[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Юкари Хиномару


Особняк Юкари Хиномару

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Красивый просторный дом. Отчётливо заметно смешение двух стилей - европейского и восточного. Сам дом - европейский двухэтажный коттедж, отделанный в японском стиле, с невысокой верандой, большими окнами, крышей, часть которой отсутствует в угоду садику, смотровой площадке и небольшому бассейну.

0

2

Центральная площадь>>>
Осматриваясь вокруг Ух ты а тут здорово!

0

3

мне здесь тоже нравиться сняла оувь и вошла в дом
идешь?

0

4

конечно. снял свои АТ и пошёл вслед за хозяйкой особняка

0

5

подожди немного переоделась в юкато
так,нам сюда показала на дверь рядом со своей
вот твоя комната,пошли зашла в комнату
Комната была средняя,было окно,стол и кровать,шкаф
Сама комната была светло-оранжевой
как тебе?

0

6

Сугои! Спасибо тебе большое Юкари-сан Мимо прошмыгнула кошка .Ой! А это кто?

0

7

засмеялась  Акито-кун,это моя кошка
позвала кокшку и кошка подошла к Акито-куну

0

8

Присел на корточки и протянул руку кошке Привет! Я-Акито Кошка внимателно обнюхала руку и потёрлась об неё Кажется я ей понравился Широко зевнул Да чумовой выдался сегодня денёк Начал разбирать сумку

0

9

Ладно,я пойду к себе,да,ты есть хочешь?
посмотрела на него

0

10

Засмеялася разводя руками Если чсетно то у меня даже сил не осталось чтобы есть. спокойной ночи Юкари-сан

0

11

Ладно,я поняла засмеялась,я тогда  тоже пойду спать Акито-кун
улыбнулась и отправилась к себе,легла,подумала о новом госте и,вскором времени заснула

0

12

Какой интересный день. Столько новых людей... -странно что ты не напросился спать с ней в одной кровати Аки. - Агито!!! да как ты! -ха-ха-ха тебя так легко дразнитью -отстань Аги.. Акито уснул

0

13

Вскочила а..я опаздываю...быстро собралась и полетела готовить завтрак
Вот,завтрак для Акито-куна сама поела и побежала к выходу

0

14

Проснулся и уставился в незнакомый потолок. Где это я? А...  Событя прошлого дня стали потихоньку всплывать в голове. Одевшись, спустился вниз в кухню. Хозяйки дома уже не было. Кошка недовольно мяукнула, требуя еды. Покормив кошку и перекусив сам, Акито вышел на улицу.

Отредактировано Акито Ванижима (2007-03-20 09:12:07)

0

15

Юкари Хиномару,привет! Как жизнь?

0

16

вернулась домой Акито-кун ты здесь? осмотрелась и,не найдя вчерашнего гостя пошла в ванну
кто он такой...хотя он хороший человек..это видно..хотя почему я так думаю...видимо я слишком наивна ухмыльнулась
через некоторое время вылезла из ванны и направилась к себе

0

17

Тихонечько открыл дверь, на цыпочках прокрался к себе в комнату и рухнул на постель

0

18

Открыл глаза и уставился на будильник Ох ё! Уже почти полдень! -Нефиг было стока ночью гонять! -Аги это была твоя идея! -Ладно ладно... ну что, продолжим поиск симатичных девушек, Аки? -Отвянь! Встал, оделся, нацепил АТ и выехал в сторону центральной площади.
>>> Центральная Площадь

0

19

порснулась мдя,будильник сломан,хорошо,что сегодня выходной,интересно,где Акито -кун,может он со мной сходит в магазин осмотреласьи,не найдя никого, ушла одна

>>>>Гипермаркет

0

20

>>> Гипермаркет
Разулся и отнёс пакеты на кухню

0

21

Аки - кун,спасибо донесся голос от входа,сама разулась и пошла готовить

0

22

последовала примеру Аки и начала помогать расскладывать продукты

0

23

кто что хочет? посмотрела на продукты

0

24

Тут же схваил упаковку рамена и поставил чайник чтобы залить его кипятком

0

25

меня вообще кто - нить слышит раздался телефон м..кто это? кто - нибудь возьмите трубку,я пока продукты уберу

0

26

Запутался в лентах штанов и упал ААА! це-це-це-це... yogi возьми пожалуйста!

Отредактировано Акито (2007-03-22 22:17:02)

0

27

сняла трубку Моши Моши. Кто на связи?

0

28

Неожиданно в кармане штанов запиликал пейждер. Аки недоумённо посмотрел на экран и неожиданно его лицо посерьёзнело Девушки я очень сожалею, но меня вызывают. На стройке в юго-западном районе крупная разборка. Я должен быть там. Ещё раз простите за то что не могу побыть с вами ,yogi было приятно познакомиться

0

29

так дотянулась до трубки Моши Моши что? девушка была в недоумение как такое может быть [/b]...мдя..[b]скоро буду,без меня не лечить,простите.но у меня тоже проблемка,мне надо уйти yogi,можешь остаться выбежала из дому

0

30

недоуменно наблюдала за происходящим затем взяла приготовленный Аки рамен и начала потихоньку есть ну раз все разбежались то не мешало бы поспать лишний часок доела рамен и направилась в комнату отдохнуть надеюсь сюда можно.сколько всего произошло.точно могу сказать что день прожит не зря  легла на кровать и через некоторое время уснула.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Юкари Хиномару