[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Света


Пираты Карибского моря 3: На краю Света

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Nextaro написал(а):

Главное чтобы с Джонни Деппом было.

Без него никак. Будет пресно и скууучно...

0

32

Lorana видишь ли... если бы капитан Джек, всем показывал свою удачливость и гениальность и пытался задавить своим великим умом , то это было бы не то, не интересно))!!! а так он прикидывается, что немного глуповат, и многие не воспринимают его как нормального капитана-пирата, как в 1 или 2 части, эти правительственные генералы или как их там, считают его неудачником, и тем неменее ему везет больше всех, и Джек знает как выбраться из той или иной ситуации, так что вполне нормально что он не показывает этого окружающим, когда ты выдаешь себя за неудачника, хотя таким и не являешься, то больше шансов на выигрыш, короче говоря, это неверное решение что Воробей НЕ ИДИОТ, а насчет психа, это нервный срыв, ты вот например никогда не оказывалась в такой ситуации, так что не говори так.....
А Наруто, хватит уже его трогать и  оскорблять!

извени если немного резко высказалась, ничего не имею против твоего мнения, но советую тебе его пересмотреть и поменять в другую сторону)))))

это все ИМХО - если что )))

0

33

чего было так нападать? Мне джек нрава,большинство идиотов мне нрава,именно потому что они идиоты и это смешно...

0

34

Мя ооооооочень порадовал момент, хде они переворачивали корабль...А вот концовка...ну не люблю я хрустные концы, не люблю!!!

0

35

я посмотрела этот фильм , на следующий день после того как прилетела. мне очень понравился, обажаю пиратов,они там  такие классные и вапще сюжет суперский, хатю и 4 пиратов, уж больно режисёры стараются

0

36

Сакура написал(а):

уж больно режисёры стараются

мое ИМХО что они стараются все меньше и меньше  лиш бы баблосик срубить на названии : ))

0

37

согласна с Nekom

0

38

ну и ладна, а мне нрава и фсё, я не виноватая,что они такие все кавайные в этом фильме

0

39

Сакура написал(а):

уж больно режисёры стараются

Старается только Депп, остальные халтурят.

0

40

так не кто и не говарит что те не должно понравится : )
просто подчеркиваю что уж слишком они на известные имена актеров полагаются.
и мне кажется что в 4-ой если она будет Тернера уже не будет ибо мне кажется не зря его сделали бесмертным капитаном : )
будет ета пафасная королева пиратов ну Деп ибо без него мало кто пойдет : ) и нащет барбосы н уверен. : )
ето мой прогноз посмтортим сбудится или нет : ))

0

41

Nextaro написал(а):

Старается только Депп, остальные халтурят.

не надо... Забыл имя...Ну,Барбоса еще ничего

0

42

Танис, да какая разница. Джонни Деппу все равно там равных по мастерству актеров нет. Меня блевать тянуло от актерской игры большинства......=x имхо. Спорить по этому поводу смысла не вижу. Субъективное мое мнение. =)

0

43

меня тетка эта бесить стла под конец которая королевой пиратов стала. Такая пафосная..."МЫ умрем но дадаим бой"...

0

44

Ужасная актриса эта Кира Найтли...И Блум ужасен. Отвратительно...Буэээ...=x

0

45

Депп рулит^^ето токо благодаря ему фильм такой классный и популярный

0

46

Клёфаааа) то есть клёффаааяяя кира найтли) а вообще второй по любимости фильм после Властелина колец...)

0

47

третья часть парадовала, море отборного юмора, захватывающих приключений, и великолепной игры Джонни...все чего я ждал от третей части здесь есть, 100% оправданность ожиданий...

0

48

ХИ хи хи ..........фильм-офигенный ,только вот смотрела его....ммм...пару коктелей и любой фильм становиться интересней)

0

49

коктейли- зло!

0

50

орешек

0

51

Акито написал(а):

орешек

это что и к чему???? если в твоем посте нет смысла я его удалю )))) ахахаха...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Света