[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Река за пределами города.


Река за пределами города.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не далеко за городом находится живописное местечко, там есть красивая чистая река с большим количеством рыбы река тянется далеко в обе стороны и теряется за горизонтом через реку есть широкий деревянный мост, каменная дорога ведет из города далеко в горы.

0

2

вывалившись из простанства в котором неком мгновенно перемещается он чуть не плюхнулся в воду потамучто неправильно расчитал месторасположения моста. Чудом ухватившись за мост он залез на него и стал взглядом искат ьсвою сумку. Хорошо что моё зрение в темноте лутше чем у людей подумал он найдя свою сумку под деревом. взяв сумку он отправился уже пешком в строну города

главные ворота>>>>

0

3

>>>Городские ворота.
Карла огляделась вокруг. Аааа...Какая красота! Думаю, здесь можно передохнуть! - розоволосая девушка присела в тень раскидистого дуба и облегченно вздохнула. А? Эх...придется...-девочка превратилась в неку и закрыла глаза,-Как хочется развеяться... Неожиданно невдалеке она заметила чей-то силуэт...

0

4

Довольный собой Неком появился на гаризонте и направился к мосту.
хех мало таво что мастер  сделал мне новую удочку еще лутше прежней так он еще дал мне и множество крючков и очень крепкую леску Неком с любовью посматрел на коробочку в которой что то погромыхивало. И даже те идиоты что напали на меня надеясь поживится не смогли испортить мое настроение хм...и что самое странное этот кашелек Неком посматрел на кошелек в руке мне кажется его где то видел перейдя мост он посматрел на воду где так лениво плескалась рыба. хм а что ели мне опробывать её прямо сей час подумал неком и есевшись поудобней стал искать чтоб насадить на крючок.
НАйдя каковото червяка Неком забросил удочку и стал вспоминать как он в первые наткнуля на таво мастера хех тагда он был совсем молод сколько ему было...30 или 32 неком задумчиво приложил палец к губам мда шас он совсем постарел неком с грустью посматрел на воду где безметежно плавал попловок. *большой минус бесмертия видеть смерть хороших людей как етот мастер* подумал Неком но если он и в серьез говарил что перерадится рыбой в следущей жизни не стоит ли мне отказатсяот рыбалки ? Неком испугался этой мысли уххх поймать мастера на удочку...я думаю ето будет нет ак уж просто  неком расмеялся и в этот момент что то большое потянуло некома вниз неком еле удержался схватился за удочк и она затрешала на секунуду он испугался что удочка невыдержит но тут же вспомнил какую махину Мастер поймал на его злазах этой удочкой *не боись братец эта удочка не так прост окак кажется* говарил мастер крепко держа удочку *она сделана из множестава переплетений которые заключенный в каре этого редкого горного дерева и залиты его же смолой так что она выдержит ОЧЕНЬ большой вес* и он вытащил ОГРОМНОГО сома из воды да уж славно мы тагда поели рыбки Неком улыбнулся и с усилием вытащил из воды почти таково же сома вот это улов ! воскликнул Неком поднимая сома одной рукой чтобы посматеть его длину но тут Неком встречается взглядом с рыбой и какойто время смотрит после чего окуратно отпускает его обратно в реку плыви друг эта схватка была нечестной Неком ухмыльнулся сматал леску и направился к главным воротам. >>>>

0

5

выпав из пространства неком с остревенением стал высмаривать нужную траву увидев найдя её возле большого дуба он увидел Девушку неможеш решится и пойти дольше говарил Неком срывая нужный лист верный признак таво что тебе здесь самое место неком улыбнулся и изчез
Главные ворота города >>>>>>

0

6

*девушка пришла на реку и подумав  что здесь идеальный пейзаж села рисовать*

0

7

*она нарисовала замечательную картину и решила отнести её больной и одновременно влюблённой Скульд* >>>>замок Гендзи

0

8

Карла откинула в сторону хвост и закрыла глаза. Да...давно надо было отдохнуть...не спать неделю... Я,конечно понимаю, что кошки-ночные животные, но я-то ПОЛУкошка! - размышляла Карла сама с собой...и незаметно уснула.

0

9

*Девушка пришла на реку и увидела спящую спутницу..посмтрев на неё Днде тож захотелось спать и она легла рядом на травку* Почему бы не поспать? Храп-храп..

0

10

*Девушка спала и ей снился беспокойный сон..как0будто вся планета рушится, группы людей попадают в разные миры..и т.п.*

0

11

*Девушка гуляла по берегу реки и заметила сестрёнку...Она подошла и села рядом*

0

12

*потом вдруг резко девушка проснулась от какого-то шороха* Кто здесь?

0

13

*это оказалась её старшая сестра-козявка которая её разбудила*

0

14

*Это я !!!*сказала девушка*А что тут Делает Полукровка?*девушка удивилась*

0

15

я откуда знаю?!? И не обязательно было му будить! Ты же знаешь я всегда впадаю вспячку, хотя-бы раз в неделю!

0

16

Хи-хи знаю пошли в замок ,а то ты спишь так лучше в постельке чем...*и девушка помогла встать другой....*

0

17

лан, пошли..ток мну уж спать захотелось..*сказала девушка и побрела в замок Гендзи*>>>>>

0

18

*девушка стояла на мосту,над рекой о чем - то думая,на лице играла довольная улыбка*а ведь все прошло как я хотела,Росиэль,ты ведь меня слышишь,ты проиграла,победа будет за мной*девушка еще немного постояла,в воде что - то булькнуло,Алексиэль осмотрелась,никого не увидела,развернулась и пошла прочь,белый плащ развивался на ветру,а в руке был кусок черного плаща*я все равно тебя найду,где бы ты не была...Росиэль...

0

19

*Росиэль появилась перед мостом,издалека она увидела ее*Росиэль...Росиэль...*девушка слышала эти слова в голове*нет...*девушка чуть ли не кричала*нет..я не дам тебе,меня победить...*девушка еле сдерживала натиск*нет...только не сейчас...крылья..*Росиэль пошатнулась и упала на мокрую траву бессознания,черный плащ развивался на ветру,было видно,что маленького куска у плаща нет*

0

20

*Алексиэль услышала звук*вот я тебя и нашла*девушка склонилась над сестрой*хотя какой смысл убивать тебя,если ты беззащитна*Алексиэль фыркнула*доктор тебя вылечит,найдешь его сама*Алексиэль провела кинжалом по щеке сестры и растаяла в воздухе,оставив сестру лежать на траве*

0

21

Карла мгновенно втянула уши и хвост и кинулась бежать. >>>Ээээ...ну не знаю...вы мя еще встретите...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Река за пределами города.