[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 601 страница 630 из 927

601

Dart-Spark
яб сходил но я завтро уезжаю : )

0

602

и так... я уехал я приехал а ефекты по нулям... : ))) вы давайте определяйтесь с датой ибо Ама нам нашла местечко для тусы : ))
цените ->>> http://anime-cafe.ru/interier/

0

603

няк-няк )))) я хочу завтра, и Ама мне не нравится название, у меня почемуто ассоциируется с пухлым колобком, давайте по другому называйте...)))

0

604

ахахах ну лан исправимся : ))
я тожа за завтрошнее число : )

0

605

спасиб)))

0

606

и так зафтро попытаемся устроить поинт примерное время в 15:00 место будет названо завтра давайте желающие подключайтесь : )

0

607

ЖЕЛАЮЩИЕ ЭТО ВСЕ КТО УВИДИТ ЭТОТ ПОСТ И ОБИТАЕТ В МОСКВЕ))))

0

608

нет,тока не завтра,я умоляю,все что угодно,только не завтра,в среду,пожалуйста,умоляю

0

609

... а что так ?

0

610

ну пожалуйста,это вопрос жизни и смерти

0

611

даже та...ну лан посмотрим что можно сделать : )
а сегодня ваше не как не можешь ?

0

612

спасибо =))
нет,никак

Отредактировано Серджи Ней (2007-08-07 10:54:22)

0

613

а ты Amaterasu не звонила ? просто я могу и завтро и послезавтра а вот ей завтро на работу.
яб сам её позванил но у мя деньги на телефоне кончились : ))

0

614

Nekom ладно,идите без меня,а то я получается все порчу,в следующий раз тогда

0

615

ребят просьба встречю зделать поближн к станции марксиская, а то я  могу опоздать((

0

616

а ты сегодня сможешь ?

0

617

да и сейчас стараюсь уговорить сонного Спарка приехать

0

618

во у мя идея раз такие как насчет такова предложения...провести сегодня поинт в кафешки с народом который сможем набрать и завтро еще одни на ВДНХ :?))

0

619

Акито написал(а):

а то я  могу опоздать((

да я думаю подаждем : ))
тем болие я не знаю на какой станции ета кафешка : ))

0

620

так ето станция метро Дмитровская. если соберемся то предлагаю встретится на менделеевской (кольцевой)

0

621

и так дата поинта установленна. сегодня в 15:00 на ст.метро Новослабодская у сами знаеете чего : ))
попрашу кавонить в бегущей строке ет оповесить : )

0

622

Предлагаю перед началом учебного года замутить последний летний поинт даты с вам на выбор с 21 по 26 августа давайте по быренькому выбираем.

0

623

итак ДЕТИ МОИ))) короче я(ну если это что то значит для когонить из зде числящихся) и ООри-Акари-серджи-и еще н-ное кол-во неопознаных ников) идем (хотим) чтобы поинт будет (был) в четверг вечером (после пяти) и на чертовом колесе( желательно)

0

624

пожалуйста все кто увидет это сообщение придите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побольше ))) чем лучше тем больше))) тем шумнее)) ну и еще много разных положительных эээ... хз чего) вот, я могу одеть юбочку)))) тока придите млин!!!!

0

625

Аматерасу и все остальные опознанные и неопознанные ники, уже не раз у вас такое бывает, что в самый последний момент начинаете набирать народ для поинта. Сегодня среда и уже завтра хотите ломануть...=))) Надо бы заранее всё-таки, ну да ладно...Это так мое замечание, на которое можно не обращать внимания, т.к. это всё меня не касается. =D

Amaterasu написал(а):

я могу одеть юбочку


Я тоже могу, но НЕ буду. =D А ты лучше одень. Только миленькую, и не очень короткую. =)
т-т

0

626

время более мение определенно завтро в 18:00 на краснопресненской

0

627

Приношу свои извенения за свое повидение на етом поинте !

0

628

Nekom, что натворил? К девушкам приставал в неадекватном состоянии? =))) Или трехдневный просмотр аниме по МТВ сделал свое коварное дело? =/ Ааа, сколько же вариантов!!!

0

629

не не че такого : ))
просто тупил : ))

Nextaro написал(а):

трехдневный просмотр аниме по МТВ

ну не 3-ех а 7-8 дневный просмотр всякого отстоя по телику : ))))

0

630

Nekom, ух даже...7-8 дней...Ну и ну...=/ Неудивительно, что ты тупил))) После такого-то...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале