[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!

0

902

Остались избранные...

0

903

Tsubasa
это точно))и эти избранные мы,ну и ещё некоторые люди)

0

904

Хыхы...

0

905

да нет, почки отвалились xD

0

906

Боржоми пил?????????????????????????

0

907

А я счастливая. Вверху-магнитики(Соби подарила))), внизу-брелок (последний отхватила)))))))))))

0

908

Tsubasa

млин, я по своему городу бегала-бегала, но из анимешного нашла только кофту из Саважа :D

0

909

Есть пара точек-например Савеловский, либо Царицынский

0

910

Или погодь. Ты в каком городе живешь?

0

911

Kaileet написал(а):

млин, я по своему городу бегала-бегала, но из анимешного нашла только кофту из Саважа

У мя такая тоже кстати есть... :D

0

912

народ,прошу прощения что не азходила,учёба не давала.(((но на выходные думаю, я ваша! :D

0

913

Kaileet написал(а):

но из анимешного нашла только кофту из Саважа

А что на ней?

Сакура написал(а):

но на выходные думаю, я ваша!

Ты поняла,что щас сказала?? Это же смертный приговор!!

0

914

Tsubasa
ну кому как...я мне нормально))к тому же не факт,что я буду вашей ;)

0

915

Сакура написал(а):

я ваша!

Сакура написал(а):

не факт

Именно,что факт))

0

916

Tsubasa написал(а):

Именно,что факт))

твоя душа принадлежит мне! и моск тоже=)

0

917

Tsubasa написал(а):

Ты в каком городе живешь?

Под Курском. =))

Tsubasa написал(а):

А что на ней?

Смотрите новое аниме от Саваж!!!! Кривые Урд, Скульд и Верданди на тупой кофте серокозюльчетого цвета!!!!

0

918

мне уже страшно!)

0

919

И это только начало!!!!! Ва втарой серии вы узнаете о синем Дораемоне на ярко зелёном фоне от Бабруйского текстильного камбината!!!!

0

920

Kaileet написал(а):

Кривые Урд, Скульд и Верданди на тупой кофте серокозюльчетого цвета!!!!

*бью по столу кулаком, ржунимагу* Аха...Бвахахахахахахаха!!!!! Не могу!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Акито написал(а):

твоя душа принадлежит мне! и моск тоже=)

Имей совесть, делись давай!!!!!

0

921

А как же Дораемон?!

0

922

Tsubasa написал(а):

Имей совесть, делись давай!!!!!

я жадина :Р

Kaileet написал(а):

А как же Дораемон?!

первый вариант был страшнее))))
ну ничего ничего... армагедец уже грядет.... в лице аниме на 1 канале!!!
ладно Эрнст решил крутить по ОРТ GiTS, но вот манускрипт ниндзя уже ни в какие ворота не лезет!
Да товарищи, аниме становиться попсой!

0

923

Лучше рок!!!!

Акито написал(а):

в лице аниме на 1 канале!!!

Правда?!

0

924

Kaileet написал(а):

Лучше рок!!!!

Лучше чего?...=)

На счет 1-ого канала не переживайте, аниме не суждено стать попсой в нашей стране, подверженной мощнейшему влиянию запада...Взглянув на Манускрипт, Акиру или Гитс, человек, незнакомый с аниме-культурой, подумает про себя:
1) "Хмм, мультеки...Поди детская чушь...Пойду дальше смотреть дом2, или может быть фабрику звезд?!...или включу-ка я мтв и гляну клипцы последние билана виагры!!! Ооо вот это для крутых перцев"
2) "Ой...мультики для детей, ну ладно...Щас позову внучка, пусть посмотрит...а я пока канал культура на кухне посмотрю"
Внучок же...вряд ли поймет аниме такого рода (как Акира, Гитс, Манускрипт ниндзя)...Вот аниме от Миядзаки будет самым оптимальным решением для ОРТ...
Ну а анимешники, или люди имеющие хоть какое-то представление об аниме и знающий хотя бы такие вот громкие аниме-тайтлы, просто спокойно пересмотрят, или уйдут смотреть новинки и онгоинги...

Просто аниме это само по себе огромной разнообразие по жанрам, по возрастам целевого зрителя...И там есть попса (кол-во целевых зрителей - миллионы), и есть артхаус (кол-во целевых зрителей - 1000)...А есть идеальные соотношения, и тут уже на любителя, жанры, возрасты, пол...Ну и так вот эти Акира, Гитс, Манускрипт не попса даже в анимешном мире...Так что их воспримут как серьезный продукт японской мультипликации, не больше не меньше...

0

925

Акито написал(а):

я жадина :Р

Все равно делись*повисла на шее* Ну ведь ты же у нас добрый,а? Ну там....в глубине души... :)

0

926

H2o - девиз не наш!
Наш - COO5(OH) !!!!!

0

927

Nextaro написал(а):

Лучше чего?...=)

Лучше попсы!!!

И, хе-хе, к дальгнейшему..... Я мало людей знаю из круга знакомых, кто увлекался бы аниме.... Некоторые мои други крутят у виска и говорят типа ну ладно, очередной её глюк, ща скоро надоест..... Так что аниме не создано для простых людей.... Гордитесь, мы члены клуба избранных!!!!

0

928

да да Kaileet примерно к этой мысли я и веду

0

929

Tsubasa написал(а):

H2o - девиз не наш!
Наш - COO5(OH) !!!!!

0

930

wtf?

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме