[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

>>>Домик Атены Феррари. Надо ж так дом запустить...Вообще еды нет! М-дя...,-думала Карла, направляясь в гипермаркет. Однако вдруг кое-что отвлекло ее внимание. У своей ноги она заметила кошку, трущуся о сапог. Девушка умилилась и взяла кошку на руки,-Ты чья такая? Ты, верно, потерялась... Кошка мяукнула. Карла вздохнула и достала кулон. Тот вспыхнул и потянул девочку куда-то за собой.Думаю, Атена не особо разозлится... >>>Дом Юкари Хиномару

Отредактировано Алукарла (2007-03-30 20:09:51)

0

32

>>> Терра инкогнита
Промчался по крышам Да где же она? Надо спросить у Юкари
>>>Дом Юкари Хинамору

0

33

Хмм...Неплохой городок.Стоит здесь задержаться. Порылась в кармане,там оказалось пусто..чорт, точно придётся остаться и поискать работу. Может с кем-нибудь из местных познакомиться,может кому-нибудь сдесь нужна дом-работница или официанка в кафе... С грустью посмотрела по сторонам и пошла дальше.

0

34

наткнулся на девушку привет улыбнулся ты кто?

0

35

Вы это мне? Удевлённо посмотрела на парня.Меня зовут Крис,я здесь недавно,ищу работу.

Отредактировано Kris (2007-03-30 21:12:51)

0

36

Kris хм..работу..могу предложить жить со мной в доме и мне помогать

0

37

Хмм... небоишься незнакомую девушку домой преводить?

0

38

а кто мне сделает что? усмехнулся к тому же я десь сам недавно

0

39

Чтож тогда я согласна,покакзывай дорогу... улыбнулась так бытро найти работу,а я везучая

0

40

Kris пошли повел

>>>>Особняк Тамаки  Матаори

0

41

>>> Особняк Юкари Хинамору
Ночь. Тишина. Одинокий свет фонарей. Тёмноту рассекает тихий свист АТ движка. А в наушниках песня:

Ты уходишь прочь из дома,
В час когда все крепко спят,
По дороге, незнакомой -
От рассвета на закат

Ночь в июле полна соблазна
И мятежна ночная даль,
Свыше путь тебе указан
Знает Бог один куда...

>>> Морское побережье

0

42

>>>Особняк Юкари Хиномару. На улицу опускалась ночь. потупив взгляд, Карла шла у гипермаркету. В руках она сжимала сиреневый кулон. Мне больше нечего здесь делать. Что меня здесь держит?! Я должна идти дальше! Правда...Атена ждет меня...УУУУ!!! Как же я могла забыть?! Ладно, затарю ее продуктами и уйду отсюда!!! - она снова подумала об Акито. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - завопила Карла на всю улицу. К счастью, никто ее не услышал.   >>>Гипермаркет

0

43

Атена сидела и ела мороженое, когда увидела в толпе знакомое лицо. Давно не виделись! Карла пронеслась мимо.

Отредактировано Атена Феррари (2007-03-31 16:20:08)

0

44

>>> Гипермаркет. Розоволосая девушка шла с 2 большими пакетами в руках. Уши были закрыты наушниками.
Если ночью бродишь по крышам-
Пароль: любовь.
Если звезды станут чуть ближе-
Ответ: любовь.

До потери боли, до сути.
Ты чья? Ты чей?
Он наверное, был самым лучшим...
Пока был с ней!

Это все о ней. Это все о нем.
Все случилось так-ты здесь ни при чем.
Прозвучат слова в сводках новостей.
Это все о нем. Это все о ней

Карла завернула в переулок. Внезапно она увидела 4 фигуры взрослых высоких парней. Карла выключила плеер. Мужики тупо хихикали. Двое из них вертели в руках ножи. Карла попыталась пройти, но чья-то грубая рука схватила ее за плечо. Никуда ты не пойдешь! - и взяла за подбородок.
Карла поставила пакеты на землю и расплылась в улыбке. -Здрасьте, мальчики, я к вам! - Чего? -Вы оглохли? Я К ВАМ!! -Лучше не нервируй нас, получишь меньше! - Правда? Мужик кинулся на нее с ножом. Девушка сделала шаг в сторону. Как мне все это надоело...черви...АААААААААААААА!!!-Карлу скрючило пополам. Она обхватила руками колени. Неожиданно все озарилось яркой вспышкой. Шрамы на спине Карлы раскрылись, из них полезли крылья, разрывая сзади одежду. На месте человеческих ушей появились белые кошачьи. Сзади появился хвост. Вместо ладоней были лапы. Мужики тупо округлили глаза. Губы Карлы изогнулись в кровожадной улыбке. На ее лапах появились когти, из перчаток выскочили лезвия. Что за черт??? -Поиграем, мальчики?
                      Через 2 минуты.
Карла-нека кинула взгляд на кровь на стенах. Тут она схватилась за голову, пошатнулась и моргнула. Через мгновение она приняла свой человеческий облик, подхватила пакеты и поспешила убежать.

0

45

Мило! Не ожидала такого от тебя! Атена приградила Карле путь. А теперь объясни мне все! Аапчхи!

0

46

И мне!!! Да! *Парень вышел из тени переулка, скинул шляпу, достал револьверы и направил на девушек...* Наш орден заинтересован в том, откуда у тебя эти нечеловеческие способности!!! Точнее пока что только я этим заинтересован!...

0

47

Ты Кто такой?! Объясни!!!! На месте Атены показался громадный волк. Твое оружие-ничто по сравнению с моими зубами!

0

48

Я не дам теюе уйти!!!Атена бросилась в переулок.

0

49

Дааа?...*Парень подлетел к Атене, щелкнул ей по носу, и мигом волк превратился обратно в девушку...Крепко обнял прямо в воздухе*
...и что же теперь ты будешь делать?

0

50

Отпусти!!!! Не нужно. Бьет парня коленом в живот.

Отредактировано Атена Феррари (2007-03-31 17:01:46)

0

51

Уооу, байбааай, малышка!...Прячьте свои силы, иначе н-а-к-а-ж-у ;) *Парень поставил девушку на землю и затем исчез во тьме*

0

52

Упустила! Жаль. Ой, а что это? Атена подняла с тротуара визитку. NeXTARO! Вот как его зовут! А вот и адрес ниже! КаК мило!

0

53

Ну что, Карла? АААпчхи!!! Прости, у меня аллергия на кошек. Что ты собираешься теперь делать?

Отредактировано Атена Феррари (2007-03-31 17:25:56)

0

54

Запыхавшаяся девочка забежала за угол и отдышалась. Они видели, кто я!

0

55

*Парень повиснул вниз головой на фонарном столбе*
Кто ОНИ? *Широко улыбнулся* Тооолько я...И никому не скажу, если пообещаете мне не использовать эту силу ещё раз...;)

0

56

Атена развернулась, чтобы уйти.Необычный денек, ничего не скажешь!

0

57

Розововолосая девушка испуганно захлопала малахитовыми глазами. Почему? - спросила она Некстаро, -Почему мне нельзя показывать свою истинную сущность?

0

58

Алукарла, этот город держится из последних сил...Горожане не имеют права обладать такими силами. Рушится гармония, к которой так стремится наш орден. Из-за того, что у людей в этом городе появляется предрасположенность к использованию силы, которая хранится в недрах вулкана, наша работа по регулированию потоков этой силы усложняется в разы...Тем более по закону, горожане не имеют права использовать всякие сверхчеловеческие способности... *Говоря эти слова, парень слез со столба и встал на ноги...* Понимаешь?...И своей подруге объясни, Атене...Хех, байбааай
>>>TOP SECRET

0

59

Ты ошибаешься...я не горожанка...-вздохнула Карла и побежала к домику Атены. >>>Домик Атены Феррари

Отредактировано Алукарла (2007-03-31 20:33:26)

0

60

>>>Особняк Юкари
пришла на площадь так,что мне сдесь надо,никого ведь нет вздохнула и побрела по площади

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Центральная площадь