[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша ролевая

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

грубости нет есть жестокая правда : ))

0

242

Народ, вы все говорите, что никто учасвовать не хочет и еще че-то от нас хотите!

0

243

Так!Товарищи!Обьясните позязя чё тут происходит..Если надо написать сценарий?Это я магу сделать(ток после того как в клуб напишу)

0

244

не кричи : )
и продолжайте делать что задумали : )
я просто сказал что не чего лутше таво что было у вас не выйдет : )

Скульд написал(а):

прочитай несколько страниц последних : )

Отредактировано Nekom (2008-01-07 19:49:29)

0

245

ТАк..я жутко ленивая..читать лень ...Давайте просто воостоновим то что было только чур НЕКСЯ-САМА!!замок не взрывать!!!!

Отредактировано Скульд (2008-01-07 19:51:30)

0

246

кстати здравая мысль : ))

0

247

Так..кто делал до этого?

0

248

Вот вам мыслишка для ролевой.
Представте себе...однажды утром ваш герой просыпается в незнакомой комнате в непонятном городе выходит на улицу и вокруг видит толпы таких же недоумевающих людей.
вы пытаетсь покинуть город но не можете у города нет выхода ( ну пусть тут будет чтонить вроде замкнутого круга аля выходишь за определеную черту и возвращаешся на главную площадь) в то же время город большой и в нем есть все что нужно для жизни множества людей ( ну а чтоб было интересней добавим..) и самое главное ваш герой осознает что в городе невозможно погибнуть если вас убьют или же сами наложете на себя руки.
В игре будут дапускаться различные способности которые вы тока захотите... НО что бы избежать приступы манкчинизма при создании персонажа надо все ваши способности перечислить. в городе у вас будет полная свобода творите что хотите! пейте спокойно чай в баре или же разносите город по камешкам (кстати он всегда будет востанавливатся таинственным образом :) )
как вам ?
канешно можно было создать подсказки и ключи что бы выбраться из города но пака и такое сойдет.

Отредактировано Nekom (2008-01-08 00:32:47)

0

249

Nekom а лично мну твоя идея нрава....может ее и возьмем и окончательно закроем эту тему???

0

250

напоминает "Тихий Город" Макса Фрая, мне нравиться, я за то чтобы утвердить этот вариант и закрыть эту тему и начать разрабатывать детали игры

0

251

какие еще детали :?)

0

252

нууу, этииии, как их.... нуууу.... эээээ....
сами-знаете-что-ч0рт-побери-я-забыл
=)

0

253

там деталий нет : ))
боевая система отсутсвует так что мохайтесь и блотче как хотите : )
в городе будет:
,центнральная площадь,бар,кафе,магазин со всякими мелочами и прочим хамом,библиотека,магазин оружия,мерия,жилой район,парк,ну и окраины города доходя до которых персонаж будет отправлен на площадь : )

0

254

а во точно надо картинки локаций замутить)

0

255

+ анекеы персов

0

256

ну на поинте обсудим : )

+1

257

всё значит решено, сейчас создаю темы, где обсуждаем создания локаций города, там же выкладываем и выбираем "фотки" локаций, а также анкеты персонажей

0