[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Ван-Пис/One Piece


Ван-Пис/One Piece

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

На меня наехали по жескому !!!!!!!!! Лан я учту. Просто я много Аниме посморела и вот наткнулась на это. Просто было как в диковину. Кстати приключения, интересный мир, шутки и юмор, дружба (и многие другие светлые чувства), герои Сеилормун и Блич могут похвастаться

0

32

Юка_Sereniti, хехе, не в такой мере, к сожалению. Смотри. Я смотрел и Блич, и Уан Пис, и Наруто (и Сейлормун)...И сравнить, в общем, есть с чем.
И кол-во просмотренного до этого тобой аниме на это никаким образом не влияет. Просмотри ты хоть всё аниме, вкус должен быть уже какой-то выработан, и мнение должно строиться не только по впечатлениям от рисовки. =)

0

33

Да пусть хоть оно будет в черно белом !! Я все равно папку уже удалила(((
А какое Аниме можешь есчо посоветовать ?? А то хочу чтобы у мя получилось есчо одно кругленькое число ))))  Хочу до 40 дотянуть )))

0

34

Юка_Sereniti, посмотри Fantastic Children (за один опенинг уже можно смотреть), из новинок смотри CLANNAD, из многосерийников - Kenichi, Kekkaishi, да и, бозе мой, какие советы? Выбирать и смотреть надо самостоятельно, вкус-то уже выработан, надеюсь.=)
40? Ух, какая молодец, для начинающей анимешницы уже впечатляющий результат!  =D
И ты считаешь, сколько посмотрела? =) Я уже давно со счету сбился...Ещё в начале прошлого года. xD

Не надо считать, сколько просмотрено. Надо просто смотреть, то что нравится и жить спокойно...^__~

0

35

Да я и не начинающая Анимешница в принцепе просто времени мало смотреть(((((

0

36

Юка_Sereniti, да, согласен. С каждым годом, всё меньше и меньше времени для своих интересов (аниме, игры и тп шалости)...
В школе было так много времени, эх...=) А вот после школы, в универе уже напряг со временем конкретный. =)
Ну ничего, прорвемся. ^___~
А вообще, оффтоп десу.

0

37

Да мне и в моеи гребаннои гтмназии все мозги отымели !!!!!!! А теперь есчо и экзамены и колледж !!!! А потом вопрос какие интересы мне бы экзамины здать

0

38

Ван пис рулит и ненадо на него гнять : ))
рисовка не главное чем больше рисовка различается от других анимешек тем прикольней её смотреть темболие если ты доживешь до 260+ серий то увидишь отличную новую прорисовку.
Я смотрел и блич и наруто там нет таких чувств и эмоций как в Ван писе сериалы со временем просто портились и от них не осталось не чего кроме тупости одинх персонажей и простаты других. В Ван писе есть изюминка котрой нет в других долгожителях.

+1

39

ДаДаДа!!! Вот! Самое главное это ЧУВСТВА!!!
Вы грустили/плакали в каком-нибудь аниме, когда корабль (или другое транспортное средство) глав. героев меняли на новое/сжигали/прощались?
У вас возникало внутри чувство досады, что ничем помочь им (глав. героям) не могу, а ВЕДЬ ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ?!
Дружная семья, накама...это сильное чувство. Они это как один за всех и все за одного...
Посмотрев 336 серий, вы представляете, что такое "убрать" одного глав. персонажа/члена команды/семьи, дааа это ШОК. И это мягко сказано...Когда Усопп решил покинуть команду, я просто был в ужасе, "шотворица" (хотя признаца честно я знал о том, что он вернется =)) ), а история с Робин?! и так далее...Ну слава Богу, всё закончилось более чем хорошо...
Эх, One Piece можно продолжать расхваливать до бесконечности, и каждый раз это будет выражено по-разному.

+1

40

Nextaro написал(а):

Усопп решил покинуть команду, я просто был в ужасе, "шотворица" (хотя признаца честно я знал о том, что он вернется =))

Тожесамое дуель с луфи...я после етого усопа зауважал : )
а када он возвращался я аж сам расплакался : ))
если сравнивать с другими анимешками...взять вот тот же момент ухода Орихиме и её прошание с ичиго. Млин все глупо прост ои по детски чувств минимум вызвало.

0

41

Я вобще очень чувственныи человек и часто плачу когда Аниме смотрю ))) Если конефно моменты грусные

0

42

Юка_Sereniti, а вот знаешь, то же самое и у меня! =D Грустные моменты...Да One Piece иногда дает повод всплакнуть от счастья!!! Вообще, если прочувствовать атмосферу, чувства героев, то вы будете улыбаться и смеяться, плакать от счастья или от горя, грустить и вообще испытывать огромное разнообразие чувств при просмотре. One Piece - единственный многосерийный сериал-онгоинг с такой "внутренней силой"...(Я не говорю сейчас об отдельных вещах, в других жанрах и форматах)
Так что, Юка, скачивай One Piece и плачь с нами вместе от счастья и от грустных моментов...=)

0

43

Походу скоро я набиру тазик своих слез !!!!! Но я вот смотрела много разных Аниме и из всех росмотренных я всегда плачу когда смиотрю Эльфиискую Песнь )))

0

44

Юка_Sereniti, "много" посмотреть нельзя...Это "много" всего 1/1000000 всего аниме вообще. А Эльфийская Песня не самое уж и эмоциональное аниме, но последние серии, конечно, не оставят равнодушным никого...плакать действительно тянет...Но это фигня (таких моментов в аниме 1000+) =/
One Piece это совершенно другое. Оно не пользуется такими хитрыми приемами как EL, чтобы выбить слезу.
А вообще мы здесь не про Эльфийские песни, а про One Piece. =)

0

45

ААА на меня опять наехали !!! Но мне все равно Ван Пис  чм-то (подтверждаю Чем-то) понравился

0

46

Качается...337-ая серия Ван Писа...=Г
Быстрее, быыыыстреееее......Т-Т

0

47

ПОСМОТРЕЛ!!! ЙУХУ! Начинается что-то интересное!!! =Г

0

48

я её закачал еще вчера но пришлось целый день ждать рус сабов : ))
ты кстать от куда качаешь ? с вегапанка ?

0

49

Nekom, да, с Вегапанка! Равки HD. 8)

0

50

ну тада все в порядке : )

0

51

http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=137
Поклоникам ван писа советую : )))

0

52

Внимание вышла 338 серия : )) спешите увидеть : )

0

53

Мини-Мерри!!! УРААА!!! =D
Всем смотреть 339-ую серию. Быстренько, быстренько... >:^)

0

54

хе хе прикольная серия : ))

0

55

340-ая серия!!! Посмотрено. Забавно наблюдать за этой троицей: Нами, Усопп и Чоппер! xD А доктор Хогбэк и Синдри-тян это просто 5! =D Интересная парочка...
А история закручивается и закручивется, всё интереснее и интереснее...Хочется всё и сразу. Йэх, вот было классно, когда была куча непросмотренных серий. =Г

0

56

Nextaro написал(а):

Йэх, вот было классно, когда была куча непросмотренных серий. =Г

Аминь брат : )

0

57

341 серия. Отлично! =D Веселые и пугающие приключения троицы Нами, Усоппа и Чоппера продолжаются.
Нами секси. ^^
Ну и остальные повеселили, полностью противоположная реакция на зомбаков и прочую нечисть. =D Особенно порадовало, как Луффи позвал их в команду)
Смотрим.

0

58

Какая классная весч!!! Она мне нравится всем! Она меня не бесит, как начал бесить Наруто. В нем в каждой серии есть экшн и мораль. Совершенно разные герои и еще: давно мечтала об аниме о пиратах! Отложила весь свой список непосмотренного аниме и смотрю Ван Пис. Пока только 24 серия, но в скором времени доберусь и до 100! Я просчитала, что весь One Piece, я должна осилить за 90 дней. Попробую уложиться в сроки

0

59

Я тока пару серий осилила, но полностью увлекусь этой анимехой нескоро)))) А саундтреки классные!))))

Отредактировано Tsubasa (2008-02-07 20:20:45)

0

60

да не ужели....много же вам потребовалось вермени чтоб понять что такое ван пис : ))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Ван-Пис/One Piece