[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме.


Злостный флуд и ничего кроме.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

если подробней расмотреть фразу то можно увидеть что по уму не кто не ходит с него уже сходят :))

Отредактировано Nekom (2007-04-04 21:53:39)

0

182

Luisa
ахахахаххахахах вот круто!!!! но у меня нету коробочки, которую мона испортить(((( в чем моя обувка лежать будет???? а других коробочек у меня нету(((
Nekom
да точно))) я просто не внимательно прочла)))) значит мне надо както сойти с моего ума!!! а что разве я на нем стою???? ))))) ахаххахахахах, мне что то не по себе)))) я стою не своем уме????))))) ребятки вы супер, пойду побьюсь еще об пол)))))

0

183

пожешь походить ..попрыгать..потанцевать....))))
а потом все равно сойдешь..иначе как дальше жить?

0

184

NakamiHime Gendjiчето тя понесло...по мойму ты перестаралась..со стенкой..)

0

185

*ушла

0

186

Luisa
может это у меня просто настроение прекрасное????? или это так действует на меня просмотр Блича)))) точно от него крыша едет))))) немудрено не отлипать от компа 2 е сутки пытаясь просмотреть такооое кол-во серий!!!!

0

187

Luisa
а почему у тебя нет авки????((

0

188

Со стенкой нельзя перестарвтся :))
фух...

0

189

да уж 93...ты просто монстр..)))этооо..ты б поспала чтоль...а то как завтра ну как никак...на работу..)))))

0

190

почему у тя нет авки?

потому что авик для
меня что то личное и пока я не могу найти подходящий....
когда пойму что мне дейсттвительно нравится тогда и поставлю...

0

191

Luisa
щас уже пойду скоро!!! так что получается в наличие имеется тока 93 серии???? млин!!!!! лучшеб я не начинала смотреть!!!!! как я буду жить без продолжения???? пока я его достану!!!!! вот б лин)))) всетки я нашла способ написать))))

0

192

Luisa
поставь свою фотку))))

0

193

NakamiHime Gendji написал(а):

так что получается в наличие имеется тока 93 серии????

а от куда качаеш из сети или инета ?

0

194

не хочу..хочу найти себя в аниме...

0

195

Nekom
ахахаах)))) мне влом это делать представь се))))) я фильм начала качать в итоге плюнула и забила на негоЮ, а тута такой большой сериал!!!!! я у Юкари попросила)))))) она мне тока 93 серии дала , и то начинаются они с 16, так что я даже еще начало не видела)))))  а где мона еще "стрельнуть" та????

0

196

я хз как у вас у мя в сетке все есть а чего нет в сетке есть тут http://www.bleachexile.com/

Отредактировано Nekom (2007-04-04 22:59:38)

0

197

Nekom
вот беда то )))) спасибо за ссылку, но я надеюсь что найду у когонить уже скаченное))))

0

198

как я те сачуствую кагда хочется чтонить посматреть но не откуда качать...

0

199

Nekom написал(а):

хочется чтонить посматреть но не откуда качать...

да уж, тока еще раз объясню качать то я могу, влом проста)))))

ну привет форум!!!!!! вота я опять на работе))) черт)

0

200

Ну пачяму опять никого неть???? а????

0

201

NakamiHime Gendji, самый популярный риторический вопрос на нашем форуме)))

0

202

Nextaro
да потому что уже невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на других форумах и то народ всегда есть))))) а здесь.... почти все время никого((((( А такой прекрасный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну б лин не знаю как же еще до народа донести что надо чаще заглядывать и не молчать)))))))))))))))))  ты ведь согласен со мной?))))

0

203

NakamiHime Gendji написал(а):

А такой прекрасный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа...форум прекрасный. Я так старался, когда шапку, фон и единорога, да и в целом оформление делал)))
Я с тобой согласен, конечно. =)

0

204

Nextaro
а я думала что Юкари все делала))))) но все равно классно))) ты молодец)) я б так не смогла

0

205

NakamiHime Gendji, ^__^ дааа лаадно тее...x)

0

206

Nextaro
у меня на работе ща жесть такая)))) назаказала стока всего на 20 штук))) наругали))) сижу переделываю)  )))б лин

0

207

Коничива ^_^

0

208

Silent
ох, наконец то))) приветик)))

0

209

Всем привет!!!

0

210

привет)))) у вас снега нет сейчас????

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме.