[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи


Замок Гэндзи

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

я думаю что уже пора ужинать пойдем в дом, там нас ждет ужин))

0

32

хорошо*..и девушка пошла за Наками..*

0

33

девушки вернулись в дом, и прошли на "кухню", сели за столик, и принялись за еду ( на ужин  рис с креветками и роллы с молюсками) Надеюсь тебе понравиться еда, мой повар хорошо готовит))))

0

34

странно, а куда подевался Неком?? он же вроде тут где то был? вошла девушка ( которая помогает по дому) поклонилась и сказала что Некома она проводила в комнату, в левой части дома, так что вполне вероятно он уже спит) Спасибо что предупредила), я думаю нам тоже пора спать)

0

35

*хм...опять этот сон* думал неком лежа в своем гробе с закрытыми глазами. Он открыл крышку и только после этого открыл глаза. Как ему покзалось в доме должны били все спать поэтому он по тихому переместился в сад сел на один из камней и стал смотреть на луну которая севодня была необычайна красива.

0

36

Наками подкралась со спины к сидящему на камне Неку что не спиться??? или выспался уже???

0

37

если бы неком был обычным смертным он наверно испугался бы. Но Неком он заметил крадущегося к нему человека, он чуствовал биение ево сердца а точнее её навернека это была Накоми судя по спокойному серцебиению поэтому он спокойно ответил на вопрос продолжая сматреть на луну да Наками я выспался и спасибо что приютила сказал Неком отведя взгляд от луны и через мгновение уже сидел сматрия на Накоми а почему ты неспиш ?

0

38

да я вот, дела были, пока поужинала со Скульд, потом еще дела были, вот а теперь вышла в сад , погодка то хорошая))) скоро спать пойду, тока подышу воздухом чуть)) тебя увидела вот и подошла)) так что не удасться тебе одному посидеть и подумать)))

0

39

Неком улыбнулся то что я часто бываю один не озночает то что я так уж люблю одиночество но как говарится за неимение альтернативы... сново широко улыбнулся и слез с камня

Отредактировано Nekom (2007-04-06 23:40:47)

0

40

расскажи мне что-нибудь) Наками посмотрела Неку в глаза, просительным взгядом)

0

41

НЕком облакотился на камень что тебе расказать Наками ? моя жизнь не такая уж веселая как может показатся и достаточно однообразна,  у меня больше грустных историй чем веселых сказл неком с гурстью и сново поднял взгляд на луну

0

42

Неком ну не грусти, я понимаю что может лезу не в свое дело), но всякое случаеться, у меня тоже жизнь нелегкая была, да и счастливой я бы не назвала себя, но тем не менее я научилась радоваться жизни))) и скрывать все свои чувства

0

43

*хм...радоватся жизни* подумал про себя НЕком и понимая что это может стать большой ошибкой сказал... Сложно радоватся жизни каждый день видя тех кто уничтожил твою жизнь твое прощлое и наверно будущее... сказал неком с грустью но я не веню их они же просто люди а некоторые люди досметри боятся таво что непохоже на них сказал Неком и на секнуду вспомнил слова учителя что мы недолжни уподоблятся тем кем нас считают мы недолжны уподоблятся те кем нас считают сказал неком еле слышно

0

44

да , правильно сказал твой учитель Наками посотрела на луну, и вздохнуласложно радоваться жизни, я с тобой согласна, но с другой стороны это немного облегчает, ты ведь не подумал бы что у меня была очнь трудная жизнь?? и сколько всего ужасного я пережила?

0

45

Я чуствую боль в твоем сердце Наками сказал Неком глядя ей в глаза

0

46

да у меня его уже почти нет(((

0

47

ладно Неком, пойду спать, а то день насыщенный был)) так что спокойной ночи тебе Наками встала и пошла в дом)

0

48

провожая Наками взглядом поверь я чувствую его ему больно но она есть и все еще бьется сказал он еле слышно.
потом вздахнул еще раз взглянул на луну которую уже завалакло облаками *ночь севодня свежа и прекрасна сил у меня хватит...* подумал неком и изчез.
переместил далеко за город >>>>

Отредактировано Nekom (2007-04-07 00:16:46)

0

49

я пойду*...и девушка убежала*

0

50

Зайдя в свою комнату открыл крышку гроба немного повазившись с внутреней крышкой взял удочку сумку положив в неё хлеб и леску которые Неком купил в гипермаркете закрыл гроб надел панамку и отправился за город ловить рыбу.>>>>

0

51

*девушка стояла на улице и чего то ждала...*

0

52

*подросток тихо шла по улице и наткнулась на  девушку*

0

53

привет странница!куды идёшь?*сказала девушка не пропуская собеседницу...*

0

54

незнаю, куда иду...прост гуляю..* ответила  девушка-подросток*

0

55

не хочешь проити*спросила девушка показывая на дверь...*Хозяйки нет ,но  думаю она не против....*...девушка мило улыбнулась :D

0

56

*девушка испуганно покосилась на дверь и сказала дрожащим голосом* А там нет зубных врачей?

0

57

нет*девушки вошли в замок...*

0

58

кто ты? *спросила девушка-подросток.*

0

59

я упавшая богиня и все воспоминания у меня стёрлись...ты мне кого то напоминаешь...*девушка задумалась и резко остановилась*вот твоя спальня...когда Наками придет она может покажет тебе сад...

0

60

*девушка сильно устала и поэто му сразу легла дрыхнуть* Храп-Храп =)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи