[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша ролевая

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

все ждем ями

0

122

ну млин она хоть оставила бы что уже придумала а мыб от этого уже бы оттлкивались и допридумывали бы : )

0

123

Ой, всем простите, свалила...Ну ща я здесь.
Насчет "без магии" не наааю. Короче, все, хто зырил Детей Тьмы, знают, че такое Мейфу. Так вот. В Мейфу, стране мертвых, также есть Колледж. У каждого ученика есть своя история. История рождения, жизни и гибели. Колледж Мейфу полон тайн, которые стоит разгадать ученикам. В ролевой нам нужны учителя, директор, библиотекарь, медсестра(медбрат), ученики(естессна) ну и т.д.
Усе, судите сами.

0

124

Дети тьмы рулят,я согласна,да и мне все равно как то
можешь делать

0

125

А остальные как? Рось, я правда,ща сваливаю...Ну завтра как раз и посмотрим, ОК?

0

126

Tsubasa да,делай,так,вот те кусок торта*дает*я пошла,мне бежать надо

0

127

Tsubasa написал(а):

В ролевой нам нужны учителя, директор, библиотекарь, медсестра(медбрат), ученики(естессна) ну и т.д.

нам народу нехватит.
вопрос. ролевуха будет по анимке или это вселенная ?

0

128

Nekom написал(а):

вопрос. ролевуха будет по анимке или это вселенная ?

О твечу за Цубасу: Это -вселенная. Мы придумываем героя сами. Только понятие о Шинигами и Мейфу Будет взято иЗ  yami no matsuei.

0

129

еще раз...из какого аниме будет взята вселенная название плиз...
дети тьмы (Yami no Matsuei, Descendants of Darkness, Потомки тьмы) ?!
если от сюда то тогда без меня !

Отредактировано Nekom (2007-05-29 19:54:04)

0

130

Nekom а из какого хочешь ты?

0

131

Акари написал(а):

Шинигами и Мейфу

мне пофиг какое название... но скажите что это за названя?

0

132

Россиэль написал(а):

Nekom а из какого хочешь ты?

ну не знаю но явно не из яойной или какойнить с кавайными мальчиками которые смотрят друг на друга и краснеют.
из чевонить более натуралистического.

0

133

ага,БЛич

0

134

блич и наруто попса. зачем ваше вселеную брать ? тут чисто будет дело вкусов каму что больше нравится. Акито кажется просто предложил.
самоя простая вселенная это на мой взгляд ФМП или ГТО чтонить обычное и не напрягающее и ваще уже который раз говарю нам надо начинать с общаги на школу и преподов у нас шаз народу не наберется да я думаю что вести будут серано криво.

0

135

кста,хорошая идея,я об эом как то не думала))
я согласна и на ФМП и ГТО

0

136

:mad:

Nekom написал(а):

яойной или какойнить с кавайными мальчиками которые смотрят друг на друга и краснеют.

Tsubasa: ХТО СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЯОЙ???? МЯ ВАЩЕ НИХТО НЕ ПОНЯЛ!!!! Мейфу-в смысле Страна Мертвых, а не Синигами, млин! Я имела в виду то, что биография каждого перса будет более полной! А то, что все сразу решили скопировать Детей Тьмы-это уж не мое дело!!!!!!!!! :mad:

Nekom написал(а):

ФМП или ГТО

Tsubasa: Вот из Онидзуки я б сыхрала. Только хто Онидзука? :)))))))))

0

137

мы роде вселенные выбираем а не анимку на обыгровку...если обыгрывать анимку то читайте начальный посты темы.

Tsubasa написал(а):

все, хто зырил Детей Тьмы, знают, че такое Мейфу.

я не знаю а сматреть такой жанр я не буду ради того чтоб узнать.

Tsubasa написал(а):

У каждого ученика есть своя история. История рождения, жизни и гибели.

лично я хочу веселое что нить мне мыслей о смерти хватате и в реале так что мрачной ролевухи я точно не хочу.

Отредактировано Nekom (2007-05-30 17:04:20)

0

138

Nekom написал(а):

лично я хочу веселое что нить мне мыслей о смерти хватате и в реале так что мрачной ролевухи я точно не хочу.

Nekom написал(а):

я не знаю а сматреть такой жанр я не буду ради того чтоб узнать.

Tsubaso4ka:[color=red][/color] ДА ЁПЦРТ!!!! Народ, у мя щас мозги плавятся, и я от такого маразм щас всех поубиваю(((( Предложите что-нить хорошее.

0

139

я не буду в 3 или 4 раз повторять что я предложил почитай выше.
и почему всех поубиваеш здесь тока я из ся непойми что строю можете остовлять то что есть я что что то сказал против ?
идея хорошая большинство думаю согласно будет. в чем проблема та ?

0

140

Tsubasa: Вот и я спрашиваю: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

0

141

от куда я знаю в чем проблема ?

0

142

Акари:Ладно, хватит флуд разводить... Нашот ролевой скажу: мне нрава оба варианта, выберайте вы... я со всем согласна...
Цубасо4ка: *уталкиваю Акари из-за компа* Какой флуд? Няком, ты видишь здесь флуд??? Мы ролевую обсуждаем, какой флуд?? А хстати, щас флуд-это даже хорошо. Форум опустился до того,
...МЫ сваливаем!!!

0

143

Акари, проблема в том, что Неком как и, надеюсь, большинство форумчан-парней не захотят играть ролевуху на основе Детей Тьмы. Это мляха клиника. Девчонкам приятно, девчонки играют, но пусть девчонки знают, что парни играть не будут. Хмм...Будет колледж из одних девушек. =) Или девочки будут играть за парней?...=)
Уан Пис супер вселенная аниме. Но ролевуху по ней сделать сложнее чем по (например) Наруто и др.

0

144

так давайте для начала проведём голосование нормальное

0

145

Акари написал(а):

мне нрава оба варианта, выберайте вы... я со всем согласна...

я видел пака один предложенный вариант и в нем я точно не буду участвовать.

Акито написал(а):

так давайте для начала проведём голосование нормальное

я это давно уже предлогал...
а из чего выбирать ?

0

146

Nextaro написал(а):

Уан Пис супер вселенная аниме. Но ролевуху по ней сделать сложнее чем по (например) Наруто и др.

Надо бы сначала все 315 серий посмотреть...

Акито написал(а):

так давайте для начала проведём голосование нормальное
Подпись автора

Надо.

Nekom написал(а):

из чего выбирать ?

Был твой вариант.
Был вариант Цубасы.
Может сначала проголосуем хотим ли мы магию или нет?
Затем на основе голосов будем строить ролевую.

0

147

Я против магии !
и судя по всему тут большинство против ну ето мне так показалось.

0

148

Акари написал(а):

Надо бы сначала все 315 серий посмотреть...

Во-первых, не 315, а 350. Слышь, дорогая, ты мя ваще пугаешь...то у тя в Лавлессе 26 серий, то в Тригане 115...

0

149

Лично мне уже однофигственно, будет магия иль нет...

0

150

Я против магии.

0