[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

о! ты меня опередила))) молодец)))) я правда хотела название немножко другое сделать, ну лана)))) ты во скока едешь?

0

2

черееез 40 минут.

0

3

"Вот именно. Сам себе ответил, браво!"
с больными не спорят их лечат :))) (Ето я про себя:))
все я утамился ето обсуждать для себя я эту тему закрыл :)
Новая флудилка новая тема :)

0

4

Nekom прально)))

0

5

Окидоки. =) Меня это уже утомило тоже.

0

6

Nextaro написал(а):

Окидоки. =) Меня это уже утомило тоже.

ВОт и славно :))
а сабы к чему ты делаеш ? к амв а еще к чему если не секрет :?))

0

7

Nekom, это все ещё редактирование и корректировка сабов к AMV Hell 3 и CE, и раздумия над нулевым...=)

0

8

Ща перечитала предыдущую флудильню. Вот-вот, я тут, значит, сплю в школе, а она, значит, спит дома!!!

0

9

Алукарла написал(а):

сплю в школе, а она, значит, спит дома!!!

не вижу большой разници :))
дома удобней правдо :)

0

10

Аааа...на нас седня информатичка наезжала, поспишь тут, млин...

0

11

продолжаем фигнёй страдать

0

12

приветики всем кто есть))
Nextaro
авик просто загляденье , на тебя похож ^_^

0

13

а вы тут о чем?

0

14

Всем утро доброе :)))
какой сегодня прекрасный денек :)) не правда ли :?)

0

15

Да? Чо-то не заметно..

0

16

Nekom написал(а):

какой сегодня прекрасный денек ) не правда ли :?)

ага)) я уже достал свой тёплый балахон...

0

17

Атена Феррари
Акито
вы издиваетесь ?
на улице же так хорошо солнце светит ветерок дует

0

18

привет

0

19

привет

0

20

Хых лана всем до завтра пашел я гулять :)
я еще раз попрашу отписатся кто пайдет на поинт и согласны ли вы с временим :) (естественно не в этой теме :))

0

21

лады гуляй ток не так как я...

0

22

скок народу знакомого на мир аниме!!!!!пипец!!!!!и чё вам там надо ?!мне средне...

0

23

Чо ещё за мир аниме? Animeworld? Давно (очень давно) я был там зареген, общался, ну а потом форум обновили, и пришлось опять региться. Многие ушли. Ну собственно попал я на анимепляс. Там уже подольше...Но анимепляс как форум становился все хуже и хуже...и в конец убогим стал, а щас так вообще загнулся. последнее имхо, чтобы не обидеть бывших анимеплясовцев...
Большие форума для меня неинтересны. Слишком много зазнавшихся ублюдков и не только. За маленькими форумами интересно наблюдать...Это как битва за выживание. Форумок развивается на глазах (ну в данном случае развитие очень медленное)...

0

24

АААААААААААААААААААААА!!! *бью ноутбук о батарею* Моя экспедиция на поиски кавайных аниме-картинок закончилась неудачей. С горя пошла на ШаманКингдом, скачала там г**на какого-то!!! С еще большего горя зарегилась на каких-то картиночных форумах, но картинок там не нашла...ТОЛЬКО ССЫЛКА НА КАВАЙНЫЕ КАРТИНКИ МОЖЕТ МЕНЯ СПАСТИ!!!!!!!!! А ТО ЩАС Я КУСАЮСЬ!! Все настроение испортилось...

0

25

да да. привет всем.

п.с.
Скульд, мне кажется название этой темы очень тупое. (ну в крайнем случае меня оно очень раздражает. поэтому я взяла другое. ты бы название сменила на что-нить по просче. прости если обидела, вдруг это название тебе нравится).

0

26

Алукарла написал(а):

* Моя экспедиция на поиски кавайных аниме-картинок закончилась неудачей. С горя пошла на ШаманКингдом, скачала там г**на какого-то!!! С еще большего горя зарегилась на каких-то картиночных форумах, но картинок там не нашла...ТОЛЬКО ССЫЛКА НА КАВАЙНЫЕ КАРТИНКИ МОЖЕТ МЕНЯ СПАСТИ!!!!!!!!! А ТО ЩАС Я КУСАЮСЬ!! Все настроение испортилось...

Успокойся. Я накачала тебе кавайных картинок.

0

27

Сколько? А неки есть? Слышь, скинь их мне в личку, мылу или выложи их где-нить, плиз!!!

0

28

А еще я не могу сохранить "Детей Древнего Бога", а прочитать, находясь в Сети, не получается!!!!! МЛЯ!!!!!!!! Пошла травиться, топиться, вешаться, короче, развлекаться...

0

29

млин , весело да невозможного

0

30

Алукарла, солнышко моё... почитай тему фан фиков. деток я там тысячу лет назад выкладывал. правда не всех... но доложу попохжее

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме