[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

хай. А бедная Алукарла там в школе трудится....

0

932

Как же вам потом будет приятно заканчивать школу и поступать в универ с такими знаниями))))

0

933

ну хз я учился в свое удовольствие и шаз у мя усе хорошо :)

0

934

Ну конечно! Сегодня совершенно бездарные уроки! Ни одной контры, только инфа! Ради этого в школу ходить?! Ну уж нет, лучше дома посижу.

0

935

Ну что ж пусть "х" и "з" лучше всех нас вместе взятых.

0

936

Атена Феррари написал(а):

Ни одной контры, только инфа!

Ах ну канешна жеее!!! Самое то идти на контру, когда за плечами куча пропусков данного предмета! Да, это самый кайф...x)))

0

937

ссе утро смотреть аниме! День удался!

0

938

и что это значит ?

0

939

У меня за апрель ни одного пропуска! надо это дело исправить!

0

940

Nextaro написал(а):

Самое то идти на контру, когда за плечами куча пропусков данного предмета!

и что из этого ? а если человек сам дома готовится ?

0

941

Nekom написал(а):

и что это значит ?

Да просто я заметил, что ты приводишь "свое" в пример как "всеобщее"...Вот у тя все ок, а вот у кого-то другого будет как раз все и наоборот! =)

Прогуливайте сколько душе вашей угодно, только млин говорить, что это приятно глупо. Все равно, что жить одним днем это классно.

0

942

каму ваше какая разница ? ходит человек не ходит важна лиш конечная цель.

0

943

Nekom написал(а):

а если человек сам дома готовится ?

И если этого человека заставляют готовиться?

0

944

Nekom, ты чо щас мне пытаешься доказать?! а? Отдыхай! у нас же тут у всех имха, так что спор для тебя бессмысленная трата времени.

0

945

Атена Феррари написал(а):

И если этого человека заставляют готовиться?

Хех, то тогда этому человеку ничто уже в этой жизни не поможет, таг и будет неудачнегом, раз всю жизнь его надо "попинывать".

0

946

Nextaro написал(а):

Хех, то тогда этому человеку ничто уже в этой жизни не поможет, таг и будет неудачнегом, раз всю жизнь его надо "попинывать".

Поможет, поможет. на своем опыте знаю.

0

947

Nextaro написал(а):

Все равно, что жить одним днем это классно.

извени некс но каждый живет как ему хочется.

Nextaro написал(а):

только млин говорить, что это приятно глупо

я сказал что иногда не пойти в школу ето хорошо а ты обрисоваол все так будто я тут пропаганду прогулов веду.

0

948

Атена Феррари написал(а):

Поможет, поможет. на своем опыте знаю.

Что поможет неудачнику? =))) ну если конечно он сам не осознает своей глупости и не задвигается.
Богатые родители? А сынок иль дочурка будет держаться за их юбку до пенсии? =)))

0

949

Nekom написал(а):

не пойти в школу ето хорошо

=

Nekom написал(а):

пропаганду прогулов веду

x)))

Nekom написал(а):

извени некс но каждый живет как ему хочется.

Так я и не запрещаю, ты читай мои посты нормально. Я говорю, что это факт, что это неудачники)))

0

950

Ну конечно, осознает. Что же ему еще остается?! Я ко всему сама готовлюсь, мне не нужно чтобы кто-то заставлял.

0

951

Атена Феррари написал(а):

Ну конечно, осознает.

Вот мы и пришли к итогу. чтд так сказать.
Лучше уж осознать это раньше чем позже не так ли? =))

0

952

Nextaro написал(а):

так что спор для тебя бессмысленная трата времени.

спор с человеком котрый не желает слушать ето действительно пустая трата времени.

п.с.-Некс я против тебя нечего не имею и в полне понимаю тебя :) ибо у всех после общения со мной появляется "алергия" на меня ты не первый и ты не последний каво я раздражаю :)

0

953

1. Пргулов не должно быть много.
2. Еси прогуливаешь, готовиться все равно надо.

Вот что я вынесла из этой беседы.

0

954

Nextaro написал(а):

не пойти в школу ето хорошо=

я там кажется дописал ИНОГДА яж не написал давайте все забьем на учебу я написал что ИНОГДА не пойти в школу ето хорошо.

0

955

после того как я прочитала книгу про дзен, я ко всему отношусь спокойно, меня никто не раздражает ( Оганджаняшка не считается)

0

956

Nekom, ну все все. крут. У всех на тя алергия! Похвастался =)))

Nekom написал(а):

спор с человеком котрый не желает слушать ето действительно пустая трата времени

Что мне слушать-то? То, что прогуливать это хорошо? Я вообще не хотел спор по этому поводу, ты же мне доказывать начал, что типа у тя щас все ок, а ты ж млин прогуливал кучу раз. Мысли шире, не только на себя равняйся.

0

957

лады, перевожу разговор на другую тему. кто ща чо смотрит?

0

958

Nekom написал(а):

я там кажется дописал ИНОГДА яж не написал давайте все забьем на учебу я написал что ИНОГДА не пойти в школу ето хорошо.

Все все...Хорошо! Заявляй так своим сынишкам и дочуркам (если будут конечно же =)). Один раз прогулял - понравилось - прогулял ещё тыщу раз. Люди.

0

959

Атена Феррари написал(а):

кто ща чо смотрит?

Mobile Suit Gundam Wing

а кстати, народ, тут никто гандамы не смотрел что ли? Хотя бы Seed? =)

0

960

Ну не люблю я мехи! все что угодно. Но ради преличия посмотреть все- таки следует.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме