[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша ролевая

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

я бы поиграла...

0

32

НАРОД!!! Я, вас конечно, всех ооочень люблю и уважаю, но это уже не дело!!! Всем все не так:ролевая заманала, форумчане заманали, все в капец заманало!! Ролевуху делать не хотим, все предложения-отклоняем!! Хорошо, вам все не так, а сами предложите тохда, чего бы ВАМ хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Yami no Dodji написал(а):

всех ооочень люблю и уважаю

Я тоже тебя люблю и уважаю. =)

Yami no Dodji написал(а):

а сами предложите тохда, чего бы ВАМ хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...хмм, чего бы такого предложить...

=) а может...быыть...Забудем про ролевуху?...Или...Будем дальше это обсуждать?

0

34

Ну...не знаю...по-моему без ролевой как-то пресно...если не сказать:скучно...

0

35

да где написано чтоб не делать ролевуху :?))
просто высказываются МНЕНИЯ (ИМХО тобесть) что нечего непалучится.
Вот давайте вспомним эту же тему месячной давности.
были тока одни разговоры да предложения но не кто так и невзялся я предложил вариант и даже согласился помогать но не какого эфекта.
из етого Я сделал вывод что ролевуха не каму не нужна но ето мои мысли я просто подчеркиваю свои наблюдения. И если вы сделаете хорошою ролевую в которою БУДЕТ играть народ (то есть он будет там сидеть а не так что соаобщение в 12 чаос а ответ на него в 7 утра следушего дня то вперед и искрени желаю удачи :))

п.с.-просто факт остается фактом что народ сидит тут в разное время суток а иногда и ваще ленится зайти чтонить написать :)

Отредактировано Nekom (2007-05-07 17:50:28)

0

36

Ну не будем же мы расписание делать, типа: В 08:00 среда-бойня у монастыря, в 08:01-завтрак в суши-баре; в 08:01:05-снова резня,но уже в сушах...Не будем же мы так,а то ваще маразм!!!! Думаю,нам нужно больше пользователей.

0

37

Да я не про то :)
я говарю что например ты пишеш какойнить пост в котором твой герой задает вопрос или предлагает что то а другой персонаж куда то отошел или ваобще ушел и палучается глупо. ты ведь не будеш сидеть и ждать пака он вернется и отреагирует на пост я вот про что говарю.

0

38

Да поняла я,поняла...

0

39

Для начала надо научится играть и не уходить во время игры несказав не слова. (ну если уж ты уходиш то писать пост какойнить игровой )
Потом нужен народ который там будет постоянно сидеть. чтоб игра жила :) (тоесть масовка так сказать чтоб ролевуха не казалось мертвой)
Нужна интересная идея а значит и люди которые будут следить за всем и устравивать Эвенты. (тоесть лю которые не просто буду следить чтоб небыло нарушений правил а те кто будут рулить НПС и раздовать всякие плюшки)
ну я так думаю :)))

0

40

а так как никто в ролке обычно не сидит,ее просто не будет

0

41

Вопрос ещё открыт. Закрывать его пока рано. Вдруг набежит куча жоских ролевиков!!! ))

0

42

Nextaro и как долго мы их ждать бу?

0

43

пака не прибежит : ))
*навострил уши*

0

44

Россиэль, как второго пришествия Христа, что в целом неплохо. =))

0

45

*смотрит на них*да,долго ждать будем,но бу надеется

0

46

Я бы с радостью поиграла, только иногда приходится внезапно исчезать, а Некому это не нравицца =)))

0

47

я думаю всем не нравитца : )) просто надо иччезать уметь : )) не просто выйти из ролевухи а прервать диалог и придумать причину и место ухода в ролевом мире : )

0

48

Ну в основном я так и делаю =)))

0

49

как именно ?

0

50

Придумываю ролевой повод чтобы слинять =) Что слегка затруднительно, если у тебя над ухом орут " НЕМЕДЛЕННО ВЫКЛЮЧАЙ КОМПЬЮТЕР И ЛОЖИСЬ СПАТЬ!!!" =)))

0

51

если таки дела просто теряеш сознание в ролевухе ето для примера : )

0

52

типа :swoon:

0

53

ну да а када будеш готова сново в игру вступить то просто там придумываеш что нить типа мне стало плохо или я изматалась ( тока пусть такой способ не входит в привычку а то ето может стать хроническим недугом персонажа : ) )

0

54

Ага =) тогда это будет Хаятт =) Есть такая девчонка в Эксель Саге, которая каждые пять минут хлопается в обморок =)))

0

55

Народ. Еще раз предлагаю сделать ролевую по типу "Колледж"

0

56

Присоединяюсь =)

0

57

А у колледжа общага будет?!...=)))

0

58

о о о типа гаремчик : ?)))
а хентай будет :?)))

0

59

ОООЙ, и куда у вас только мысли зашли  :O

0

60

да лана если подумать идея хорошая но сразу покажу то что может некоторые не заметили:
ну во первых ета будет опять чтонить вроде киото типа спать есть болтать (что само по себе не плохо но со временим надоест)
во торых у нас нет стоко народу чтоб начать полномаштабную ролевуху такого типа.
ну в третих ето связано со втрой причиной должно быть много персонажей начиная от учеников и заканчивая преподами(правда преподов можно как то механизировать а тобесть посадить одного человека чтоб он ими рулил или несколько человек ибо народ мы просто не наберем на всех персонажей)

0