[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Ван-Пис/One Piece


Ван-Пис/One Piece

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ван-Пис/One Piece

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип:ТВ (>317 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Режиссёр:  Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро
Студия: Toei Animation

Описание:
Перед смертью король пиратов, у которого было все — богатство, слава и власть — спрятал сокровище под названием «One Piece». Мальчик по имени Раффи отправляется в путешествие по океану в надежде найти его. В открытом море он знакомится с друзьями, и они попадают во множество приключений, преодолевая все преграды в погоне за своей мечтой.

Это классное аниме ! не смотря на большое количество серий оно не надоедает в отличии от других длинных анимок все аниме смотрится легко и весело оч много эмоций. Отличные персонажи которые следуют к своей мечте несмотря не на что.
В начале может не понравится рисовка..точнее она будет НЕМНОГО непревычной но это не повод бросать смотреть аниме смотрите радуйтесь и переживайте : )))

Отредактировано Nekom (2007-07-08 22:15:06)

0

2

хм..Некс и почему ты досих пор не создал темку :?)))
ксать отличительная черта Луффи от Наруто : )) в отличии от последнего выходки Луффи не бесят  : ))))

Отредактировано Nekom (2007-07-08 22:17:10)

0

3

Nekom, не создавал, потому что знал, что не для кого! =) И ждал пока создаст кто-нибудь!!! =D
Ну хорошо, что теперь я не один. Ты на какой уже серии? =)
Про Уан Пис лишнего говорить не буду, я уже просто устал про него говорить!!! Для меня это лучшее аниме в жанре сенэн...Лучшее благодаря персонажам, всем, и это главное! Мне нравятся все члены команды (их будет больше дальше), Луффи, Зоро, Нами, Чоппер, Санжи, Уссоп, Робин! Я готов сопереживать любому! С ними радуешься и плачешь, с ними проходишь через эти приключения! Это чувство очень слабо в тех же Наруто и Блич, что и делает их другими...Другая весовая категория. По крайней мере по этому параметру. И здесь Уан Пис недосягаем. Главные персонажи здесь проработаны на 10!
Отличный дизайн. Необычный и интересный! Как раз подстать всей концепции мира. Но к этмоу миру быстро привыкаешь, и ты чувствуешь жизнь и эти приключения.
Графика только такая и никакой другой!!! Людям, которые говорят, что посмотрели 86 серий и начинают говорить, что графика "корявая" (Я встречал таких), верить нельзя. Смотрели они от силы серии 2-3...=/ Кловуны.
Саундтрек...Это что-то. Куча синглов. Основной ОСТ. Идеальный ОСТ. Не было и дня чтобы я не послушал хотя бы одну композицию...
И напоследок...
Наруто и Блич...меня не могли заставить плакать от счастья...Уан Пис позволил мне эту слабость несколько раз. И за это я люблю Уан Пис и готов его защищать.

0

4

Nextaro написал(а):

Для меня это лучшее аниме в жанре сенэн...

для меня терь тоже : ))

Nextaro написал(а):

Ты на какой уже серии? =)

113+ :)) но трабл чт ов сетке пока тока 120 серий и 3 овы : (((

Nextaro написал(а):

С ними радуешься и плачешь, с ними проходишь через эти приключения!

*кивает* я тоже это сразу заметил

Nextaro написал(а):

Людям, которые говорят, что посмотрели 86 серий и начинают говорить, что графика "корявая"

да бесят люди которы смотрят аниме только из за рисовки а вс необычное отбрасывают мое призрение таким "Анимешникам"

Nextaro написал(а):

Саундтрек...

да ето просто без каментов тут слов нету как музыка подчеркивает все ошушение !

насчет героев я уже посмотрел 100+ серий но не один герой меня нестал раздрожать и даже не надоел теперь я понимаю почему некоторые смотрят его так долго и не плюются. это СУПЕР весч ! я терь просто фанат етой анимки : )))

0

5

Некс вопрос наверно к тебе : )) где взять рус сабы к 206+ сериям :?))

0

6

все вопрос снят я нашел : ))
я уже на 208 серии и уверенно двигаюсь в перед так что скоро нагоню тебя Некс : ))

0

7

Зря ты так этого жаждешь...Мвахахаха. Это Ад...Но ты рано или поздно попадешь сюда, не выдержишь...И ты почувствуешь весь этот ужас, муки от ожидания следующей серии. Даааа...Мвахахаха =))

0

8

да я привык : )))

0

9

Видел кстати американский ван пис ?
ето просто ужас...мало перевода так они там все порезали и перерисовали (по слухам) я не рискнул после первого опа смотреть что еще там было.

0

10

Nekom, видел конечно! =)) Скриншоты. Это лол. 4Kids засранцы. ДА и тем более я про это уже писал в другой теме давным давно.

0

11

ну знаешь я и подумать не мог как его изуродовали...всему есть предел но ето уже через чур...ИМХО

0

12

ксо ! дошел до 298 и заметил что дальше 301 у мя сабов нет.
Некс не подкинеш сабы или сылочку от куда скачать от 301 + ?

0

13

серия № 333 Уссоп продолжает жечь : )
не кто не знает где можно скачать мангу на руском примерно где и сюжет 333-334 серии ?

0

14

Игра про пиратов думаю поклоникам Ван писа будет весело в не поиграть : ))
игра Джава у мя на телефоне пошла а знач ивас пойдет :)
http://mymobila.org/newsprint-1955.html

+1

15

334 серия. Хорошая серия (как и всегда). Понравилось. ЖДУ 335...Будет "горячая" серия. =)
Кстати, поклонники ВанПиса, покупайте PS2... ;D

0

16

!!!!! где 334 взял !?

0

17

Nekom, я качаю с торрентов... =) Всё там.
336 серия! Посмотрел сегодня. Серия-лирическое отступление. Чоппа-мэн! >.< Nicely done.
Не принимайте серию всерьез. Это скорее концентрация зрительского внимания на Чоппере. Почему? Для чего? В Марте 2008 в Японии в кинотеатрах будет показана 9-ая полнометражка, которая (опять) расскажет нам историю о том, как Чоппер стал накама славной пиратской семьи во главе с Луффи. =) Советую к просмотру. Хоть мне и не нравится то, что авторы обмусоливают одно и то же...Но позитив тут в том, что вот есть повод пересмотреть важные моменты сериала! =) Это хорошо. Ждем.

0

18

да я тожа торентами качаю по другому не как : ))
просто место от куда я качал обычно тупить стало и долго не выкладывают но я уже нашел замену : ))
про чопера шаз качаю : )
А мне чет не очень полнометражки нравятся... последняя которую я смотрел была как чопер стал коралем джунглей впечатления не очень если честно.

0

19

Nekom, сериал, конечно, в разы лучше! =) Полнометражки это так для ненасытных, и жаждущих приключений каждую минуту...секунду своей жизни))) И только и ждут того, чтобы узнать что-нибудь интересненькое из приключений Луффи и Ко...=)

0

20

кстать мну интересно када зоро меч починит : ))
или афтары замнут ето дело как нить : )

0

21

Nekom, хммм, кстати, дааа. =) Но вряд ли они попытаются это замять просто так. Фанаты не поймут.

0

22

прост оуже долгое время он не юзал технику 3-ех мечей да в филерах особых боевых действий не принимал... может он как нить починит када будет основное продолжение сюжета если канешно меч сломался не филерной серии тада будет сложно выпутаться автарам : ))

0

23

Ты кстати серию про чопер-мена смотрел с рус сабами ? если да то дай сылку от куда скачал : )

0

24

Nekom, хехе, я смотрел равку, а затем ансаб. =) Я русские сабы не люблю...
Так...Так...Не вижу 337-ой серии. =Г
Я голоден...

0

25

она выйдет 6 числа тока : )

0

26

А мне вот Ван Пис не понравился

0

27

Nekom, ога, решили сделать передышку перед новой аркой (Thriller Bark)...Жду недождусь, в 337-ой начнется что-то шикарное. =Г

0

28

Юка_Sereniti, ну и замечательно, нам больше достанется. =)))
И ещё парочка вопросов:
1) Сколько серий посмотрено?
2) Что не понравилось?

0

29

Nextaro написал(а):

И ещё парочка вопросов:
1) Сколько серий посмотрено?
2) Что не понравилось?

Ну серии этак 20 есть )))
Ну незнаю) графика уж очень вялая для 1999 года, И мне просто не понравилось хотя оно и  ржачное))))

0

30

Юка_Sereniti, запомни, если анимешница...=) Графика это НЕ главное. Посмотри больше 20 серий и поймешь, за что любят One Piece. ^___~ Это, в первую очередь, приключения, интересный мир, шутки и юмор, дружба (и многие другие светлые чувства), герои. Ни блич, ни наруто и многие другие аниме в данном жанре не смогут похвастаться такими колоритными персонажами...
А графика...Другая бы не подошла. =/

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Ван-Пис/One Piece