[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Игры на форуме » Разговариваем смайликами!


Разговариваем смайликами!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

эт почаму????

0

62

перечитай все сообщения мои выше в етой теме чтоб не кидались одиночными смайлами не ставили тупо 2 смайла в которых нет смысла и взаимосвязи чтоб почаще писали каменты к своим действиям ето тема не является флудилкой и вы либо пишите здесь по правилам либо не пишите.
тема будет закрыта для пресечения флуда а при дальнейшем её повторном открытии будет удалена. все понятно ?

0

63

И все равно я скажу!
Не, посуди сам. Тема называется "РАЗГОВАРИВАЕМ смайликами" Разговариваем-знач флудим. Какая в попу разница?

0

64

ех..посмотри ВНИМАТЕЛЬНо где находится ета тема...посмотрела ? правильно она находится в разделе "ИГРЫ на форуме" не во флудилке и даже не в беседке ( что одно и тоже собсно) а ето значит что тут должна быть ИГРА а не флуд для флуда у вас есть флудилка в етой теме предпологается делать небольшие забавные действия с помощью смайлов вы же занимаетесь обычным флудам ставя смайлы без какова либо смысла. я не раз писал и просил чтоб делали хоть какоето действие ХОТь с елементарным описанием но нет же вы ставите просто смайлы так между делом ето не дело повторяю у вас е сть флудилка там хоть обставьтесь смайлами.
переделываю первый пост и если в дольгейшем будет продолжать флуд тему деличу без предупреждения. разговор окончен. приговор вынесен и обжалыванию не подлежит !

0

65

Прошу обратить внимание на ПЕРВЫЙ ПОСТ пост ! ПЕРВЫЙ ПОСТ ПЕРВЫЙ ПОСТ !!!!

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Игры на форуме » Разговариваем смайликами!