[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 481 страница 510 из 927

481

не знаю как вам, а мне поинт понравился! люблю животных, да и вобще в зоопарке давно не был!))) и я не знаю чо ваще другие груженные были... у Nekom`а отходняк был, остальные все разбегались куда то...торопились... хотя пагода была куль, солнышко, обстановка тож, уж интересно зверюшек рассматривать...дело в вас самих, веселее надо быть а не хадить со хмурым лицом и убегать куда подальще от коллектива чтобы вас патом все вместе искали... вот Акито, был веселый, про него ничо плахого сказать не магу, моно сказать душа компании..надо нам всем брать с него пример...

З.Ы. неужели часовое сбрасывание курицы вам не понравилось???))) мне -дааа!!!

0

482

нууу наверное как я не у всех получиться, просто когда создавали батарейки энерджайзер сначала создали меня!)) а с курицей ваще жесть была...

0

483

Акито
о да,ты неповторим , и вобще ты гений в своём жанре))
как вы могли так с птичкой поступить ,но она была очень противной и ей на вас было пофиг

0

484

Не уж то всем без меня там так плоха?! =)))

0

485

Сакура написал(а):

но она была очень противной и ей на вас было пофиг

нееет тут ты ошибаешься, это милое создание не может быть противным по определению, с маленькой головой и большим толстым телом покрытым мягкими перышками, поверь мне они мягенькие, надо было палочкой их потыкать поняла бы какие они классный, а то что слезать нехотела, это или ее приклеили или у нее фобия, просто уходить не надо было а найти палку длинее и скинуть ее

0

486

Скорее имелось в виду "противной" в смысле "вредная" бяка! =)))
Хотя...=)
Милые жывотины канешна, но хотелось бы побольше ваших лиц на фотках видеть. )))

0

487

фотик сел

0

488

у меня видео есть с чибиками -ну точнее чибисы вот незнаю надо показать  или нет

0

489

Надо все надо : )
ты ткоа выложе гденить и сылку туда дай : )

0

490

http://video.mail.ru/mail/amateru_mitama/1/2.html
на самом деле не=ичего интересного, просто я очень люблю этих птичек, скоро удалю ссылку

0

491

Nextaro написал(а):

Скорее имелось в виду "противной" в смысле "вредная" бяка! =)))

та , ты прав , я именно это имела в виду

0

492

ВНИМАНИЕ! 30 июня пройдёт Anime Open Air Party! Предлагаю туда всем вместе пойти! будет классно! Подробности здесь http://animeforge.ru/parties/?id=9

+1

493

Лозунг этой аниме-пати - "Срубим бабла с анимешников!"
Гыгы, пиво по 40 (!!!) руб. (!!!)...и наверное ещё раз (!!!)...Вот теперь чувствуется, что пиво это действительно (!!!) в этой пати. Всё остальное как-то не (!!!).
Ужасс тихий, а не пати. Есчо билеты покупать! =/ Ага, щаааас. Я сам скосплеюсь и спою. Бесплатна.
Нажруца пива (!!!) за 40 (!!!) руб и давай "няя" орать. (!!!) О, ещё и реклама прямо в программе шоу...
По карману и желудку анимешника?...Ну по желудку уже очевидно, что японская кухня...Но по карману я сомневаюсь, наверняка цена будет огого, не зря её умолчали...=)))
Ну в общем как я и сказал...Лозунг "Срубим бабла с анимешников!" очень подходит сему событию...=)

Без всяких патей собраца 3-6 человек сходить в кафе, в парк, в кино, затем собраться у кого-нить на квартире посмотреть что-нить из аниме веселенькое, что в компании смотреть интересно. Или поиграть в игры какие-нибудь файтинги (Melty Blood, EFZ, GG (XX Reload, Isuka, Smash, AC), VF4, Tekken 3-5 и т.п.)

Хотя ладно, мб кто-нить и любит такую шумную чепуху...Все, что выше там сказал лишь мое скромное мнение, так что не судите строго.

Отредактировано Nextaro (2007-06-18 23:31:04)

0

494

да... ну я например туды хочу тока потому что туда ехать надо на аниме автобусах))) прикольно)))) я просто ни разу на таких не ездила... ^_^ вот так, а еще там пляж))) а все остальное я не могу оценивать т.к. ни разу не была на таких мероприятиях, а на пиво мне плевать) все равно не пью)))

0

495

В какой то мере я с тобой согласен, Nextaro, цены страшный, но ты думаешь в любом клубе Москвы дешевле? Да мы бы с радостью посмотрели как ты споешь и скосплеишь, но боюсь на поездку к тебе уйдёт больше денег и сил чем на пати, так что извиняй

0

496

Обдираловка это да но им же надо окупить  затраты ваще спасибо таким людям надо сказать. Ибо прибыли какойнить сверх естественной они не получают.
а главное что на таких мероприятих ето отмасфера создоваемая толпой анимешников и тут уже не надо оброщать внимаение не на цены не на погоду надо получать фан от происходящего.
Наценка на еду ето везде кстати. так что все пати(не тока аниме) ето обдираловка по ценам.
кстати пиво по 40р ето еще по божески бывает хуже и дороже.
но если судить по 5-у аниматриксу то обдираловки там небыло ваобще...билет 200-250р аниме отрибутика манга и прочее дешевле чем во мноких магазах ну а еда типичная наценка но многие анимемшники ели.

0

497

Nekom написал(а):

а главное что на таких мероприятих ето отмасфера создоваемая толпой анимешников и тут уже не надо оброщать внимаение не на цены не на погоду надо получать фан от происходящего.

Анимешники народ странный...неадекватный...иногда даже опасный. Вот смотрите сюда...Здесь мы видим стадо анимешников. Смотрите, самцы рассматривают выпуск манги 96года хентайного содержания...А самки сидят в сторонке и смотрят на парней в ожидании, что их яойные фантазии станут реальностью...=/ Анимешники в толпе огромной не отличаются от обычных людей/приматов. =/

0

498

ну я думаю во всей толпе можно найти тех с кем будет интересно обсудить что нить

Nextaro написал(а):

Анимешники в толпе огромной не отличаются от обычных людей

ну знаеш я не каждый день в толпе вижу косплееров. Аниме фесты тем и отличаются что в этой толпе можно посмотреть на хорошие костюмы посмеятся над плохими. пофоткатся с косплеерами из разных анимок. я не согласен что толпа анимешников похожа на обычную толпу.
темболие к счастью не все девочки увлекаются яоем. я все же уверен что это все возрастное и со временем это проходит.

0

499

Nekom написал(а):

ну знаеш я не каждый день в толпе вижу косплееров

Думаешь там все косплееры будут? =)) Да там будет половина недоанимешники одни, которые на эти фестивали сломя голову несуца, типа круто и модно. =/

Nekom написал(а):

я не согласен что толпа анимешников похожа на обычную толпу.

Ага, млиа. Все будут в костюмах и особенные. Ахаха. Не смеши. Ну будут в костюмчиках те кто должны быть. Остальным кишка тонка костюмчик сделать.
Обычная толпа пацанов и девчонок, пиво будут жрать, волейбол играть и т.п. Будет там играть песенки из аниме разнообразные, бегать всякие фраеры в костюмчеках анимешных. Будет 56 девчонок в костюме Чии (одни "уши" будут ага)...Только ничего веселого в этом во всем я не вижу.

В общем меня вы не переубедите. Опыт у меня изрядный в этом деле. Я уже определился, какие сборы я предпочитаю. И уже сказал, хватит мине чтото втирать емае. =/

0

500

Как мине сегодня хорошо. =/

0

501

Nextaro написал(а):

И уже сказал, хватит мине чтото втирать емае. =/

ну извени я просто высказал свое мнение и я вроде не втирал нечего тебе.
Ну незнаю как тут будет я сравниваю с 4 и 5 аниматриксом и заверю тебя что там повтроных было мало(было мног наруто и саске ну и ичиго канешно) и костюмы были классные. была Чи но у нею был АФИГЕННЫЙ костюм.

Nextaro написал(а):

Обычная толпа пацанов и девчонок, пиво будут жрать, волейбол играть

ну я туда пойду (если пойду)  не к таким людям.
у меня не такой уж большой опыт но пока мне все нравится.
даже те мероприятия на которые я непопал по отзывам тоже прошли хорошо.

0

502

Ааааа, как мине харашоооо!!! =))) Ладно, сходите, фоток наделайте, я хоть погляжу, что там такое прямо-таки ахеренительное.
Да наверно я такой плахой, не люблю это...точнее платить за это. =/
Да, что там?! Что я говорю?! я бы даже сходил с вами туда, чисто только ради вас и провести с вами, ребята, время. Ааа, где моя катана?! т-т

Отредактировано Nextaro (2007-06-21 17:40:53)

0

503

Nextaro написал(а):

не люблю это...точнее платить за это. =/

ето да ведь по большей части организаторы дают тока место и транспорт. а все остальное ложится на плечи участников.

Nextaro написал(а):

хоть погляжу, что там такое прямо-таки ахеренительное.

я не говарил что там все будет супер я просто надеюсь на это.

темболие народу нет а один я туда не поеду.

0

504

Как же как жеее! Вон Акито, Аматерасу вроде бы желают пойти! =))

0

505

да уж так что хотят как минимум 3 человека. Рос приедет 29 числа тож пойдёт. правда с мамой. о_0

0

506

а я с бабушкой и дедушкой, опасно ныне мальчиклв маленьких отпускать на пати( ВОТ ПРИДЕТСЯ С НИМИ ТУСИТЬ(

0

507

что то мне подсказывает что обратно вы уйдёте без них

0

508

мде представляю ету аниме пати...

0

509

без них, это ты про кого? бабушка и дедушка без меня или я без них?

0

510

ты без них)))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале