[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда


Нека навсегда

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Nextaro написал(а):

, чувствую, выдумывайте вы всякую чепуху...На правду, звиняюсь, не похоже...

Вот так случается,когда директрисе деньги платят... И по твоему мы, с Алукарлой все выдумали?!

0

62

у нас тоже ара платил директрисе но таких страстей небыло и все закончилось после небольшой проверки школы и смены директора :))

0

63

Сугои!

0

64

26 апреля, четверг. 13:00..или около того.
ОГАНДЖАНЯШКУ ВЫГНАЛИ ИЗ ШКОЛЫ!!!! ТЕРЬ МОЖЕМ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:43...
Мля...все настроение испортило. Ребят, срочно нужен совет!!!! Короче седня мя отловила моя первая училка Сахарова, намекнула: типа, мне буфетчица про тя тааааакооооеее рассказала...и ушла! А я стою и не рублю, что она имеет ввиду! Теперь думаю:идти к ней (Сахаровой), выяснить в чем дело(была такая ситуация с учителями, когда мне чуть не устроили головомойку. Просто ни за что. Просто недоразумение, разрулили это дело, ладно.) Или не идти?? Вдруг я правда чё-то такое сделала, за что про мя уже в буфете разговаривают. Я ващщщщще не помню, что я делала в эти две недели (ну...может память...она у мя, конечно, "здоровская")
      ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ: ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ???????

0

65

Страсти-то какие...=))
Это след. серия?!
Алукарла, подойди к буфетчице и разберись с ней! Скажи: "Это шо за...?!" И отбери у неё все шоколадки!!!

0

66

ога. ну мое ИМХО что сначало надо провести разведку местности.

0

67

Оганджанян? а разве это не известный приступник? Оо я чего то торможу. какие страсти. Оо

0

68

Nextaro написал(а):

Алукарла, подойди к буфетчице и разберись с ней! Скажи: "Это шо за...?!" И отбери у неё все шоколадки!!!

Старшеклассники отберут...(((((
27 апреля, пятница.
Короче,седня мя Сахарова снова отловила сама, сказала, что я, видите ли, ругнулась. Мля....ну вы ме скажите, когда я ругалась, а?? Я же вся такая кроткая...
А еще седня первая в моей жизни пятница, которую я ненавижу. Просто завтра мы снова учимся(((

0

69

Алукарла написал(а):

Просто завтра мы снова учимся(((

вся Россия учится. а мы ещё и в воскресенье за субботу учится будем =\.

0

70

Уууу...несчастенькие...

0

71

а я вот заболел и надеюсь отмазатся сеня от работы :)

0

72

Nekom написал(а):

а я вот заболел и надеюсь отмазатся сеня от работы

ах ты жухало! хD

0

73

Оооо...каааакой седня маразм был))) Седня в классе проводили акцию "Окажись сильнее попсы". Короче, каждый выносил из дома попсовые диски, которые ему осточертели и потом всем коллективом их долбали. Я вынесла ДиБилана и "Челси"...и еще какой-то диск рекламный, уж не помню. Зато как классно было наблюдать, что они бьются!! На части!! Оч мелкие части!!! Клааааасс.....

0

74

Вот-вот

0

75

Вот и у меня седня такая же ситуация. Сейчас пересматривала Козетту на дивидюшнике, потом начала листать по сценам. Дивидюшник вырубился, а потом диски ваще читать перестал! *вытерла слезу* А я его хотела на дачу взять...аниме затариться...и еще мя терь предки убьют. Что я им скажу???

0

76

Не покупай ты аниме на двд пиратских!!11 Бери у коллекционеров за почти дешево (40-60 руб двд) все что угодно твоей душе. =))

0

77

Они не пиратские, они лицензионки!!!!!*всхлипнула*

0

78

Yami no Dodji, тем более.

0

79

М-дя...**па продолжается. С утреца умудрилась сломать ящик комода. Там, короче, лежало книг серии "Ведьма" штук 40, не меньше. Еще до аниме ме от них крышу сносило, потом я заразила одну девчонку, а самой че-то надоело. Вот я и решила сплавить это ей. Седня выдвихаю ящик...а там че-то хрустнуло. Оказалось, там колесико,по которому передвигается ящик, отвалилось. :mad:  Мля...
  Ну энто еще ладно. Мне еще вчера один пацан скачала "Эльфийскую Песнь" и перекинул на флэшку. Я флэшку в пенал. ВАШУ МАТЬ!!! ***********************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТУПОСТИ!!!!!!!!!!! Одно тупорылое жирное коровоподобное животное по имени Крыстина была в период своей гиперактивности. Схватила мой пенал и зашвырнула его куда-то на другой конец класса. Естессна, все ручки там,линейки-по всему полу. Мля...как я материлась. Дала ей,млин, пинка, чтоб она в секунд все убрала. А про флэшку даж нихто не догадывался, а я забыла. Седня утром перерыла всю комнату, не нашла. Пошла в кабинет русского.
Я: *подхожу к училке* Елена Анатольевна, вы не находили на полу маленькую такую полупрозрачную коробочку??
Она: Неа. Ты у Яны спроси, она вчера класс убирала.
Я: *подхожу к Яне и повторяю вопрос*
Яна: Находила.
Я: ДА?? Где она??
Яна: В мусорке, ясное дело? Че мне с коробочкой-то делать?
Я в шоке. Она,видимо,не догадалась, что там моя флэшка на 256 мегов. Подошла к Крыстине. Боже мой,как я орала...Там еще завуч Ледовский приходил. Потом в шоке села. Она такая, типа,Полин, все, что угодно, только давай я тебе деньги за нее отдавать не буду,а? У мя скоро день варенья, и если предки узнают, они меня убьют...
Сейчас сижу, ем леденцы от кашля. Я на нее голос сорвала. Двдюшник, кстати, Бака-кун починил...

0

80

чуствую у вас там просто дремучий лес если не знают как флешка выглядит : )
а ты не думала что она могла се флешку заныкать : ) та что убиралась ?

0

81

Не. Я ее знаю. Она,конечно,сама по се сволочь, но так она поступить не может.

0

82

Седня был еще больший маразм,прям с утреца. Седня ко мне Сефирот(один пацан,который все качает, он и есть))) подходит, типа, возьми свою флэшку... Я упала,когда ее увидела. Оказалось,он взял ее назад,а я про нее забыла как-то...

0

83

22 мая, вторник, 2007 ход.
До конца осталось 16 уроков=640 минут=38400 секунд...

0

84

Всем привет.
Сорри перед всеми, за то, что так внезапно исчезла, ниче никому не сказав...Я скучала.
Короче,сразу,как школу закончила,мя схватили и увезли в "Эммаус"(дом отдыха под Тверью) Ну че...в Волге тама покупались(точнее,купались предки, а мну туда швыряли. ВОДА Ж ЛЕДЯНАЯ БЫЛА!!!) Вот...ну...фотки вам,что ли,выложить...
Энто, я значит, каталась на квадроцикле...

0

85

А это-мсье Козетта (оооооо...как мну от этого перса проперло...)

0

86

А теперь умрите все!!! Козетта на квадроцикле!

0

87

До встречи после каникул! *уронила слезу на клавиатуру*

0

88

[b]  4 ДНЯ МАРАЗМА ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЦАРЬГРАДЕ![/b]

Место действия:Турция, Стамбул, улицы.
Время действия: день 1

Ну...в этот день ниче особенного не было...просто гуляли по Стамбулу, по махазинам(ну там, масе по работе). Но короче, зашли мы в один махазиньчик, там торговали сумками всякими из всяких мультиков...Мня че-то прикололо и заклинило...Я купила рюкзачок...в форме...в форме...Боже,как стыдно...в форме...Спанч Боба*густо покраснела* Не  будете меня ведь бить, нет? Не, вы ниче такого не думайте!! Я не люблю энтот мульт, нет!!! Просто прикололо...

Место действия: Турция, где-то...Аквапарк"Аквамарин"
Время действия: день 2

Привезли мня,короче, в аквапарк...до сих пор трясет от этих сумасшедших горок...наверное, Паркинсон...
Все б ниче, но мня опять переклинило. Там посреди бассейна есть подобие островка..Я, с мороженым, доплываю...встаю, а тут как назло завели музон..реальный музон...Мня затрясло...Я начала вспоминать все, чему меня учили на брейке...Пацаны свистят, предки в обмороке...Посреди бассейна возвышается Статуя Свободы(сдалось мне это мороженое, кк факел, млин) в купальнике...танцует...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё...Потом притащился сторож-я в момент дохавала мороженое и спрыгнула на дно...так и плавала, пока все не отстали...зато нашла на дне 5 турецких лир(приблизительно 4 долларя)

0

89

Место действия:Турция, где-то, отель "Марин Принцесс" (после просмотра Принцессы Принцессы у мня на энто слово неадекватная реакция))
Время действия: день 3

Отель, бассейн, 2 какие-то горки-из них только одна еще норма...Солнце... После вчерашнего родоки привязали меня полотенцем к лежаку...но я вырвалась...танцевать не стала...пошла плавать...пошла на горку номер 2...Ух, ё...я до сих пор сидеть не могу, усе отбилааа....

Место действия: Турция, где-то, отель"Марин Принцесс"
Время действия: день 4

Сумасшедшая горка...как я на ней навернулась*держась за голову*...вылетела, как пробка...ё...до сих пор шатает(и горку, и меня)
Т.К. это был последний день, я таки оторвалась снова...но недолго...

Место действия: Турция, Стамбул, где-то на пути в ресторанчик
Время действия: все тот же день 4

Ужина у нас не было, мы пошли в ресторан...на пути попалась какая-то шпана..ну пацаны там, лет по 14-15...стоят, указывают на нас своими сосисками, ржут, орут на весь Квартал.Я повернулась, мол, мальчики, вам это Коран не запрещает? Они, видимо, не поняли, жахнули об асфальт бутылку, а осколки(не очень много)-мне под ноги... Предки засучивают рукава, а я, не церемонясь, подошла к ним. Сначала типа:"Ахтунг! Городовой!" Им - один фиг. Я...недолго думая, с боевым кличем:"мак Ю, БИЧ!!", показала им мак и взяла в руки бутылку(их там несколько было...)...швырнула в одного...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё....Его визг теперь снится мне в кошмарах...ему в ногу попало, но, похоже, больно...Я ору,сама испугалась, они орут, матерят че-то по-турецки, убегают...
Был там один лапуля, он просто стоял, смотрел. У него был взгляд ослика Иа-Иа, на глазах у которого из обреза застрелили Пятачка и Винни-Пуха XD... Я улыбнулась...и...смылась...

0

90

Ну...даж не наю....Уже довольно долго мучаюсь от одного вопроса:
Дело было в субботу, после уроков. У нас в школе, в подвале, есть тир. Мы с одним пацаном из друхого класса отстрелялись, а потом пошли в кабинет истории подметать и мыть доску. Короче, от разговоров об аниме мы дошли до поцелуев...
И терь думаю: а правильно ли я тохда сделала,что поцеловала его? Просто терь я боюсь, что после этого мы перестанем быть друзьями :(

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда