[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Illusion
давай поговорим что ли))) о чем нить)))) тока мы с тобой спорить и ссорится не будем)))) ок Илли??

0

992

Amaterasu
2 л! ты написала 2 л! прогресс хD

П.С.
Я скоро уеду =_=

0

993

Nextaro написал(а):

Ты думаешь меня хорошо знаешь?

То же самое относится и к тебе. Ты меня тоже не знаешь, а судить по человеку по постам…(ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ПРИНМАЙ НА СВОЙ СЧЕТ Я НЕ ГОВАРЮ ЧТО ЭТО ТАК)

Nextaro написал(а):

Опять выдумал ты...=))

Что ж поделать я параноик :)

Nextaro написал(а):

Один пост...типа "ну понятно, я тя не так понял".

Нет, я так не отвечу потому что, считаю, что это в любом случае не слишком дружелюбно такое писать, что бы ты ни имел в виду.

0

994

Nekom написал(а):

Нет, я так не отвечу потому что, считаю, что это в любом случае не слишком дружелюбно такое писать, что бы ты ни имел в виду.

Nextaro написал(а):

Все все...Хорошо! Заявляй так своим сынишкам и дочуркам (если будут конечно же =)). Один раз прогулял - понравилось - прогулял ещё тыщу раз. Люди.

Давай, говори, что тя обидело? Слушай, я могу в любом посту найти намек на оскорбление в свою сторону, даже если его там и не было и обижаться по этому поводу.

0

995

Illusion написал(а):

Я скоро уеду =_=

куда???? зачем????

0

996

Amaterasu
к братцу на ДР [материца]

Отредактировано Illusion (2007-04-28 16:00:24)

0

997

Слушай мне скок, раз надо повторить, что это меня не обидело?
Я же сказал, что в любом случае, ЧТО БЫ это ни значило и это не дружелюбно мало кто напишет такое из вежливости или про сто так к слову.

Nextaro написал(а):

Слушай, я могу в любом посту найти намек на оскорбление в свою сторону, даже если его там и не было

а вот это просто глупо искать, что-то там, где этого нет! Ты высказал конкретную фразу в мою сторону и повторюсь в 3-ий раз (кажется) не дружелюбную.
по поводу ответа на пост.
Ну во первых я сам без посторонней помощи решу что говорить своим детям.
ВО вторых они у меня обязательно будут, как только я буду готов и смогу содержать семью
ну и не надо говорить, что этот пост был направлен ко мне без доли агрессии вот я там по этому и вижу отрицательное.
Я к тебе постов такого типа не отправлял и поэтому мне кажется даже если ты и найдешь где то оскорбление (а я уверен ты, где нить его нашел пака я писал:)) то давай теперь моя очередь объяснятся ^__^

0

998

Illusion
да не повезло

0

999

Amaterasu
да да [всё ещё материца]

0

1000

Nekom написал(а):

а вот это просто глупо искать, что-то там, где этого нет!

Вот именно. Сам себе ответил, браво!

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме