[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Дом Рини Бейкер


Дом Рини Бейкер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дом Рини Бейкер располагался на окраине города. Это был двухэтажный дом, окружённый небольшим двориком.
Двор: во дворе был маленький пруд, в котором были рыбки. Вокруг пруда было много деревьев, и в тени деревьев стояла скамейка со столом. Так же во дворе рос большой дуб. А от калитки к входной двери дома была выложена из белого камня дорожка, вдоль которой летом и весной росли цветы.
Дом: 1-й и 2-й этаж соединялись между собой старинной деревянной лестницей. Предпоследняя ступенька издавала пронзительный скрип, когда на неё наступали. Поэтому Рини всегда её переступала.
Так вот на 1-м этаже было четыре комнаты. При входе в дом гость сразу попадал в просторный зал. В нём стоял большой диван, одно кресло, шкаф с книгами и огромный телевизор.  А ещё на стене рядом с дверью висело зеркало, под которым стоял столик с вазой, а в вазе находилась чёрная роза. Вот. Дальше располагалась столовая. В ней стоял круглый стол. Несмотря на большие размеры стола возле него стояло только 2-ва стула. В столовой было много картин, на подоконнике стояли цветы. В углу стояла миска кота. Из столовой была дверь в кухню. Основная мебель здесь это бытовая техника: холодильник, плита и.т.п. Стоял прямоугольный стол и шкаф с посудой. Вот, по-моему, и весь первый этаж. Ах, да чуть не забыла, ещё на первом этаже был душ.
На 2-м этаже было три комнаты. 1-я комната это спальня Рини, в которой стояла кровать, телевизор, большой шкаф с вещами, на стене висели часы. Рядом с кроватью стоял стол с огромным зеркалом.  А возле окна стояло кресло. 2-я комната была предназначена для гостей. В ней стояла кровать, маленький стол, два кресла, шкаф и телевизор. 3-я комната была всегда заперта, и на ней висела табличка, "Посторонним вход воспрещён!!!!!". Эта комната отличалась от всех других. Окна в ней всегда были закрыты чёрными занавесками. В центре комнаты стоял стол. На столе  лежала старинная  книга в кожаном переплёте. Так же в комнате находился камин, над ним висело пара старинных кинжалов. На стенах висели полки с разными предметами.
    Вот таким был дом Рини.

0

2

Через два дня после переезда с Рини произошла странная история, изменившая её жизнь. Поздно ночью, когда Рини уже спала, раздался звонок в дверь. Она спустилась, открыла дверь, но на пороге никого не было. Закрыв дверь, Рини обернулась и слабо вскрикнула от испуга. Перед ней стояло существо похожее не то на оборотня не то на вампира. Это существо было высокого роста, мускулистое и покрыто шерстью. Так же виднелись из-за спины большие чёрные крылья. Присмотревшись к его лицу, она увидела два белых клыка.
Рини стояла и не могла пошевелиться. Тем временем это существо приближалась к ней.  Уже через минуту Рини чувствовала, как из неё уходит кровь. Потом ей стало плохо, она стала терять сознание и падать, но существо ловко обхватило её вокруг  талии и прижало к себе. Рини ощущала, как к ней приближается её смерть, но вдруг в зал влетел ворон, при его виде существо отпустило девушку, и та упала на пол без чувств. И в это время радостный неожиданный крик петуха долетел из сада.  Дикая ярость исказила лицо монстра, он издал хриплое ругательство и исчез.
Очнулась Рини на следующий день у себя в постели, думала, что это просто сон.  Но это оказался не сон. Вечером она почувствовала себя плохо. Она взглянула в зеркало и увидела, что её глаза наливаются кровью, из верхней губы виднелись клыки, из-за спины видны крылья как у ангела только чёрные. Потом она заметила, что ногти её увеличились почти в 3 раза, стали очень крепкие и острые. Тогда  Рини пошла в ту самую тёмную комнату, открыла книгу и стала читать. Книга была обо всем, что было связано с магией, ведьмами, колдунами, вампирами, оборотнями и тому подобное. Так вот она вычитала, что она теперь полу вампир полу человек. Она может принимать и тот, и другой образ. Но ей нельзя пить человеческую кровь иначе она станет вампиром навсегда. Нужно  было пить кровь животных, оборотней. Поверить в это ей было трудно, но факты были на лицо.  И поскольку ничего изменить уже было нельзя, Рини решила научиться летать. Она всю ночь пробовала летать, пару раз врезалась в дом, потом в дерево и на этом решила закончить. Теперь она сидит дома в своей спальне на кресле возле окна и пьёт чай.
Чем бы заняться, может в город сходить, говорят там ипподром есть. Хотя нет, в таком виде не пойду. Поставила чашку чая на подоконник. Встала, направилась в тёмную комнату, вернулась оттуда с книгой. Так посмотрим, как мне снова принять человеческий облик, а то крылышки мешают.  Начала перелистывать книгу.

0

3

В комнату вошёл кот, прыгнул на подоконник и столкнул чашку с чаем, та упала на ковёр и разбилась. Убью… Иди сюда мой хороший сейчас ты у меня получишь. Очевидно, кот понимал, что ничего хорошего сейчас не произойдёт, и быстро скрылся  в неизвестном направлении. Ага, сейчас прям побегу я за тобой, Рини встала,  подняла осколки кружки и  выкинула их в окно. Села на кресло немного полистала книгу и уснула.

0

4

Проснулась ранним утром. На улице было темно. Может быть, ещё попробовать полетатьдотронулась до разбитой во время падения губу. А может и не стоит. Нет, стоит, нужно попробовать, ну не для красоты же эти крылья. Встала, вышла на улицу.
Попробовала взлететь, оторвалась от земли. Вот уже лучше. Начала подниматься выше. Через пару часов уже уверенно держалась в воздухе. Наконец-то мои крылья слушаются меня. С восточной стороны показались первые лучи солнца, а вместе с ними исчезли крылья, клыки, и ногти снова стали прежними. Упс, кажется, я падаю. Закрыла глаза. Через секунду почувствовала острую боль в груди. Больнооооооо. Я, наверное, себе всё переломала. Открыла глаза, перед глазами плавали рыбки. Да, сильно я головой ударилась, но почему рыбки по идеи птички должны летать. Сделала вдох, в нос попала вода. Тьфу, я же в пруду. Встала, прихрамывая на одну ногу,  пошла в дом.   надо бы помыться. Зашла в душ, посмотрела в зеркало. Всё лицо было в крови. Ужас. Целый час сидела в ванной. После того как она вышла, о её падении напоминала только разбитая губа. Как не странно, но у неё больше ничего не болело. Боль в ноге исчезла,  рана на голове зажила и только губа всё ещё кровоточила. Зашла в кухню, достала лёд из холодильника и приложила к губе. Через час прошла и губа. Ну, вот теперь можно и в город сходить. Поднялась в свою комнату. Достала из шкафа джинсы, черную футболку, джинсовую куртку и кроссовки. Одела всё это. Первым делом пойду на ипподром.
Ипподром>>>

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Дом Рини Бейкер