[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>_<

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

я вообще не понимаю как в 12 лет она пытается рассуждать!! со словами типа, короче вот, и тд и тп, ужас!!!! у нас в обществе нехватает субкультуры "человек-разумный" и их стиля, может создать?

+1

2

СОГЛАСЕН!!! ВОТ! Те же самые мысли после просмотра!!! +1

0

3

Некс мы с тобой будем тогда возглавлять это направление, а главной шмоткой будут дизайнерские носки с вини пухом))))) и пусть попробуют подделать засадим за решетку сразу!!! главное все согласовывать с законом и умом))))

0

4

Amaterasu, ага! =) Носки с Винни наше фсё!
*Одел носки с Винни-Пухом и гордо прошелся вокруг комнаты*

0

5

*смотрит с завистью* я тож такие хочу только с пятачком, чтобы небыло повторений))))

0

6

Девочка жет полюбас : ))

0

7

Amaterasu, только это у нас получается субкультура не Хомо Сапиенсов, а каких-то ВинПухов...=)

0

8

Nekom, для 12-летней "зажигалка" у неё неплохо работает...Но слишком быстро надоели её ломания. =)

0

9

да просто посмешище))) я ей не завидую

0

10

Nextaro как так???? просто винни это наш символ, ну лучше мишка чем макака? нэ?

0

11

Amaterasu, мишко лучше, конечно! =)
А Винни какого возьмем за основу?! Русского иль Иностранца?!

0

12

желтенького он посимпатичнее)))

0

13

Amaterasu, согласен, он действительно симпотишнее...Решено. Он (и его друзья) наш символ:

0

14

О нет вы себе н представляете как мне друг песней из етого винипуха в НГ мозг выносил...досих пор тресетт...

0

15

куда идем мы с пятачком большой большой секрет...... а
дальше я непомню))))) Nextaro у нас оч крутая организация)))))

0

16

А вы о чем, друзья мои?

0

17

мы о новом движении, субкультуре , можно еще много синонимов подбирать -"человек разумный"  мы самые крутые и лучшие не то что недоэмо т.д......

0

18

Насчет эмо и проч.субкультур-да господи, пусть делают, что хотят. Слушают бредовую музыку, вскрывают себе вены-пусть! Пусть делают то, что хотят! Главное, чтоб нас это не касалось.

0

19

Фраза:"Плохо отношусь к готм, панкам и т.д."
Это будет жесть!!! Битва столетия!!! ЭМО VS ПАНКИ

0

20

А вот я интересуюсь- там девчонка болтает, что Аврил Лавин и еще кто-то эмо. Это они сами придумали, или они знают это наверняка?

0

21

Amaterasu написал(а):

мы о новом движении, субкультуре ,

А по-моему, это не субкультура и не новое движение. Это просто нормальное поведение.

0

22

Nextaro написал(а):

А Винни какого возьмем за основу?! Русского иль Иностранца?!

Amaterasu написал(а):

желтенького он посимпатичнее)))

Патриоты, blin.... :lol:

Отредактировано Tsubasa (2008-01-07 16:48:07)

0

23

Tsubasa написал(а):

А по-моему, это не субкультура и не новое движение. Это просто нормальное поведение.

Тсу, тебе не кажется что эмоции для человека тоже нормальное поведение)))? а ведь придумали ж такое !!!! эмо!! тфьу.... самое главное красота!!!!! шмотки, шмотки, куча шмоток, шапочек, очков, и все классное и красивое, и желательно от японских дизайнеров! вот ценность !!! :lol: ладно пора успокоиться......

0

24

суб культуры ето хорошо оно должно быть но наши суб культуры прост остановяться папсой в нашем обществе радоначальники той или иной саб культуры наверняка и падумать не могли что над их "детищем" (хз как еще назвать) будут так издеваться.
Я ваще против субкультурного и музыкального фашизма !

п.с.-не забывайте что анимешники ето тоже своеобразная саб культура. только без визуальных выпендрежек : ))

0

25

Nekom написал(а):

п.с.-не забывайте что анимешники ето тоже своеобразная саб культура. только без визуальных выпендрежек : ))

Вот кстать, я тож об этом думал...На самом деле, не раз приходилось посылать тех, кто говорил что-то типа "Узкоглазые уроды"

0

26

ну и что мне тоже узкрглазые не слишком нравятся)) зато их культура нравиться)

0

27

Ну так те же сливают все в одну кучу, а лично мне до лампочки, узкоклассные они или нет.

0

28

хм, давайте про рассизм не начинать в этой теме...
Акито, чем они тебе не нравятся?...Что они тебе сделали? =) Чота ты глупость сморозил. Попахивающую рассизмом, как ни крути...Даже несмотря на хороший отзыв об их культуре.

В общем тема загибается, закрывайте, или давайте ближе к теме...Хотя что за тема у нас? ">_<"...Как-то нечедко.

0

29

Nextaro написал(а):

Хотя что за тема у нас? ">_<"...Как-то нечедко.

Надо бы переименовать...Флудеры Атакуют?

0

30

эммм Nextaro вот опять ты меряешь всё абсолютностями (ака ситх) если я сказал не слишком нравятся это не значит что увидев первого человека с узким разрезом глаз накинусь на него с криком "умри неверный" и всё такое

0