[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Юкари Хиномару


Особняк Юкари Хиномару

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Пойдём

0

62

Спустились как вкусно пахнет тает от блаженство yogi а что ты приготовила?

0

63

это просто макароны. ничегго особенного. присаживайтесь. Аки вижу тебя подлатали. Это хорошо поставила тарелки на стол и села

0

64

м...как вкусно пахнет довольная,посмотрела на тарелки и села

0

65

Сугоиии! Всем приятного аппетита! Схатив палочки стал трескать

0

66

взяла палочки и правда вкусно начала есть

0

67

быстро слопала свою порцию и пошла мыть тарелки

0

68

э..хлопает глазами так быстро...взяла тарелку Аки - кун ты поел?или еще хочешь? пошла к yogi помогать мыть

0

69

домыв тарелки отправилась к себе,зазвонил телефон да,я слушаю,угу,я буду..только завтра без церемоний повесила трубку  пошла к себе я пойду крикнула Аки и yogi

0

70

Эх мне спать охота. пойду ка я тоже. направилась в комнату и рухнула на кровать...

0

71

Тихо мирно, задрых прямо за столом

Отредактировано Акито (2007-03-24 10:15:58)

0

72

Проснулась и тихо вышла из дома,стараясь неразбудить никого как хорошо села на ступеньки дома и начала греться на солнешке

0

73

Выбрался из-под стола -Есть кто живой? Хм.. Видимо нет... Нацепил АТ и вышел на улицу
>>>Центральная площадь

0

74

подошла к дому,сняла обувь и отправилась на кухню есть кто дома?

0

75

так никого не найдя дома,Юкари приготовила себе поесть и отправилась в сад, ты все так же прекрасен на лице девушки мелькнула грустная улыбка,увидев сломанную розу,она аккуратно срезала ее вот так лучше и пошла в дом,розу поставила в вазу и оставила на столе на кухне,а сама решила прогуляться
>>>>центральная площадь

0

76

>>>Центральная площадь. Раздался звонок в дверь. Юкари открыла. На пороге стояла розововолосая девушка 13 лет с ее кошкой на руках. Извините, это, кажется, ваша кошка...-захлопала она зелеными глазами.

0

77

>>> Центральная площадь
С улицы раздался дикий визг колёс и поднимая за собой тучи пыли во двор дома влетел Акито
Ну слава богу с тобой всё впорядке Карла!  Я чуть с ума не сошёл когда нашёл твои наушники на площади рядом со взорванной машиной

Отредактировано Акито (2007-03-30 21:35:45)

0

78

Карла развернулась и чуть не выронила кошку из рук, -АКИТО??? Карла улыбнулась и хихикнула. А ты что здесь делаешь?

0

79

что сдесь происходит смотрит на Аки и Алукарлу

0

80

Уже ничего... Теперь всё в порядке...

0

81

да..ну ладно посмотрела на них Аки что у тебя нового? спросила,а сама уставилась куда - то вдаль

0

82

не дождавшись ответа,ушла на кухню и начала готовить,тихо напевая песню
Ночь и полная луна.
Я иду по улице одна.
Слёзы, предательство и боль.
За что ты так со мной?
Я верила, а ты мне лгал.
В моей душе бушует ураган.
Сегодня, ты умер для меня.
Теперь я другая.
И я изменилась.
Вчерашний день забудится как сон
Настанет новый день
И солнце луч
Проникнет ко мне в окно
А с ним надежда, радость и тепло.
хм..веселая была истроия,с печальным концом..Аки - кун,Йоги - сама,вы есть будите?

0

83

м..Аки -кун уже ушел погрустнела..опять я одна осталась,пойду пройдусь

0

84

проснулась Эх...хорошо.....пойду прогуляюсь что-ли.

0

85

>>> Морское побережье
Вошёл с Юкари на руках в дом и отнёс её в комнату, уложил в постель. Побежал рыться в шкафчике с лекарствами

0

86

Увидела Юкари и погрустнела. Карла повернулась спиной, - Прощай, - сказала она ледяным голосом и убежала. >>>Центральная площадь

0

87

проснулась где я..а да...огляделась,ни Йоги,ни Аки не было,так что у меня с температурой приложила руку ко лбу сойдет,хотя она и есть пошла на улицу,прихватив плащ

0

88

Зашел в пустой дом, возмущённо замяукала кошка, требуя еду. Покормив кошку, пошёл смотреть телевизор

0

89

"в дверь раздался робкий стук.неуслышав ответа девушка взохнула и села под дверью ожидая хоть кого-то.Одинокая слеза скатилась по безстрасному лицу,она догадывалась что зря пришла"

0

90

С улицы раздался шорох колёс, к дому подъехал Акито, неожиданно он заметил однокую девушку. Его глаза застыли в изумлениии, сердце забилось чаще, он узнал её...

Отредактировано Акито (2007-04-15 09:55:58)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Юкари Хиномару