[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Просьбы » Ники,Статусы и т.д.


Ники,Статусы и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

а моно мне статус хранительница Судзаку?(я оканчательно подсела на аниме Таинственная игра, Хотохори и Тамахоме просто няшки)

0

32

Сделано.

0

33

Nextaro
дай я тебя расцелую))) ^_^

0

34

Мона мне статус Анимешная эмо4ка?

0

35

Ник на Illusion ,  а статус на Кавай в упаковке. и наверно пока не буду менять.

Отредактировано Naruto Nyako (2007-04-23 13:22:33)

0

36

можно мне статус KILL SPIKE? пожалуйста.

0

37

Здраствуёте уважаемые админы и админши, модераторы и модераторши, я тока сегодня зарегестрировался на ваш форум, и ещё много чего не понимаю  :)  если есть у когонить на меня время, прошу уделить (заранее спасибо)

0

38

мде, даже чёто аватарка на прокатила  :O

0

39

Sephiroth, здарова! Классный у тебя аватар, БОЛЬШОМУ человеку - БОЛЬШОЙ аватар! =) Ну так какие вопросы или просьбы?
Я не админ, но модератор. Нене, точнее даже супер-модератор.
Ник, статус поменять? аватарку размерчик поправить?

0

40

а можа мне "СестриЧка"

0

41

да, хотельсь бы =))

ато настоящего Сефироса из последней фантазии 7 найти никак не могу =((

0

42

Sephiroth написал(а):

да, хотельсь бы =))

=) Так чего именно хотелось бы? По порядку, попонятней.

0

43

да, пока ищу аватарку, незнаю ещё сам какую хочу, теряюсь в мыслях

0

44

ато в фильме есть одно место, где он в огне и с мечом стоит, мне так понравился тот момент, тока аватарку найти не могу =(

0

45

1)

0

46

2)

0

47

Sephiroth написал(а):

ато в фильме есть одно место, где он в огне и с мечом стоит, мне так понравился тот момент, тока аватарку найти не могу =(

Хеех, ну этот момент в скринах я потом на фанских сайтах может поищу или ты попробуй...=)

0

48

Можно покачто 1 поставить? я щас тоже ищу =)

0

49

Sephiroth, да ставь конечно! =))) Для кого я их вырезал-то? Или ты про что? =D

0

50

Спасибо.......Я так посмотрел по разделу аниме, и чтото не нашёл раздел Final Fantasy VII Advent Children =0
может я не там смотрел??
Если есть такой раздел , пажаваста объясните где он  :D

0

51

Sephiroth, ты смотри! Как замечательно! У тебя есть возможность создать самому эту тему!!! =)
Темы создают пользователи. Так что ничего удивительного, что представим ты не нашел этой темы.
Создавай! С удовольствием там отпишусь.

0

52

Э-э-э, яж новенький, я не знаю как сдесь создавать темы =))

0

53

Ну раз уж так, то сразу воспользуюсь возможностью и продемонстрирую, как НУЖНО делать темы.
Все, кто создает тему, должны придерживаться этого стандарта.

Возьмем для примера тему свежак FFVII Детишки Пришествия!
1)
Писать БЕЗ КАВЫЧЕК (они выделены). Здесь они поставлены для того, чтобы теги не действовали иначе вы их просто не увидели бы )) (на пальцах объясняю)

Без выделенных кавычек!

[size=16"][align=center"][b"]Последняя фантазия 7: Дети пришествия/Final Fantasy VII Advent Children[/b"][/align"][/size"]
[align=center"][img"]http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2714/1.jpg[/img"][/align"]

[b"]Производство:[/b"] Япония
[b"]Жанр:[/b"] приключения, фэнтези, фантастика, сёнэн
[b"]Тип:[/b"] полнометражный фильм, 100 мин.
[b"]Премьера:[/b"] 08.09.2005

[b"]Режиссёр:[/b"] Номура Тэцуя
[b"]Сценарий:[/b"] Нодзима Кадзусигэ

[b"]Краткое описание:[/b"]
Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

2) Многие копируют всю инфу с Ворлд-арта и все варианты названия. Но все не надо!!! Надо выбрать один русский и др. или англ. или японский (на ромадзи, японский вариант латинскими буквами то есть), самый распространенный и на слуху который.
Рус. вариант/Инояз. вариант
Ну затем выделяем, по центру, и размерчик какой хотите поставьте.

3) Краткое содержание. Взять можно с ворлд-арта или на др. каких-нить сайтах. Или написать самому, но только без спойлеров, типа "Ну а в конце их всех замочили!"

4) Мнение свое оставить. Если вы увидели реценцзию, которая вам понравилась (на том же Ворлд-арте), ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите автора рецензии.

0

54

А где все????

0

55

[offtop]предположительно спят, и кстати это не тема для таких постов)) [/offtop]

0

56

Можно мне ник на Атена сменить?

0

57

Мона мне статус Anime Fan

0

58

Народ,мона мне аву уменьшить?

0

59

Сделано.
А вообще...Это классна. Большому человеку - большой аватар! Ей богу...x)

0

60

А можно мне статус Broken Soul?

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Просьбы » Ники,Статусы и т.д.