[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Какое аниме НЕ понравилось, впечатления прилагаются


Какое аниме НЕ понравилось, впечатления прилагаются

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

1 кровь Триединства
2 Жаркое лето-пошлятина, весь сюжет крутится вокруг троих извращенных придурков!!!!
3 Хеллсинг- что то мне теперь гонзо вообще не нравится. Лица были прорисованы плохо. Ничего- только первая серия, остаольные- ничего стоющего
4 Беспокойные сердца- для меня в аниме рисовка- все. здесь- рисовка примитивная.
5 Джинг- уж слишком надоел.
может что-нить ешо вспомню-напишу

0

32

Акари написал(а):

для меня в аниме рисовка- все. здесь- рисовка примитивная.

Не ожидал от тебя...Глупо сказано. Я думал, что ты любительница абстрактных вещей и необычных, в которых рисовка ничего не значит, рисовка особенная, иногда особенная своим примитивизмом...Главное - смысл, чувства, персонажи, мир и история, задумки автора, режиссера...
Высказалась наверно неправильно, да? =))

На счет Джинга почти согласен. Но надоесть мне вещь, которую смотрел один раз не может. Не нравится мне только убогая анимация и рисовка, и слишком несуразным главным героем...А вот дизайн, всего, мира, городов, персонажей радует. Действительно сделано качественно. Все остальное тоже прилично, на уровне. Для детей 10-15 лет отличная сказка (подчеркиваю именно сказка)...И задумка в целом приятная и красивая. Воровать не деньги или золото, а вещи весьма абстрактные. И смысл слова "воровать" здесь уже приображается в слово "Заслужить", "Добиться", "Достигнуть"...Красиво. Но рисовка ужосснахъ. И перс главный убог.

Кстати...

мне теперь гонзо вообще не нравится

и

для меня в аниме рисовка- все. здесь- рисовка примитивная

Противоречишь себе же. Гонзо как раз и расчитывает на тех, кому рисовка важнее всего. =/

0

33

Nextaro написал(а):

Я думал, что ты любительница абстрактных вещей и необычных, в которых рисовка ничего не значит, рисовка особенная, иногда особенная своим примитивизмом...Главное - смысл, чувства, персонажи, мир и история,

Не, ты меня не понял. Да, я люблю нетрадиционный стиль аниме. В нем мне важна и работа режиссера, и задумка, сюжет и т. д. и т.п. А в таких попсовых аниме с примитивным сюжетом мне важна хотя бы рисовка.

Nextaro написал(а):

Высказалась наверно неправильно, да? =))

Вполне возмо

Nextaro написал(а):

Противоречишь себе же. Гонзо как раз и расчитывает на тех, кому рисовка важнее всего. =/

нет, я не люблю такую рисовку. Раньше мне нравился такой стиль, теперь, посмотрев и 1001 ночь, и многие другое другое, по-настоящему хорошее и добротное аниме, гонзо мне кажется примитивизмом( не в обиду фанатам гонзо). Есть еще вопросы?

0

34

Какая у Гонзы рисовка?...Как ты их различаешь?...Это рисовка мне нравится, это не нравится? У гонзы тем более разные ребята работают на графикой и дизайном. Рисовка и качество графики у Гонзы выше всяческих похвал, просто продукты у них редко что-то стоящее (со стороны сюжета, героев, задумки и т.п.) выходит в последнее время...=/

А в таких попсовых аниме с примитивным сюжетом мне важна хотя бы рисовка.

Раз Беспокойные сердца показались тебе "попсовым аниме с примитивным сюжетом", то зачем терпела такую "примитивную" рисовку и смотрела это?...=/ Чтобы показать, что попса гавнище, а артхауз рулит? )))
Эх, ладно, в общем...Беспокойные сердца одна из лучших драм, одна из лучших в своем жанре, ну что ж, не твой жанр...=/
И всетаки опять же не очень верное утверждение. Примитивный сюжет не спасет красивая графика и упоминать о качестве рисовки при примитивном сюжете и остальном уже не нада. =/

для меня в аниме рисовка- все. здесь- рисовка примитивная

Зачем? Надо было и начинать с "примитивного" сюжета. =))

0

35

придираться ты любишь... Ко всем словам. Ладно, каким бы ни было аниме, попсовым, или нет, я его все-таки буду смотреть.. иногда и попсовое аниме может быть хорошим.. Но гонзо я разлюбила. Ок,закрыли эту тему. это мое субьективное мнение, так что..

0

36

Акари, =) даа почему придираюсь? Общаемся! =)

0

37

Nextaro написал(а):

Общаемся! =)

общаемся, общаемся, пишем какое аниме нам не нравится...

Nextaro написал(а):

даа почему придираюсь?

Ты ж вчера сам об этом признался!!!!!

0

38

Акари, общаемся, общаемся. Для этого форума созданы. Или лучше скинуть один пост в теме и скрыца в ужасе? сказал, с тобой кто-то заговорил, вот и общение. А если бы было так что закинул сообщение и умчался из темы, то нахъ мине эта тема? скукотааа...=))

Ты ж вчера сам об этом признался!!!!!

То были мои придирки к теме и я был в настроении хорошем ага! =/ Артхаузолюбительница должна понимать!)))))

0

39

Акари написал(а):

1 кровь Триединства
2 Жаркое лето-пошлятина, весь сюжет крутится вокруг троих извращенных придурков!!!!

Акари написал(а):

4 Беспокойные сердца- для меня в аниме рисовка- все. здесь- рисовка примитивная.
5 Джинг- уж слишком надоел.

Знаешь, дорогуша, хорошо. Больше никакого аниме от меня не жди, раз тебе не нравится НИЧЕГО, что я тебе даю. Хорошо, Лавлесс, Триган(он уж сразу те не понравился) можешь сразу не смотреть, те не понрава,ОК?

Nextaro написал(а):

На счет Джинга почти согласен. Но надоесть мне вещь, которую смотрел один раз не может. Не нравится мне только убогая анимация и рисовка, и слишком несуразным главным героем...А вот дизайн, всего, мира, городов, персонажей радует. Действительно сделано качественно. Все остальное тоже прилично, на уровне. Для детей 10-15 лет отличная сказка (подчеркиваю именно сказка)...И задумка в целом приятная и красивая. Воровать не деньги или золото, а вещи весьма абстрактные. И смысл слова "воровать" здесь уже приображается в слово "Заслужить", "Добиться", "Достигнуть"...Красиво. Но рисовка ужосснахъ. И перс главный убог.

Да что вы все заладили? Да, рисовка не ахти. А насчет персов-кому как. Просто все серии довольно однообразные. Пришел, увидел, соблазнил очередную девчоночку, спас весь город, где-то может, сам влюбился.

0

40

Nextaro написал(а):

романтической комедией с небольшой долей мистики.

А по-моему, романтикой там особо даж не пахло.

0

41

Tsubasa, не вырывай слова из текста.

притворяется романтической комедией с небольшой долей мистики

0

42

Да, извиняюсь.

0

43

К моему списочку добавился Шаман Кинг-это номер 6.

0

44

Акари написал(а):

Джинг- уж слишком надоел.

Как будто ты смотришь его каждый день. Неееееееее, дорогуша, энто тебе не Шаман Кинг, который повторяют в 4 раз...

Акари написал(а):

Жаркое лето-пошлятина, весь сюжет крутится вокруг троих извращенных придурков!!!!

Зачем тогда просила? Я ж тебе у себя показывала.
Green Green-неудачная работа. Создатели очень неудачно смешали извращенные мысли парней о сексе и проч с магией и путешествиями во времени...Если сначала как-то было еще можно смотреть, то под конец...не пошло(ударение на 2 слог!!!!))))...

0

45

Tsubasa, конец в жарком лете как раз они сделали неплохой. Я прослезился даже. Я уже на других сайтах выделял, что мне понравлся только опенинг, графика в целом, и концовка (последняя серия). Всё остальное - блевать тянет. =/

0

46

Ой, че-то я не выкладывала тут топ самый непонравившихся анимешек. Итак:

1. Boogibop Phantom- нееееее,увольте. Скучно,мерзко,неудачно. Неудачно то,что создатели сделали попытку замаскировать страхи и мысли школьников под истину бытия и небытия. Серо,некрасиво.
2. Манускрипт Ниндзя-некрасивое аниме,некрасивое. Однообразный сюжет, все 13 серий мало чем отличаются.
3.I[b] Can Hear the Sea[/b]-не, ничем не примечателная анимешка Миядзаки.
4.Жаркое Лето

Nextaro написал(а):

Tsubasa, конец в жарком лете как раз они сделали неплохой

Брат, я и не говорю, что мне не понравился конец. Я говорю,что они их неудачно смешали.
5. Я бы, как кое-кто, написала бы Волчий Дождь, из-за того,что одна девчонка меня им откровенно запарила, но я добрая и я ваще ангел во плоти, так что напишу, что меня все меньше и меньше радует Принцесса Принцесса. Да ну...полный маразм. Да,мальчики кавайные...но мальчики-трансвеститы...нееее...

Бейблэйд и Шаман Кинг тоже не особо радует, но я их здесь не пишу,потому что не та возрастная катехория.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Какое аниме НЕ понравилось, впечатления прилагаются