ее за плечи и что-то спрашивала, но перед глазами Карлы все расплылось; она не видела ничего какое-то время. Поэтому...-Аки?, - спросила она. А дальше... она ничего не помнила.

0

23

Ну как всегда! Свалилась, как снег на голову, и теперь еще теряет сознание!Что-ж! Атена взвалила девушку на спину. И что теперь? Кто-нибудь расскажет мне,что с ней делать?!Придется отвести ее домой... >>> Домик Атены Феррари

Отредактировано Чеза (2007-03-29 22:07:05)

0

24

Оглядел площадь критическим взглядом -Даа... Ну не фига себе... какие разру... Минуточку! Поднял наушники с тротуара Карла? Что здесь чорт возьми происходит? Где она? Надо её найти!
>>> Неизвестное направление

0

25

вышла из магазина дождь...такой холодный посмотрела на город никого,где же все,создается впечатление,что я одна осталась сдесь пошла под дожем

0

26

парень бежал в магазин..а..я опаздываю увидев девушку,он остановился Юкари?

0

27

а..подняла голову,дождь вымочил всю одежду,волосы прилипли ко лбу,девушка выглядела плохо а..Трейн..привет

0

28

Юкари что - то случилось? парень внимательно посмотрел на девушку

0

29

да нет - нет,ты что,просто никого нет,а я решила прогуляться под дождем улыбнулась,прости мне пора помахала рукой и убежала

0

30

а..да пока махнул девушке вослед и ушел с площади

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Центральная площадь