[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша ролевая

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Зырь. "с магией" и "без магии" есть свои положительные  и отрицательные стороны. В магии больше возможностей, но щас се все охребут возможностей, что получится дурдом. А в "без магии"...ну...душевненько как-то...привычнее...натуральнее, в конце-концов...

0

152

а может и вправду ролевуху про пиратов замутить?мне такой вариант нравится,так как я фанатка пиратов

0

153

продолжи свою мысль.

0

154

ну  ясное дело ,что будет плохая и хорошая сторона , будут битвы на воде и под водой,создадим нужную атмосферу игры...ну  а там уже как получится,дальнейшее продолжение мне неизвестно,мож кто поможет мысль развить?

0

155

ну для начала мы же уже обсуждали систему добра и зла боев всяких...ето долгая нудная и по большей части неблогодарная работа я думаю мало кто будет заниматся разработкой игрового процеса но ето я так думаю.так сказать высказал свое мнение но я не говарю за всех.

0

156

ну тада я больше идей никаких предложить не могу...уж извините

0

157

ахххх....

Nekom написал(а):

ето долгая нудная и по большей части неблогодарная работа я думаю мало кто будет заниматся разработкой игрового процеса но ето я так думаю.так сказать высказал свое мнение но я не говарю за всех.

вообщем... я могу поманчить, т.к. очень давно занмался созданием боевой системы для настольной ролевой игры... это реально жрёт очень много сил и свободного времени... к сожалению у меня такой период наступит лишь в  июле когда закончиться сессия и мои родичи уедут на дачу

0

158

А зачем нам битвы, господа?! =) Будем пиратами без всяких битв...Ну мб шуточные (just for fun). Можно поделиться на команды. 2-3 корабля. Капитан, навигатор, повар, снайпер (отвечающие за пушки и вообще за дальний бой), мечник (ответственный за ближний бой), медик...
Каждый корабль может стать чем-нибудь особенным. Например, корабль-ресторан, корабль-цирк, корабль-театр, корабль-гостиница и т.п. =))) Ну а команды должны придумать кораблям своим названия. Только придумывайте что-нибудь особенное...Без всяких черных чемчужин, летучих голландцев и т.п.
Ну а уже сама игра зависит только от креативности народа...Вы, ребята, некреативны, серо играете (это я про Киото).
Вы сами придумывайте события, а всем остальным надо лишь додуматься подыграть, но и подумать как. Сделать так, чтобы это событие каснулось всех и вся. Чтобы оно запомнилось.
Примееееер!!!:
- "Я голоооодныыый!!!" - кричит капитан - "Хочу кита на завтрак!"...
- *Мечник прыгнул в океан и используя одну из своих боевых техник, одним ударом снес кита, который находился в 800 метрах от корабля возле айсберга...*
- "Вот, капитан! Кит для вас!" - ответил мокрый мечник, поднявшись на борт корабля...
...эээтоо не очень. Это скушно. Здесь нееет командного духа, здесь нет реальности. Каждый участник должен думать о том, как может помочь его накама (товарищ по команде), предоставить возможность для участия др. человеку (повару, медику, навигатору, снайперу...) и т.п. Кооператив в общем. =)
Для примера, навигатор мог бы указать более удачный маршрут к киту, определить погоду и вообще предсказать успешность рыбалки. Повааар мог бы описать блюдо, которое он сможет приготовить из этого кита. Медик мог бы помочь мечнику, который возможно поранился бы при охоте. Снайпер, ответственный за пушки, мог бы расчистить путь от всяких айсбергов и рифов. А капитан? Капитан это душа команды! =D Он должен поддерживать и защищать своих накама. И наверно все-таки капитан должен быть связующим звеном, тем кто должен напоминать об участии каждого в жизни команды.

Можно придумать один океан, состоящий из четырех морей. И какой-то один корабль правит на одном море...4-ое море будет полем для игр, соревнований, конкурсов, и битв шуточных...=)
Игры и конкурсы можно придумать или взять некоторые из раздела "Игры на форуме"...
(Кол-во морей все-таки будет зависеть от кол-ва народу, кораблей и т.п.)

У каждого должен быть какой-то сильный пункт, особенность. НО не должно быть неко-вампиро-ангелов со божественными способностями, благодаря которым можно одним мезинцем раздавить весь океан. Это чушь. Должна быть только одна супер-способность, которую можно развивать. И она должна быть более приближенной к реальной жизни. Фантастики нам здесь не надо.

Будьте живыми, а не куклами как в Киото. Живите, фантазируйте, играйте. Мир для вас и мир построен вами.

Минимум для игры - 2 корабля.
Команда - 6 человек.
Минимум для игры - 12 человек.

Найдите мине 12 человек!

0

159

Nextaro ты гений!
вот только с этим

Nextaro написал(а):

Минимум для игры - 12 человек.

могут возникнуть проблемы.....

0

160

Идея ничего.Только, Некс, кто будет все это продвигать, делать, собирать народ. Ты подписываешься под это дело?

0

161

ну тогда давайте соберём так сказать подписи кто будет участвовать

0

162

да млин ребят ВСЕ идеи хороши у всех МНОГО идей но народу нет : ( ете единственная и САМАЯ острая проблема.
как я уже говарил в ролевухе нужен остоянный онлайн ХОТЯБЫ !!!!! 2-3 человека у нас такого нет к сожелению : (

Сакура написал(а):

ну тада я больше идей никаких предложить не могу...уж извините

извени просто я сразу ставлю перед фактом.
у нас мало народу. из за этого получается что большую продуманую ролевуху делат ьмне кажется прост оент смысла просто там ведь будет сидеть пара человек и то не всегда и то в зависимости от настроения.
Можно придумать кучу разных ролевух но народу мы просто не наберем..но ето пока : )
я вот по етому и предлогал начать пака с маленькой ролевухи для которой не надо много народу а уж потом если наберется народ её всегда можно расширить или попросту переделать.

0

163

Может ролевуху начнем с начала учебного года? Тогда и народ появится!В скором времени многие( по крайней мере я так думаю) уедут. Будут от силы пятеро. К началу сентября мы тщательно все продумаем и сделаем хорошую ролевую. Сейчас мы все решаем наспех. Мне кажется, что если все, все без исключения продумать, у нас все получится! Просто надо распределить обязанности и дать всем время на обдумывание. А то мы каждый раз задаем реторический вопрос: "А что будет? Когда будет?" Например надо дать каждому, кто заинтересован в ролевой какую то обязанность.. Если большинство будт молчать, то мы так ничего и не сделаем!

0

164

Да в общем все говорят одно и то же и прогресса нуль. Хватит уже говорить очевидные вещи и прыгать вокруг да около...Все и так видят недостатки и проблемы, которые могут возникнуть при создании ролевухи. Вы лучше говорите не О проблемах, а О том, как их решить (или даже тактично обойти)...

Как и сказала Акари, будем ждать сентября, раз уж так. Да и действительно, многие уедут отдыхать в деревни, на дачи, на курорты, к родственникам и т.п. и поэтому многие просто напросто не смогут войти в инет (будут срывать сорняки, обрабатывать грядки, купаться, гулять с друзьями, будут взбираться на горы, бороздить океаны). Сейчас с малюсенькой кучкой народу ролевухи нормальной не сделать. Т__Т Да и в общем, мне ролевуха по важности на посл. месте на этом форуме. То, что я набросал за 10 минут, это было только из-за того, что в чате я про это вякнул, а оставлять вот так идеи я не люблю...

0

165

Удачи вам ребятки,я в вас верю)))

0

166

Авель, спасибо за удачу!
*Рыцарь Nextaro получил +1 к удаче*...Мб артифактиков побольше найду! Йаху! =)))))

0

167

*Лучник Неком неожидано получает +1 к удачи* хм мас баф ? *делает шаг, спотыкается, падает и находит ботинки скорости +2 к скорости бега и +4 к защете ног* вот ето удача *говарит неком натягивая новые сопаги и отшвыривая изорваные старые ботинки*
: ))

0

168

Ролевая начинается??!!! Уж очень то скоро... Ладно, я всем тоже удачи желаю в такой неимоверно-сложной вещи, как создание ролевухи!

0

169

Смотрите!!! Удача, данная нам великой волшебницей Авель, действует!!! У нас началась ролевуха, прямо с ходу!!! и всем +1 к удаче! =)))) Какое начало!!! *Упал в яму и упал с неба от радости* =)))))))

0

170

хых : ))
*неком получил еще +1 к удачи и ето позволило ему увернутся от падающего [b]Nextaro*[/b] фух ! ты от куда !? *с удивлением спросил Неком*

0

171

Nekom, я прошел сквозь пространство!!! Это баг игры какой-та!!! И самое главное я получил 1000 exp...и волшебную палочку-выручалочку-бритву-ручку-многофункционалка-в-общем-хоть-на-дракона-ходи-голым....=)))))))))

0

172

Он-посланнец с небес, возвещающий великое начало ролевой!!!-к двоим подошла акари

0

173

какая баговая игра...*ушел в лагаут*

0

174

Может наградить вас ещё раз? *зевнув спросила волшебница)*

0

175

=|
Ну и ну...А помню неплохую я мысль предложил. =))) А точна!!! *Недавно головой ударился* Ждем сентября...ну или конца лета! =)

0

176

Nextaro написал(а):

я прошел сквозь пространство!!! Это баг игры какой-та!!! И самое главное я получил 1000 exp...и волшебную палочку-выручалочку-бритву-ручку-многофункционалка-в-общем-хоть-на-дракона-ходи-голым....=)))))))))

представила себе тебя голым))))
давайте каждый ,кому интересно придумает идейку и напишет её кому-нибудь из админов.Он обработает(но так чтоб кусочек каждой идейки был сохранён)и создаст раздел

0

177

Скульд написал(а):

представила себе тебя голым))))

И как оно?...
Я тебя тоже представил... хихихи, утютютютю =)))   \(^-^)/

0

178

Ага,двое и оба голые)))
Так как насчет идеи?

0

179

Идей пока нет. Народ придет в конце лета тогда и будем думать.

0

180

ладно,оставим,до,осени!

0