[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Чистый, скрипящий под ногами песок, свежий воздух и, собственно, само море.

0

2

>>>Ипподром

Подъехала на лошади к берегу и тихо,приостановив лошадь на шаг,пошла по побережью...как хорошо

0

3

>>>>>Ипподром

Догнал девушку Привет,как дела?Парень приостановил лошадь и поровнялся с девушкой

0

4

Трейн привет девушка улыбнулась
давно я тебя не видела,как у тебя дела?как работа?

0

5

посмотрела на часы
Трейн прости,но  учеба ждет меня
быстро вернула лошадь на ипподром и убежала в библиотеку

>>>>Библиотека: "Black & White"

0

6

>>>>Особняк Юкари Хиномару
Пришла на море..как тихо.. и холодно..но так хочется купаться..Юкари нельзя,нельзя села около берега и начала смотреть на море

0

7

>>> Центральная площадь
Яху! Подпрыгнул, неудачно приземлился и пропахал песочек до Юкари. Отряхнулся, сел рядом с деаушкой и стал смотреть на волны

0

8

а..очнулась от мыслей Аки -кун..несколько минут смотрела на него и ничего не понимала,через минуту ты как?не ушибся?

0

9

>>>Особняк Юкари Хиномару
мм...свежий воздух здорово....А? Акито? Юкари?А вы что здесь делаете? недоуменно смотрела на ребят

0

10

посмотрела на Йоги как что? отдыхаем подмигнула и легла на теплый песок хорошо здесь...

0

11

Конечно отдыхаем! А ты что подумала?

0

12

Э....да ничего такого.... хорошо смотрятся ну вы как хотите а я есть хочу. магазин интересно сейчас открыт? да неважно пойду прогуляюсь до него. может вам тоже чего принести поесть

0

13

Ну давай... А я пойду искупнусь Скинул футболку и джинсы и пошёл к воде

0

14

а..смотрела на них эй,Аки - кун,сейчас же холодно
Йоги,думаю,уже закрыт

0

15

посмотрела на то с каким обожанием Юкари смотрит на Акиту и решила оставить их наедине Э..ну я пойду..пока... надеюсь они ничего тут без меня не сделают

0

16

Нырнул Да ладно тебе Юкари-сан! для меня это совсем не холодно

0

17

ага,только вот если заболеешь,мне же тебя лечить улыбнулась только ты сопротивляться не будешь засмеялась,потом схватила Йоги и прыгнула вместе с ней в море

0

18

В одежде? Вы сума сошли? -Сугоиии!-Аги заткнись! а если они заболетют? -Тогда ты буешь за ними ухаживть Аки.-Это на что ты намекаешь?!! -Хе хе да так...

0

19

Ну даже если и так брызгнула в Аки водой,а потом в Йоги

0

20

кое как выкарабкалась из воды Юкари я убью тебя!!!

0

21

попробуй спряталась за Акитой

0

22

мне пофиг. я есть хочу. все пока. купайтесь дальше. я пошла. попыталась выжать одежду, но потом оставила это пропащее дело и направилась в сторону магазина.

0

23

эх..вздохнула Аки может мы...апчхи ...чихнула,так может мы опять чихнула,я что,заболела,что то мне холодно вылезла на берег,легла на песок и закрыла глаза,погрузившись в сон

0

24

О господи ну почему я всегда прав? Аккуратно взял Юкари на руки и понёс домой
>>> Особняк Юкари Хинамору

0

25

На побережье на серой лошади выехала розововолосая девушка. Остановившись, она повернула голову на море. Какая красота!!!!

Отредактировано Алукарла (2007-04-11 20:59:15)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Морское побережье