[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Какое аниме НЕ понравилось, впечатления прилагаются


Какое аниме НЕ понравилось, впечатления прилагаются

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот темка

0

2

Росиэль написал(а):

Акира

Тяжело для девочки 15 лет классику воспринимать. =)))

По теме: Я воздержусь от ответа. Стараюсь смотреть то, что мне нравится сразу. По ревью и по многим аспектам (как режиссер, студия, мангака, или др. источник идеи) я могу определить стоит это аниме посмотреть или нет...Редко я ошибаюсь.
По началу (все же мы когда-то начинали смотреть ) конечно пришлось посмотреть Хеллсинг ТВ (Гонза, и тим все сказано), GreenGreen (перебор с шутками и в целом наиглупейший сериал, который хочет казаться смешным), и даже эту Наджику (трусики - основа этого аниме)...Но это все попса и ей свойственно попадаться на глаза первыми...Так что это по дефолту ответ.
А если все-таки я начну смотреть что-нибудь и не закончу просмотр, то я почему-то всегда забываю что я смотрел, мне это неинтересно.
hack sign затянутый и нудный, но я досмотрел...Noir то же самое, и досмотрел. Сказать, что они мне не понравились, я не могу. Было бы лучше просто если формат был не 26 серий, а 13 например...Или вообще в овашечку на серий 6...=))) Вот и классно.
Да и вопрос это все-таки сложный...Субъективизм рулит. =))

0

3

ну у меня нет нелюбимых аниме есть те которые я нехочу смотреть.
ну назову парочку ну начнем я моего "любимого" ЯОЙ и все анимки что с ним связаны.
а так Азуманга просто не мой стиль (люблю школу не люблю повседневность) а ваобще любимое не любимое мне кажется ето все таки пристрастиек определнным жанрам я смотрю жанры которые мне нравятся и подходят под настроение и пака особо не натыкался на чтнить чтоб можно было назвать полны "Г" просто бывало что то меньше что то больше понравилось. в Аниме не воспринимаю термин "попса" ибо все равно Ева ведь в своем роде тоже попса тагда получается и что же её терь не смотреть что ли ? вот грин грин да ето отдельный разговор один пошляк да панцу...уверен что нашел своих почитателей и не нам их судить нащет хелсинга не согласен ну и пусть что крутят везде какая разница та из за етого ен смотреть чтоль ? Акира действительно класная весч смотрел давно но не пожелел.
каждый анимешник выбирает свой стиль аниме и смотрит его и я думаю не очень хорошо акцентировать внимание что такая то студия делает попсу и ваще ето "Г" ибо каму то понравились работы каму то нет. Аниме остается Аниме независимо от успеха.
кароче че ходить во круг да около лично я начинаю чуствувать ся неуютно когда говаорят что вот такое то аниме ваще "щит" и оно ваще не заслуживает внимания анимешника а каму понравилось тот ваобще дегенират (ето я так для примера) ибо ето навязываение своего мнения кажется.
Ну вот про хелсинг ТВ наверно одно из первы аниме послекоторого я подсел на оняме канешно изначально я был в восторге и после прочтения манги разочеровался лишь не много в памяти все равно остались хорошие впечатления н ос ОВОЙ не сравнить канешно : ))
ну вот сори канешно чт омя не туда понесло канешно же ет омое ИМХО и тут много есть к чему придратся и разбить меня в пух и хлам но все же...

0

4

Попса это неплохо и нехорошо. Это реальность. И она есть везде. Здесь слово попса применилось в том смысле, что это легкодоступно и попадается на глаза сразу...То есть зашел на форум и видишь! "О! Тему PlaneteS никто не обсуждает, а hellsing TV уже 3000 постов, ахереть!"
НГЕ попса. Но попса только тем, что она общедоступна и общеизвестна. Люди, посмотревшие впервые НГЕ (в 1996), и которые поняли её, проанализировали, сказали шедевр, Анно молодец, Гайнакс рулит...Следущее так сказать поколение посмотревших подхватили "НГЕ - шедевр" и понеслось... От туда и появились люди, которые ничего не поняли в НГЕ, называют её шедевром, упоминая "классных роботов"...

0

5

не не НГЕ ето умная филосовская весч роботы канешно тоже жгут не не в них суть : )

Nextaro написал(а):

"О! Тему PlaneteS никто не обсуждает, а hellsing TV уже 3000 постов, ахереть!"

и какова цена етим 3к постов ? готов поспорить что там дофига соабщений типа "круто,классно и т.п. а в планетс будет не так много постов зато более содержательные. но не спорю что Хелсинг более известен из за своей доступности. но все же нельзя заносить аниме в черный список из за его излишней популярности среди недоанимешников и прочих поклоников голивуда.

Nextaro написал(а):

Здесь слово попса применилось в том смысле, что это легкодоступно и попадается на глаза сразу...То есть зашел на форум и видишь!

кстате у нас нет такого обсуждения хелсинга значит ли ето что мы не таки пропащие :?))
лана забьем тему хелсинга я прост овстал на его защиту : )))

0

6

Nekom написал(а):

не не НГЕ ето умная филосовская весч роботы канешно тоже жгут не не в них суть

Ты это мне объясняешь? =))) Объясни это кому-нибудь другому.
И вообще-то...роботов как таковых там нет. Где-то я услышал такое: "NGE - классика жанра меха"...Я долго смеялся.

Хеллсинг ТВ защищать не стоит. Гонза оплошала и это факт. ОВА и манга класс...ТВ - трешак и проходняк...
И я смотрю...Ты со мной споришь что ли? =) Или ты согласен со мной? Хеллсинг ТВ - попса, и это факт. Это неплохо и нехорошо.

0

7

Nekom написал(а):

кстате у нас нет такого обсуждения хелсинга значит ли ето что мы не таки пропащие :?))

Это значит, что у нас мало народу...

0

8

лан все офтотоп пошел уже : )

0

9

Мну безумно "Гангрейв" не понравился....Понимаю высокая тема М дружбы и т.д и т.п....Но  все равно просто ужас!!!!И прорисовка там не ахти!!!!

0

10

Lorana, да? Обоснуй это "безумно не понравилось"...=)) Пжалста, я не настаиваю. Рисовка?! Кто по рисовке аниме оценивает?...Да и поди качество видео, которое ты смотрела было фиговенькое...Мэдхауз всегда отличный дизайн, арт, рисовка в целом...

0

11

Nextaro

Nextaro написал(а):

ну не для девочек это аниме...Не для девочек. =P

бесполезно : ))
я тоже очень хотел написать протест но ето было навязываением аниме человеку котрый не любит етот жанр : ))
тоже смаое что меня будут убежадть что ЯОЙ ето хорошо : )
забей главное нам понравилось (ну и не тольк нам :) )

0

12

Nekom, =))) да я не навязывал. Просто хотел бы услышать аргументы помощнее. Интересно, как девочки видят этот сериал. =) Так сказать...наблюдение. Пустая комната, одна девочка и на экране маленького мониторчика по середине комнаты показывают Гангрейв...=))) Ученые всего мира соберутся посмотреть...Почему "безумно" некоторым девочкам не нравится гангрейв))))

0

13

не их жанр : )))
нет романтики..тоесть мало : )
страшненько : )
главное наверн опо чему не нравится я понял : ))))))))))))))))) ахаха наконец : ))
зацени : )))
...как такое может быть муржская дружба в аниме..и ЯОЯ нет ! :)))))

0

14

Nekom, ахахаха)))) Точняк! =))) Последнее 100%...Не оправдало аниме ожиданий у девочек!
А вообще аниме по средненькой игре...И такой уровень выдала студия Мэдхауз, это похвально...Очень.
Ооо, романтика все-таки есть, но она так сказать жизненная, без соплей кавайных (грубо говоря)...=))
А жанр действительно не их, нооо...и я бывает седзе посматриваю! =)))
Ну да ладно, пусть они говорят, что угодно, мы вытерпим...>__<

0

15

Nextaro написал(а):

без соплей кавайных

!!!!!!!!!в точку !

0

16

гангрейв мне очень понравился, и ЯОЙ там нафиг не нужен ИМХО, в конце плакалъ

0

17

Акито
так мы выяснили прост опочему девочкам непонравился так гангрейв вот я и видвенул теори что как же так муржская дружба без ЯОЯ и даже без взглядов с покраснением : )

0

18

Nekom написал(а):

нет романтики..тоесть мало : )

не нужна мне в аниме романтика....Он мне не понравился...ну незнаю,сюжет сам мне не нравиться....

Nextaro написал(а):

Ну да ладно, пусть они говорят, что угодно, мы вытерпим...>__<

кто вас просит это терпеть?Прям ужас!!!Сказала что мне не нрава Гангрейв сразу разлулили тут огромнешую проблему антипатии к этому аниме!!!!!Свое мнение теперь лучше при себе подержу!!!!!!  :mad:

0

19

Неком *шепотом говорит*Nextaro я же говарил не начинай : )

0

20

можете продолжать никто ва м не мешает!!!!Валяейте!!!! :threaten:

0

21

Lorana, =) спокойствие только спокойствие! Ты же знаешь! Нам с Некомом лишь бы найти тему для разговора! =))) Вот и здесь решили позащищать Gungrave. А вы ожидали, что это будет "тема из разряда Answer and run" (Ответил и убегай)? Вот и отличная возможность пообсуждать, пообщаться. Разве это плохо? =) Мнение свое можешь говорить всегда! Каждое мнение имеет право на жизнь!

0

22

ну уж нет.....мое мнение вызвало такою дискуссию....хай йому грець!!!!больше не буду писать что то что вы не поддерживаете

0

23

Lorana, т-т нет. Это неправильно! Тогда будет неинтересно! говори всегда свое мнение! Это правильно! Для этого существуют форумы! Общаться! Спорить! Защищать мнение! Дискутировать и т.п.! =))
Закончим оффтоп. И Лоран не принимай все так близко к сердцу. =)

0

24

:beee:

0

25

Мне в общем-то все аниме понрава...скажу тока об отдельных моментах.
1. Жаркое Лето. Хорошее аниме, но идея..там...всякой магии и перемещения во времени...не идет она, не идет! Мидори-хорошая девчонка, но слишком навязчивая. Чуть что-сразу: "ЮСУКЭ!!!!"
2...Хеллсинг...почемутттта некоторые персы нарисованы....нууу...как бы так сказать...как в Средние Века. Каменные лица там...
3. А вот БЕЙБЛЕЙД....-Г***О!!! МАЛЕНЬКОЕ АНИМЕ, МАЛЕНЬКОЕ!!! Идея сумасшедших волчков-маленькая, персонажи-маленькие! Сама не понимаю, почему но приобрело такую популярность....

0

26

Tsubasa написал(а):

1. Жаркое Лето. Хорошее аниме, но идея..там...всякой магии и перемещения во времени...не идет она, не идет! Мидори-хорошая девчонка, но слишком навязчивая. Чуть что-сразу: "ЮСУКЭ!!!!"

Green Green притворяется романтической комедией с небольшой долей мистики. Но к сожалению, все это реализовано на 2 по 10бальной...Отвратительная комедия, шутки примитивны и расчитаны на идиотов, медведи и обезьны перебор и спорить с этим бесполезно. Расчитано явно на западного зрителя...=/ Романтика...была бы если бы не три придурка и ублюдка...Блевать тянет от них.
Остальные персонажи тоже скушные. Смотреть неинтересно.

0

27

Nextaro написал(а):

если бы не три придурка и ублюдка...

Мня в энтой троице токааааа Тензин раздражает и бэсит. А остальных придурков-жаль. Одного просто бьют...другого-медведи насилуют...

0

28

Tsubasa написал(а):

3. А вот БЕЙБЛЕЙД....-Г***О!!! МАЛЕНЬКОЕ АНИМЕ, МАЛЕНЬКОЕ!!! Идея сумасшедших волчков-маленькая, персонажи-маленькие! Сама не понимаю, почему но приобрело такую популярность

согласна...мне оно не понравилось...и я даже уже забіваю о чем там.....Память куринная...

0

29

А насчет Жаркого лета...мда...скажем так, довольно "низкосортное" аниме, коли можно так выразиться...

0

30

1 Гарага
2 Гитс
3 Аниматрица
4 Нанако
5 Аниме сцена из Kill Bill (Собственно анаменя бесит больше всего)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Какое аниме НЕ понравилось, впечатления прилагаются