[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 91 страница 120 из 927

91

НАРОД!!!!!!! ГДЕ МЕСТО Х???отвечают все!!!

0

92

учитываеться мнение каждого!!!!!! так что не стесняйтесь пишите!!!! и поскорее!!!! чтоб к среде все определились!!!!

0

93

да думайте предлагайте свои места голасуйте за предлагаемые места других людей "больше народу Больше фана " :)

0

94

Значит так,кто - то из вас мне набирает мой телефонный номер и говорит,где и когда,вопросы есть?

0

95

Оори
это ты так))) и что получится на пойдет всего трое???? крутая сходка))))

0

96

Amaterasu написал(а):

учитываеться мнение каждого!!!!!! так что не стесняйтесь пишите!!!! и поскорее!!!! чтоб к среде все определились!!!!

Ребята, я знаю, что вы приедете сюда...В Новосибирск. Ещё ближе к Японии!!!!! x)))))
=)
А вообще завидую я вам...Ы! Т___Т

0

97

Nextaro
да не завидуй))) как нить и в Новосибирске собиремся))) я серьезно, не знаю как остальные, а мне интересно как там у тя))) мама отпустит) я уже стока раз в Череповец катала, так что))) все зависит от остальных...Собрались бы ближе к лету, типа экскурсии , да а на чем к те доехать мона?)))

0

98

Amaterasu написал(а):

а на чем к те доехать мона?)))

Сначала садитесь на спец. почтовый самолетик...Он сбросит вас вместе с почтой в горах урала...Затем, покупаете лошадей и телегу, садитесь и катите до реки Обь (это долго)...Затем берете Каноэ напрокат. =) И гребете на другой берег...или вплавь. Там я вас встречу и пешком пойдем через леса до моей десятиэтажки. Ок? x)))

А если серьезно то на чем угодно...На самолете, на поезде. Новосибирск это все-таки столица Сибири, поэтому с транспортом все ок =)))

0

99

ну тогда повторюсь , что все зависит от желания остальных форумчан!!!!! обидно так, всем типа некогда!!!

0

100

Nextaro - семпай, я бы с удовольствием, но есть одно но... Большое но.. Лучше вы к нам приезжайте!

0

101

НАРОД, ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ НЕКСТАРО НЕ ЗАВИДОВАЛ, И ПРОСТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НОВОСИБИРСК, НАЙДИТЕ 15 ШТУК)))) И ТОГДА СЛЕТАЕМ В ГОСТИ)))) :lol: я знаю что врядли к те поедут))))

0

102

если я спрошу у Аха-сан и Ато-сана они громко, быстро и ясно пошлют меня куда подальше!

0

103

Атена Феррари написал(а):

Nextaro - семпай, я бы с удовольствием, но есть одно но... Большое но.. Лучше вы к нам приезжайте!

Возможно удивлю...Но у меня тоже есть это НО. =))) Пока что...

0

104

ха не хачу тя разочаровывать Nextaro но тут народ не может собратся в МОСКВЕ ! так что до тя мы нескоро доедим такими темпами :))

0

105

а меня никуда далеко не отпускают , так что вы наверно меня не увидете

0

106

мде...злобный будет поинт...а главное народу непродахнуть просто:)
во идея...
все пишем на какое растояние вас отпускают от дома :?)
я сделаю замер растояния и выберу среднюю точку в которой все и встретятся :))

0

107

максимальное куда я могу приехать это метро пражская

0

108

до пражской 6-7 станций до авиоматорной 5 :))

0

109

а мне до пражки ближе

0

110

Amaterasu написал(а):

Оори
это ты так))) и что получится на пойдет всего трое???? крутая сходка))))

Не, почему? Вроде, если я умею считать и если Авель пойдет,нас будет 5...

Amaterasu написал(а):

парк Горького

Ну...в принципе,можно туда...

0

111

Nekom написал(а):

ха не хачу тя разочаровывать Nextaro но тут народ не может собратся в МОСКВЕ ! так что до тя мы нескоро доедим такими темпами )

Ахахаха, тогда я до вас доберуууусь...Ахаха...До каждого. x))))

0

112

знаеш я думаю ты пешком быстрей до нас дойдеш пака мы решим где в Москве встретится :)))

0

113

*выскочил в окно и побежал в сторону Москвы*

0

114

*высунулся в окно и ставл вглядыватся в даль* небежит ли где Nextaro .:))))

0

115

Nextaro
чур ко мне первой прибегай))

0

116

ко мне беги када выпить захочеш :))

0

117

а ко мне просто так , поговорить моно :D

0

118

не уходи от темы а выбираем место встречи.

0

119

а что , токо мы вдвоём выбираем?

0

120

а в верху посты ты читаеш :?))))
я надеюсь что народу будет побольше чем 2 :))

Отредактировано Nekom (2007-04-17 21:33:19)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Встречи в реале