[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Юкари Хиномару


Особняк Юкари Хиномару

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Входная дверь тихо открылась и в дом вошла мумия. Но уже со второго взгляда было понятно что это забинтованый Акито

0

32

Вернулась интересно,есть кто дома быстро осмотрела комнаты и увидела Акито Акито с испугом закричала что с тобой побежала к нему

0

33

Невнятный голос из под бинтов фо фной фсё формально, фока фокоцали футок

0

34

хлопает глазами э..Акито - кун,все же,может лучше тебя перебинтовать?

0

35

Тьфу!Выплюнул кусок бинта из рта. Если честно, то меня забинтовали лишь для того чтобы не буйствовал, но мне удалось сбежать

0

36

из постели медленно вылезла Йоги и пошла вниз, где застала Акито и Юкари А-Аки с тобой все в порядке?Что здесь происходит?

0

37

Акито - кун осмотрела его взглядом опытного врача надеюсь ты не сильно пострадал,если вообще пострадал подошла к нему давай помогу начала развязывать бинты
yogi привет улыбнулась поможешь Аки развязать?

0

38

Эээ... ну в общем... меня сильно ударили по голове, Агито проснулся и... большая часть банды отправилась в реанимацию

0

39

замолчала ясно потрогала его голову вроде все нормально,сейчас голова не болит? вернулась к развязыванию бинтов

0

40

медленно начала понимать что происходит и присоединилась к развязыванию бинтов Юкари а ты куда ночью убежала?

0

41

Да не вроде не очень Отстегнул крючки от штанов и кинул в карман

0

42

да так,дела были устала зевнула все же учусь на врача
Аки вот и хорошо собрала бинты и пошла их выкидывать

0

43

а вы не голодные? может хотите перекусть?

0

44

Собрался пойти за ней, но забыл что на ногах всё ещё надеты АТ и растянулся на полу Це це це це присмотрелся к колесам и стал расмматривать зазубрины и пятна крови на них Да... некислая была разборочка

Отредактировано Акито (2007-03-23 22:07:19)

0

45

yogi м...я так есть хочу.но готовить не хочу посмотрела в холодильник продукты есть,но..может пойдем куда - нибудь?
Аки - кун подошла к нему посмотрика на меня

0

46

А? Что? Поднял глаз на девушку

0

47

С тобой точно все в порядке?я волнуюсь обошла его кругом и посмотрела на ролики кхм...

0

48

вам обоим срочно нужен отдых. я приготовлю еду полезла в холодильник так что тут у нас Что будете есть?

0

49

что приготовишь,то и будем посмотрела на Аки - куна а ты пойдешь со мной пока

0

50

порылась в холодильне и нашла пару сосисок с макаронами. сойдет пошла готовить.

0

51

Неееет!!! Юкари утаскивает за шкирку Нехачууууу, только никаких уколов!!!

0

52

Акито быстрым взглядом посмотрела на него не буду,только продезинфицирую твои ран,пошли потянула дальше

0

53

Щипааать будет! Yogi спасиииии Скрылся в ванной

0

54

Угу проговорила тихо как же,о нем заботишься..тьфу..достала вату и йод Аки - кун,показывай,где царапины и раны

0

55

Слегка покраснел и снял куртку и футболку, подставляя исцарапанную спину Относиться с такой серьёзнотью к таким пустякам... Я даже и не привык чтобы обо мне так заботились... как странно... но мне это нравиться

0

56

осмотрела у..Аки - кун,больше не лезь в такие драки.а то я волнуюсь провела рукой по спине вроде не серьезные через 20 минут все было готово все,я все что смогла,сделала порылась в шкафу вот тебе футболка протянула ему может уже и еда готова

0

57

Грустно улыбнулся К сожалению я не могу пообещать больше никогда не влезать в такие драки. ведь я нужен своей команде. Но могу пообещать быть как можно осторожнее.

0

58

Акито хотя бы это подмигнула я в тебя верю,так что там с едой yogi как еда?

0

59

голос снизу Все готово. Спускайтесь!Аки-кун ты живой надеюсь

0

60

уже идем вернулась к Аги пошли?

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Юкари Хиномару