[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nextaro написал(а):

Похвастался =)))

а тут собственна не чем хвастаться :)

Nextaro написал(а):

ты же мне доказывать начал, что типа у тя щас все ок

Где я доказывать начал? Ты сам завелся по этому поводу.

Nextaro написал(а):

а ты ж млин прогуливал кучу раз

опять же где это написано ? я вроде тока один раз написал что на 2 недели в ушел. И заметь я себе это позволил лишь по тому, что я знал, что потом все отработаю.

Nextaro написал(а):

Мысли шире.

Если ты это к тому что я подаю плохой пример то я надеюсь что тут та народ не «стадо» которое будет слепо идти за кем то…

Отредактировано Nekom (2007-04-28 12:57:57)

0

962

Nextaro написал(а):

Заявляй так своим сынишкам и дочуркам (если будут конечно же =)).

а это уже прямое оскарбление можно сказать в лицо плюнул...

0

963

Nekom написал(а):

а это уже прямое оскарбление можно сказать в лицо плюнул...

В чем же оскорбление? "Если будут конечно же" - это условие, которое делает возможным первое - "Заявляй так своим сынишкам и дочуркам". так что необходимо это было учесть. x)

0

964

Не говорите  только ,что грядет драка!!

0

965

Похоже все успокоились. Yo katta!

0

966

Атена Феррари написал(а):

Не говорите  только ,что грядет драка!!

я существо мирное и надо очень постараться, чтобы вывести меня из себя :)

Nextaro написал(а):

В чем же оскорбление? "Если будут конечно же" - это условие, которое делает возможным первое - "Заявляй так своим сынишкам и дочуркам". так что необходимо это было учесть. x)

ну-ну...тада по другому ето не оскарбление а тонкий намек на то что у такова неудачника как я нет будушего :)
так лутше ?

Отредактировано Nekom (2007-04-28 13:03:01)

0

967

Nekom написал(а):

ну-ну...

Ответь адекватно.

0

968

Nekom написал(а):

тада по другому ето не оскарбление а тонкий намек на то что у такова неудачника как я нет будушего
так лутше ?

Вот я так и знал, что ты так серьезно к этому подойдешь. Говорю же я написал это можно сказать даже случайно без всякого намека))) Главная мысль была, то что "скажи то же самое своим детям", а условие я приплел скорее показать то что это в будущем, так что условие надо было учесть. =)

0

969

ТАК, мне порядком поднадоели ваши бесконечные стычки!!!! МАЛЬЧИКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!!!!! ВАС И ТАК МАЛО)))) НЕХВАТАЛО ТОГО ЧТОБ ОДИН ИЗ ВАС ОБИДЕЛСЯ И ПЕРЕСТАЛ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ!!!!!! а вы редкий исчезающий вид, эксклюзив так сказать, так что помирились и больше стычек не устраиваем, намеками не оскорбляем, все хорошие, и дружный. если у кого то плохое настроении не надо срываться на другом... вот так, прошу вас)))

0

970

Nekom написал(а):

ибо у всех после общения со мной появляется "алергия" на меня ты не первый и ты не последний каво я раздражаю

это бред который ты се вбил в голову!!! выкинь такие мысли))))) и ваще самовнушение плохая вещь, когда внушаешь себе отрицательные мысли по отношении к себе)

0

971

что тут произошло? О_о

0

972

Да, Илли, не обращай внимания. Это из категории "Маразм крепчал..." =)))

0

973

прочитала. тупые наезды со стороны обоих. я наверно поддержала бы Някома. мне нравится прогуливать и если есть возможность - я всегда забью на школу. ну в общем неважно. не надо спориить =)

0

974

Кажись маразм щас станет крепче...
Ууу, все ладно. Пока, ребят)))

0

975

да ну тебя -_-
пока

0

976

ну и вас тогда да ну, всех вместе взятых.
ПОКА

0

977

Некс ты что???? что с тобой случилось???? почему в последнее время ты на всех кидаешься???? ненадо так((( и чат верни пожалуйста!

0

978

Живите.

0

979

-_-
ну и пока

0

980

да............бедный мальчик(мне его жаль

0

981

Amaterasu, ты вообще о чем? Тактичнее вам бы уже всем замять ту тему.
Неком, ты млин так и не ответил, отвечай на мое объяснение моего поста, непонятливый, оскорбили бедняжку.

0

982

вот опять ты начинаешь :)
я не буду с тобой вступать в словесные перепалки, ибо не хочу портить себе настроение.
вот когда ты успокоишься тогда и поговорим.

0

983

Nekom, да при чем тут? )) Сейчас я спокоен. Ты оставил без ответа мой пост, тем самым давая мне знак, что ты не веришь в эти объяснения и мне в целом, а следовательно принимаешь все ещё тот пост как оскорбление. Не отвечая на мой пост, ты оскорбляешь меня. Так что подумай хорошо...

0

984

мальчики я же попросила!

0

985

ааавкаааааа! =D

0

986

Нет некс ты не спокоен.
А я не хочу портить себе настроение в такой хороший денек.
Мне есть, что ответить на тот пост, но я просто не хочу опять разводить тут какую нить дискуссию, которая мне будет не приятна.

0

987

я вообще лучше пойду. что-то все сегодня злые -_-

0

988

Nekom, ооой, ладно тебе за меня решать, какой я! ))) В общем понятно с тобой все, товарищ. Ответить сложно. Кто тут ещё не спокоен. Обиженный ещё да? ))))

0

989

Да млин Некс чтоб меня обидеть надо ОЧЕНЬ сильно постараться, так что ты особо не задавайся, что ты мя так легко уделал :)
А насчет лень ответить я же отвечу, а ты опять заведешься, я тоже и опять пойдет глупая ругань. Я вот смотрю в окно и вижу какой сей час хороший день минус в том что я болею и сижу дома :(
И если бы мну было лень ответить то я б наверно тут не сидел :)

0

990

Nekom написал(а):

И если бы мну было лень ответить то я б наверно тут не сидел

Так ответь на мой пост. Один пост...типа "ну понятно, я тя не так понял". Сложно? =)))

Nekom написал(а):

Да млин Некс чтоб меня обидеть надо ОЧЕНЬ сильно постараться

Ну дык ответь, раз не обиженный. =))

Nekom написал(а):

так что ты особо не задавайся, что ты мя так легко уделал

Да как будто мне это надо. Опять выдумал ты...=))

Nekom написал(а):

А насчет лень ответить я же отвечу, а ты опять заведешься

Ты ответь и посмотрим. Ты думаешь меня хорошо знаешь? ))) Ошибаешься думая так...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме