[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 661 страница 690 из 927

661

Amaterasu-ну вот куплю и...кто ещё пойдет?

0

662

млин где мы встречаемся то???

0

663

млин м. красные ворота 15.30 там будет куча народу, почему именно это метро потому что мне после работы влом думать и это самое простое решение))))

0

664

если кто кроме меня и акито тож пойдет напишите заранее чтоб подождали)))) хотя врядли кто еще пойдет)

0

665

короче я тож хочу пойти, только незнаю, остались ли билеты, а то всё промаргал ))

0

666

Извеняюсь, но в силу остоятельств не смогла пойти( Ну вы хоть потом опишитесь как там было)

0

667

а было круто, было много громкой музыки, не обошлось без слэма, было пиво, кальян, и много чего ещё)))

0

668

ну вот....еше раз расстроилась из-за того что не пошла(

0

669

Требую Новогодний поинт ! с вас кампания с меня фотик и соответственно фотки.

0

670

смотрите кто к нам пришёл!)))  да я бы с радостью устроил новогодний поинт. так хм... надо думать где его проводить

0

671

язнаю замечательное место..как же его...ну это...Оо улица называеться.
зима опять не предвещает быть холодной.

0

672

может усторим андеграунд пати в ближайшем бомбарике?))

0

673

и конец вечера проведём в замечательном чилаут обезъяннике с доброжелательными монтерами? xD

0

674

на мя не расчитывайте у мну времени в обрез.

0

675

сессия?)

0

676

Акито написал(а):

и конец вечера проведём в замечательном чилацут обезъяннике с доброжелательными монтерами? xD

спс я там уже был недавно я свой лимит исцерпал на етот месяц. МОжет в следущем :?

0

677

Акито написал(а):

сессия?)

да и она тоже...

0

678

кажеца я вовремя заглянула ? никак оживление на кладбище ага? )))) ну раз соизволили явица и хотите поинт то я не против я за)) тока на сей раз подумайте нарусасу сменилось дорамами и джоннисами и !!!! ко мне вернулась моя великая любовь к шмоткам, косплей нафиг я не буду делать лучше куплю ченить такое эдакое))) короче не знаю может вам теперь со мной не будет интересно))) и еси еще не передумали то я предлагаю 29 или 30 вот  :/

0

679

30 в топку чтонить до 30-го

0

680

ну тогда решайте сами ........................... мне вот хотелось бы увидеца.........

0

681

УУУУ, как жаль, что я далеко живу....

0

682

Ахаха)) Я тож хо4у на сходку!!! Приезжайте ко мне в Караганду XDDD

0

683

Amaterasu
Уговарила 29 или 30 : ))
если сдам экзамен 28 с мя мини проставка : ))
Lorana, Kaileet
не флудите а то накажу ( вы написали и ушли а мну с моим лагучим инетом делтить ваш флуд) : )) яблоки и шоколадки отравленные ето канешно хорошо но давайте не будем о грустном : ))
Лэшоу
нет уж лутше вы к нам : )))

0

684

ну наконц то хоть с днём определились хоть чуть чуть, а то я уже хотел орать шо за нах

0

685

Не раслабля голосовые связки надо еще будет орать кто пойдет : ))

0

686

Хей хо ! ! !
ну что у нас будет чтонить в выходные :?)

0

687

видмо нет =/ ибо усе молчат скорее всего у народа другие планы на выходные. как вариант рассматриваем числа с 2-9

0

688

ну как сегда : (

0

689

ога. лан в жопу все после новго года разберёмся, кому люлей давать, я пойду крапожан фармить

0

690

Я смогу приехать в Москву после Нового Года, в любой день. Вы определитесь уж наконец-то...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале