[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 511 страница 540 из 927

511

ва.... а они куда денутся?

0

512

зохавают их)) или они убьются апчтонибудь кода увидят хоття бы одного косплеера. нет, даже хотя бы одну неку!))))

0

513

Я приеду один с кошкой. =/ Хай!  \(^-^)/  (/^o^)/     --(*-*")\

0

514

смешно.... на самом деле если я пойду я буду оч рада, но там денег нарыть надо.... а я все протратила...

0

515

(*,,,*)

0

516

Amaterasu, а мине грустна, пнятна?!  /(ТоТ)\

0

517

Nextaro а чего те грустна???

0

518

/(^-^)\/(^o^)\/(*-*)\/(-_-)\/(o_o)\/(^-^)\/(^o^)\/(*-*)\/(^-^)\                     






                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  \(т-т)/

Отредактировано Nextaro (2007-06-21 23:54:55)

0

519

Уан Пис десу. =/ Ну что ж...знают чем привлечь настоящих анимешников, молодцы.....)))
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/ap-ship-img.jpg

0

520

:( ню...почему у меня такого не проходит?Тоже мне....

0

521

Никто не пошел что ли на анимесимфонию (см. выше картинку)? =))

0

522

думаю что нет)))

0

523

Дорого и неинтересно.

0

524

Пршу отписаться тех кто твердо решил пойти 30ого числа

0

525

я не смогу((((((((((( *вытирает слезы* у меня нету денег и семинар будет

0

526

Ну чтоо? Никто так и не сходил?!

0

527

нет)))
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТЬСЯ НАБОР В РЯДЫ НАЧИНАЮЩИХ ДИГГЕРОВ! ТРЕБОВАНИЯ: ВОЗМОЖНОСТЬ  УХОДИТЬ ИЗ ДОМА НА ВСЮ НОЧЬ, ОСТАЛЬНО ПО ДОГОВОРЁННОСТИ.

0

528

прошла небольшая сходка ( Я и Дарт-Спарк). мы занимались сталкерством)) смотрим видео...
http://www.youtube.com/watch?v=UxOZ215ghHo

ВНИМАНИЕ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ!
также содержит страшные речевые ошибки)
всё это последствия вдыхания тяжелых газов)))

З.Ы. зделайте колонки погромче, запись тихая получилась местами

0

529

вторая часть
http://www.youtube.com/watch?v=mqGc5j1l8I0

0

530

Акито
прикольно...
...хорошо ты про архитектуру отзываешься... :D

0

531

не ну честно как мона строить что то похоже на *бииииип* но если честно за мат мне очень стыдно)) я не сегда такой матершинник и Спарк тоже)

0

532

м-да...когда ты говорил что там много матов...я не ожидала что ТАК много.....А вообщем прикольно)))

0

533

нда......*без комментариев*
када соберемся люди?

0

534

Я свободен ждо конца августа, все дни кроме выходных)) не обязательно ведь делать мегапоинт)) мона просто куда нибудь ходить, в кафе или кино и пообщаться)) или просто пошататься по Москве)

0

535

точно ))) вот что у меня на днях зарплата)))) мона сходить куда нить наверно)))))) в Генатаки например.... или пошататься...

0

536

Фотки не забудьте выложить : ))

0

537

Nekom
что за??? а ты что ???

0

538

кстати о видео, эта *БИИИИИИИП* в титрах записала себя в операторы, хотя в основном снимал я, так что пойду бить ему морду. а так неплохо сходили, но самые весёлые моменты он вырезал, чтоб не позориться,как например про призрак девушки. так что собираем пати сново. и желательно теперь побольше народу

0

539

Поступило предложение завтро собратся и потучить где нить понимаю неожиданно и мало кто ето саобшение ваобше у видит н овсе же : ))
пишите кто сможет и выбирайте место : ))

0

540

я смогу и приведу Спарка и ещё одного друга

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале