[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Аматерасочки)))


Дневник Аматерасочки)))

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дорогие форумчане!!! как я могу говорить со стенкой?? ну так это вы виноваты!!!! ))) форум почти пустой, или большинство отмалчиваеться, а я говорю с пустотой, или стенкой))) НУ прошу вас , умоляю))) давайте говорить? !!!! А то у меня крыша поедет))) хотя пожет седня она и съехала, это немудрено канешно, первый день на работе, после отдыха и так сразу!!! навалились на меня заботы-работы, фух, у меня язык отваливается уже, как будто я не говорю, а что-то б лин, ну в тк сторону мя понесло))) лана я может иногда буду здеся писать свои мысли)))) хотя они у меня бывают редко!!! так , вот так)))

Отредактировано Amaterasu (2007-04-13 09:32:08)

0

2

тыкни пальцем в молчашего :))

ога соглавсен на работу всегда тяжело выходить...и не потому что отвык а пота му что работы скопившейся просто плющит (в прямом и переносном смысле) :))

0

3

Nekom написал(а):

тыкни пальцем в молчашего

ткнуть не могу)))) а вот сказать что многие просто молчат и уходят могу))))

0

4

ну хатя да в дискусиях участвуют действительно одни и тежи...
а ты потыкай в тех кто молчит и уходит бум их таким образом привлекать к ответу :))
мож увидит такой человек что ему кто то написал что он молчит авось задумается и напишет " а чё я та ?" :))

0

5

Так...ну что? Собираемся...и начинаем тыкать тех, кто отмалчивается...отлично! )))

0

6

Что отличного???? если б это тыканье помогало!!!!!!!!!

0

7

надо тыкать просто умело и громко :))

0

8

Ну так мы же тыкнем так, что оно стопудофф поможет! =)

0

9

Nextaro
Nekom
ну давайте))) попробуйте, посмотрю что выйдет)))и насколько народ зашевелиться)

0

10

Nextaro
расшевилим народ :?))

0

11

не пойму как может врач не прийти на работу, я конечно его понимаю устал и т.п. но что делать его пациентам??? вот я сегодня прогуляла работу, и в этом виноват врач, если бы он сегодня вышел на работу, то все было бы ок, а мне теперь чо делать??? ведь тока он может закрыть больничный, который дал, а в понедельник если я опять  не пойду на работу, из меня отбивную сделают, а я хочу еще жить... * сидит в растерянности и думает че делать*

0

12

а пусть тебе врач дас справку что его небыло кагда ты приходила :)))

0

13

Nekom
врач недаст, он жадный  :lol:

0

14

не все врачи жадные :))

0

15

ну вот сегодняшний день подходит к концу а у меня процесс мышления совсем остановился, немогу больше, мой процессор перегрелся((( и во все виноваты преподы!!! ну что за способность издеваться и прикалываться, разве можно так , это не справедливо!!!! СНАЧАЛА  написала тест ( предмет Теория Государства и Права) потом половину он (препод) отпустил домой , а меня не отпустил((( и говорит вот кто щас выйдет к доске и расскажет Нормы Права, тому зачет автомат!! ну я уточнила правда или нет, он сказал что вот свидетели - типа правда!!!! ну я пошла и начала рассказывать, незнаю как все вспомнила, времени учить совсем нет, а на лекции не была, но все изложила верно , судя по кивкам голов сокурсников))) спрашиваю так? а ему по приколу наверно поиздеваться говорит что не верно(( ну помучил меня еще, и сказал все ок, садись, потом через пару минут придумал еще хлеще задание: придумайте Норму Права: т.е. фактически законный акт, ну там 3 параметра, короче я офигеваю , потом он все заявил что никакого автомата не обещал и досвидос(((((((

0

16

мде ряльное кидалово...мож ты ему просто не нравишся :?

0

17

Nekom
скорее наобарот

0

18

да влипла...Не чё выкрутишься

0

19

да надеюсь, седня мне предстоит разговор с этим маньяком)))))

0

20

хех от таких преподов один + авось ченить запомниш :))))

0

21

пошли его  в известном направлении

0

22

"а мы пойдем на север"(с) :?))

0

23

ФИГА!!! Во сволочи!

0

24

он оказывается издевается тока при всех) , когда никого не осталось он мне сказал что автомат поставит, и еще баллов в журнал накинул)))) я так рада, ток вот непонятно зачем так при других ??? ну лана если всетки мне поставил значит он хороший ))))) я так рада)))))

0

25

Терь я разобралась и в следущий раз постараюсь невыходить из себя на все эти подколы, ))))

0

26

NakamiHime Gendji написал(а):

ток вот непонятно зачем так при других ???

показывает себя строгим чтоб другие нераслоблялись :))

0

27

Так.... вчера было воскресенье... всегда у меня это день напряженный))) но так получилось что я себе чуть шею не свернула, поэтому никуда не поехала.... врач тоже не работает, поэтому я решила ехать по магазинам... Мне приглянулись в Гламуре джинсы-комбинезон!!! они потрясные, я в них влюбилась))) и ради своей любви готова была ехать хоть куда!!! поэтому поперлась в Мегу))) козлы-консультанты меня обманули , комбинезона небыло(((( ваще !!!!! я так расстроилась... мне было очень обидно!!!! почему в москву не завозят то что на рекламных шитах они фоткают!!! почему тока модели могут одеть этот офигенный комбинез, и потом он достанется одной из них... я уверенна что не только мне он понравился, и многие девушки тоже захотели этот комбинез.) а его не будет в продаже(((( ладно... раз уж я туда приехала не с пустыми же руками возвращеться!! пошла я далее гулять))) второе мое разочарование, это то что там небыло моего любимого Sisley' я , хотя в инете написано что есть этот магаз.... ну вот в конец испортив настроение пошла я дальше бродить, потеряв надежду встертить что либо достойное моего внимания... и тут мне на глаза попался  Top Shop , я зашла, и увидела потрясные джинсы))) хоть у меня наподобие есть,  все равно классные, и сели как влитые))) да еще скидка 10% для студентов))) и вот за 15 минут я купила, долго не раздумывая, потом встретила белую сумку и ее тоже прихватила, настроение улучшилось)))) но меня дома ждало жестокое разочарование....приехав домой, я еще раз примерила джинсы, все хорошо, тока вот руки потемнели, странно как-то :mad: оказывается они красятся,  ну я их в машинку и на 2 часа)))) купаться поставила((( но это не помогло(((( вчерашний день-был днем разочарования!!!! как же так можно!!!! нормальная фирма, а продают с незакрепленной краской!!!! предупреждали бы!!!!! теперь вот пытаюсь найти средство для закрепления краски, сдавать не хочу))) мне они нравяться...

0

28

мде :) мне тя непанять :)))

у мну была единственная проблема с одеждой и заключалась она в том что я НЕ МАГУ НАЙТИ ПАНАМКУ !

0

29

Amaterasu написал(а):

козлы-консультанты меня обманули , комбинезона небыло(((( ваще !!!!! я так расстроилась... мне было очень обидно!!!! почему в москву не завозят то что на рекламных шитах они фоткают!!! почему тока модели могут одеть этот офигенный комбинез, и потом он достанется одной из них...

Да уж...У тя вчера был такой жалобный голос, чесслово! "Выше голову!" - сказал палач, накидывая петлю. :cool:

0

30

Nekom написал(а):

НЕ МАГУ НАЙТИ ПАНАМКУ !

*киваю* Дааа....какая страшная у тя проблема... :O Но ты ведь стараешься ее решить??))) Ах, какая проблема)))) лол. :lol:

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Аматерасочки)))