[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Аматерасочки)))


Дневник Аматерасочки)))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Nekom написал(а):

НЕ МАГУ НАЙТИ ПАНАМКУ !

те какого фасона надо???

0

32

самцю простую без всяких накртуок и расцветок :)))
у мя есть панамка ткоа она уже старая :))
я в неё почти 2 года ходил :)) но так радовала она меня :)) мя дже в сети больше знали не по нику а по прозвищу "человек панамка" :))) а потом немог найти что то подходящие либо она кривая какаянить либо материал "Г" лиюо расцветка...

0

33

а ты где искал???

0

34

в БУМе в Меге в РЕАЛе да ище в более мение нармальных торговых центрах

0

35

ну я из выше перечисленного , встречала там панамки и шляпки))) а ты в Аксессуарах не смотрел??

0

36

да я тоже встечал а то что хатю не видел :((

0

37

бедняжка(((((( а в инете искал????

0

38

да там тоже хавн о:((
прост оза два года модель уже устарела я  модное не люблю :(

0

39

ну на крайняк сэконд-хэнд)

0

40

фииии нет уж :)) мало ли кто её носил :))) я не смагу спать спокойно знаю что ношу на голаве хз что :))

0

41

тада купи се ковбойскую шляпку))) надо же че то новенькое попробовать/)

0

42

не ето не то ето слишком палевно :)
и на данный момент не так огигинально.

0

43

вчера было воскресенье))))))))))) прикольненький денек) мне понравился) давно я так не гуляла!!!! эт я про поинт))))) очень здорово, почаще надо устараивать такие мероприятия))) ну а седня как всегда тягомотный рабочий день(((( а вспомнила, меня ожидает празднование др в инсте)))) интересно че будет)))

0

44

я ошиблась насчет дня(((( мне уже испоганили настроение тупыми сплетнями, так что терь я больше не буду говорить!!! вот я терь отшельница)))) с обетом молчания((((( эт так трудно,  и ещо ребята все что я говорила вчера если кто помнит, эт было давно и не правда, и ненадо делать выводы из-за пары предложений, я вас зарание прошу!!! а то на работе такие сплетники что слышат "звон да не знают где он" и распускают сплетни которые не верны!!!

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Аматерасочки)))