[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Света


Пираты Карибского моря 3: На краю Света

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пираты Карибского моря 3: На краю Света
Pirates of the Caribbean: At World's End
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/2223.jpg

Жанр: боевик, фэнтези, комедия, приключения
Бюджет: $200 000 000
Премьера (мир): 23 мая 2007
Премьера (РФ): 24 мая 2007
Продолжительность: 170 мин

Режиссер: Гор Вербински
Сценарий:
1. Тед Эллиотт   
2. Терри Россио   
3. Стюарт Битти   
4. Джей Уолперт

Продюсер: Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Питер Кон
Оператор: Дариуш Волски
Композитор: Ганс Зиммер (Замечательный композитор)

Основные Актеры:
1. Джонни Депп - Jack Sparrow
2. Орландо Блум - Will Turner
3. Кира Найтли - Elizabeth Swann
4. Джеффри Раш - Barbossa
5. Джонатан Прайс - Governor Weatherby Swann
6. Билл Найи - Davy Jones
7. Юнь-Фат Чоу - Captain Sao Feng
И т.д.

Краткое содержание:
Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли.

Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который, ради спасения Джека, доставит их на край света.

http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/111-1.jpg
Они идут в наши кинотеатры x)))

Фильм, который наверняка ждут многие! Я жду точно. =) И обязательно схожу в кинотеатр.

0

2

осталось ждать месяц и 10 дней! скорее бы...

0

3

Хочу посмотретьПираты Карибского моря 3: На краю Света!!!! :rolleyes:

0

4

Amaterasu, ага! =) Меня вот не очень порадовала вторая часть (в сравнении с первой) и поэтому большие надежды возлагаю на третью часть.
Кто-нибудь видел трейлер Пиратов Третьих (последний, долгий)? Это что-то...Эпично! =) А Джек как всегда жжот! =)
Жду!

0

5

В общем: МЫ ВСЕ ЖДЁМ "ПИРАТОВ" = )

0

6

эта часть должна быть самой лучшей))) по крайней мере я на это надеюсь....

0

7

Верданди
или джека воробья))))

0

8

Amaterasu написал(а):

Верданди
или джека воробья))))

в точку

0

9

главное чтоб они в 3-ий незагубили то настроение что создали в предыдущих 2-ух....я надеюсь только на ето...

0

10

ну не знаю...мож я прост не критична..мне 2 понравился...а 1 не смотрела

0

11

дааа.Нася воспоминания(Шрам от наси на руке)пошли на 3-ю (рискну глазом)

0

12

:( ну воть , а меня не будеть ,я  в Турцию уезжаю, и не посмотрю, так не честно и не справедливо, а я так хотела

0

13

Я видела трейлер на русском языке. Классный фильм будет...еще и книга 4 будет

0

14

Сакура написал(а):

ну воть , а меня не будеть ,я  в Турцию уезжаю, и не посмотрю, так не честно и не справедливо, а я так хотела

чем же плохо?
када вернешся ДВД будет в нармальном качестве...ну я так думаю : )

0

15

а я пойду тока после экзаменов

0

16

Я седня посмотрела. Впечатления? понравилось. Было много ржачных моментов. Актеры? Джонни Депп как всегда на высоте. Кира Найтли- ничего особенного. Блум- ничего. Сюжет? Ну, Элизабет и Уилл женятся, Элизабетт- королева пиратов, Тернер- вообще капитан Голландца. Экшн, огромное количество спейэффектов. Следует ждать продолжения, обещаются пираты-4.

0

17

ИМХО.
такая растянутость приведет к краху первоначального успеха фильма.
Просто по моим скромным наблюдениям у всех фильмов ЛУТШИМ является первая часть (первый фильм) и обычно продолжения становятся только хуже и в скором времени уже не чувствуется первоначальный успех картины.
Мне кажется что самое лучшее для фильма это одна часть ну максимум 2 ибо просто не зачем больше делать, лучше закончить фильм и оставить у людей хорошие впечатления чем продолжать дальше и в конце концов "запороть" то настроение что они дали народу в первых частях.
Опять же мне кажется, что после успеха первой картины создатели решили еще срубить денюшек и придумали 2-ую с продолжением. Ну, народу та который смотрит все равно по кайфу ведь хорошие актеры на экране, но все же все время полагаться на хорошую игру актеров глупо. И снова мне кажется, что скоро сюжет будет вытягиваться просто из пальца, чтоб еще немного выжать деньжат из названия и звездных имен. Магу лишь понадеяться, что я ошибаюсь.
А по сути больше всего понравился 1-ый фильм. Вот продолжение уже показалось мне слабоватым 3-ю пака не смотрел и если честно не горю желанием в сети, когда появится, гляну, но идти в киношку желание пропало, когда отзывы некоторые почитал.

0

18

незнаю как вам и всем остальным кто морщит носик)) мне очень и очень понравилась эта часть, больше чем 2, ну с первой не сравниваю. классный Джонни Депп, из за него хоть Пиратов_10 смотреть буду, ну если решат сделать продолжение)))) смешно моментами было, единственное что мне не понравилось что О.Блум и К.Найтли будут мужем и женой, и видется раз в 10 лет, кошмар какой!!!! моглиб ченить придумать и разрулить проблему с правилом для капитана Голландца, в конце концов взялиб ее к себе в команду на корабль, а то сидеть 10 лет и ждать возвращения! тупо!! а то что кто то где то говорить что возмодно Воробей будет части в 4 с элизабет, то я против, ненадо ему этой дуры))) пусть она с Орландо остается, ну это мое ИМХО

0

19

Amaterasu написал(а):

незнаю как вам и всем остальным

а я тут "вам" или "всем" :? )

Отредактировано Nekom (2007-05-29 17:24:21)

0

20

Nekom написал(а):

а я тут "вам" или "всем" :? )

Ты множишься в наших глазах... Раздваевешься, разтраеваешься....

0

21

я думаю разпятерятся и на этом можно остановится : ))

0

22

мне не понравилось,кроме момента,где крабики корабль Джека несут

0

23

Nekom написал(а):

а я тут "вам" или "всем" :? )

ну  в данном предложении я имела в виду наверно тебя как вам, но не думай что это относилось тока к тебе))))) хотя вообще можно отдельно про тебя написать))))) че придрался к словам?

0

24

Amaterasu написал(а):

че придрался к словам?

я не кчему не предирался...

0

25

Акари написал(а):

Следует ждать продолжения, обещаются пираты-4

Не следует. Это будет не целесообразно.
Официально это последняя часть пиратов карибского моря. Ты до конца титры посмотри..."Прошло 10 лет". =)
ппц))
http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?m … amp;only=1

Хотя если сделают ещё...Я буду только рад. Главное чтобы с Джонни Деппом было.

Мнение:
Лучше второй части. Джонни Депп на высоте!!! Особенно когда его глючит ппц. А вступление?! Орешек...=)) Меня порадовал момент когда корабль "плыл по песку"...Дааа, вот он Воробей! Все невозможное возможно.
Но я считаю, что 2 и 3 части фигня. Зря они начали их делать, но СПАСИБО им, нене спасибо Джонни за его бесподобную актерскую игру. Браво. 1-ая часть бесподобна и закончена.
Напоминает ситуацию с Матрицей кстати...Матрица 1 была законченным фильмом (ну почти, =) С намеком на продолжение). Матрица 2 и Матрица 3 связаны (to be continued x)) И тут тоже самое...Но в целом понятно. Если бы 2-ая часть была законченным фильмом, то к 3-ему относились бы уже по-другому как уже к явному желанию выбить деньги из фанатов да и просто людей, которые неравнодушны к данным вселенным.

0

26

Nextaro написал(а):

Лучше второй части. Джонни Депп на высоте!!! Особенно когда его глючит ппц. А вступление?! Орешек...=)) Меня порадовал момент когда корабль "плыл по песку"...Дааа, вот он Воробей! Все невозможное возможно.

согласна... правда,хоть Джек мну и нрава,но я думаю что он немного идиот....а теперь еще и псих.Но зато ржачно...Круто было когда они у водоворота друлись..А эта Елизабут меня просто выводит!Она целуется с каждым важным персом!!!!А Тернера мне было безумно жаль..несправедливо.Но фильм просто супер!

0

27

Lorana написал(а):

но я думаю что он немного идиот....а теперь еще и псих

Идиот? Да у тебя каждый глав. герой (Наруто например) идиот... =)
Псих и гений...синонимы почти. =) "Он импровизирует или все продумывает сначала?" =))

0

28

Nextaro написал(а):

Идиот? Да у тебя каждый глав. герой (Наруто например) идиот... =)

ну...не все.... ну к примеру..... А ладно!Наруто и Джек в чем то похожи!

Nextaro написал(а):

Псих и гений...синонимы почти. =) "Он импровизирует или все продумывает сначала?" =))

Джек только импровизирует...И то жив пока только благодаря большому везению!

0

29

Да это я цитату привел из фильма самого. =)) Можно и не отвечать было, ну да ладно))

0

30

я и так это знала.... :beee:

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Света