[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме.


Злостный флуд и ничего кроме.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

приятного апетита :)

0

122

-_-
я пойду дальше фтыкать.

0

123

Всем приятного аппетита!!! +)

NakamiHime Gendji написал(а):

что у тебя не нежный череп????

NakamiHime Gendji, да я вообще нежненький...Ахаха =)

0

124

Nextaro
нежненький мальчик)))) с нежной кожей и костями))) как здорово)))) может ты еще и метросексуал???

0

125

Silent
куда фтыкать???? голову в стенку???

0

126

NakamiHime Gendji написал(а):

может ты еще и метросексуал???

*покраснел*...ы...=))) Вот что ты понимаешь под метросексуалом?! Просто многие неправильно это понимают...Ну вы понимаете о чем я? А? =))

0

127

NakamiHime Gendji написал(а):

куда фтыкать????

Вопрос, который тревожит человечество поколениями...Но не волнуйся...Мы, мальчики, знаем в этом толк! Уверяю...=)))

0

128

Nextaro
я понимаю так как это и есть)))) метросексуал-это чел(в основном это определение относиться к парням) который очнь шепетильно относиться к своему внешнему виду, типа того: 2-3 раза в неделю посещение салонов красоты, солярий. ну и конечно жуткий шмоточник)))) и модник, вот что это такое, а ориентация у него может быть любая))))

0

129

Nextaro
она не мальчик)))

0

130

Nextaro
ахаха хD жесть как она есть

0

131

NakamiHime Gendji написал(а):

она не мальчик)))

NakamiHime Gendji, ну я говорил от лица всех мальчиков =)))))

NakamiHime Gendji, хех, значит я не метросексуал...xD Соляриефф, салонов красоты я не посещаю... x)

0

132

Nextaro
ну а что насчет одежды???

0

133

гг. ну я это. буду жаледь сипя.

0

134

NakamiHime Gendji написал(а):

ну а что насчет одежды???

Хммм...Да уж...а что с ней?! А что щас модно?! Нифига не наю...Но одеваюсь мило =))) Ещё хожу в универ с сумкой с персонажами из аниме Eureka 7...=))) Побрился только вчера...Не знаю даже что и делать, плакать или радоваться. Не пойму как мне лучше быть побритым или быть робинзоном...Хех...А ещё волосы на голове. Тоже вопрос...Постригать или нет. Млин! Почему у меня хвосты (у волос x)) в разные стороны рахдодятся, когда волосы длинными становятся?! А?! Афигеть! В общем построение моего образа в процессе разработки...=))))

0

135

Silent, да что с тобой? =))) Как дела-то у тя?))

0

136

мля. делать некуя. =\

0

137

всё плохо. две недели как

0

138

Silent, делать некуя? Что это такое?! Обоснуй...=)) Шо это за зверь такой...некуй! x)

0

139

Silent
бедняшка... кстати ты как помирилась???

0

140

Nextaro
может те помочь со стилем)))??? мона например создать темку -- придумай стиль для некса)))) я думаю стока интересного всего узнаешь)))) ну как?

0

141

Nextaro
ну проще говоря...ээ...нефига)

NakamiHime Gendji
неа

0

142

NakamiHime Gendji, не стоит =)) Я люблю сам разруливать такие дела...;)

0

143

:O ё маё Люди ну вы и даёте,меня небыло всего 2 дня,а тут столько изменилось,а.т.п.а.д!

0

144

Kris, даааа...жизнь идет, жизнь кипит, жизнь бурлит...=)))

0

145

Silent написал(а):

ну проще говоря...ээ...нефига)

Некуй...как же бедно. )) А ведь такой бы мог получиться персонаж...Некуй!...)))) Нек-уй!

0

146

гы. я тупой.

0

147

Silent, не суди себя строго)) Мы тя все тут любим! =)

0

148

Nextaro
х) можно ещё сделать персонажу и-бать

0

149

Silent, ну хотя бы и-патяся! =) Так даже мило...типа инуяси...))))))))

0

150

Kris
а что именно изменилось???
Nextaro
ха))) интересно что получиться)))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме.