[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Рубаки/Slayers


Рубаки/Slayers

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

стёбное аниме. по крайне мере для своего жанра. и если кто-то от юморо-фэнтезюшного аниме ждал чего ещё то меня это искренне удивляет. ну если уж на то пошло то смысл в чём угодно можно найти. даже там где его отродясь не было. было бы желание)) персы довольно оригинальные, особенно понравился Фибрицио. я ставлю этому аниме оценку 7 из 10.

0

32

4-ый сезон Slayers будет называться Slayers: Revolution... Сам в шоке. =)
Пока ничего больше неизвестно.
И ходит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ неправдоподобный слух, что глав. героем вместо Лины будет Кселлос...Я на это просто-напросто закрываю глаза, скорее всего ошибка. =/

0

33

В общем...вот скан из журнала Dragon Magazine.
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/SLAYERS.jpg

Кселлос говорит: "В этот раз я буду звездой!" =)
Лина смеется: "Ты шутишь что ли?" xD

Да, здесь действительно...сказано о том, что Кселлос будет главным героем. Но это ШУТКА 100%...=)
В журнале сказано об анонимном звонке от человека с осаканским диалектом, к-рый утверждал, что это всё ложь и провокация, и Лина FTW и она будет героиней!!! Зачем об этом писать в журнале? Тонкий намек на шутку? Создатель Slayers живет в Осаке. Hajime Kanzaka. =D
В общем, я думаю, все будут на месте. Ждем! ^^

0

34

А я была бы не против, если бы главным персом стал Кселлос :love:

Отредактировано Vanilla (2008-04-08 23:58:46)

0

35

Было написано на аннотации диска. "Лина Инверс - самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире" это меня сильно улыбнуло.

0

36

позыркало 6 серий 4ого сезона^^ я ф восторге!!!каждую минуту сидела и просто ржала над ними. жаль правда сабы отставали в некоторых сериях, а так жду остальные 7 , ухх интересно, что же с ними дальше будеь. и мне ендинг оч понравился, отличный, опенинг как то  не очень

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Рубаки/Slayers