[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>_<

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нууу кааак быы пока, Тсууу...=)

А смотрю, форум такой тихий стал...Ататааа, Тсубаса всегда создала эффект массовки. =)))
Все берем пример с Тсу.

0

962

Эффект массовки говориш? По моему это называется флуд. ^^ оооо, ну в таком случае....  :cool:

0

963

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=32790073

0

964

ахахаха!! Прикольно. Но исполнение-прямо скажем.. А так-хорошо

0

965

не..сделано хорошо... но не понятно для кого ето сделано
кстать начал анимку смотреть которая задействована в видио : )

0

966

Geshniken??

0

967

ога : )
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2674

0

968

как же меня задолбали личные сообщения связанные с рекламой других форумов, это можно как нибудь отключить???????????????

0

969

забей : ) разве не весело читать етот берд :?)

0

970

ыхахаха, пусть стараются, а так дураки они все XD

0

971

А что? Всем прислали, а мне нет? Кому ещё не прислали? (ну имею в виду из постояненьких)
Побоялись?!...
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/111111.jpg

0

972

Дададада, побоялись. Прислали самым хиленьким. :D А вот теюя увидели и сразу подумали "Дааааа, такому не прислать, убьёт ещё!"  :D

0

973

хм..действительно подожрительно...может у тя какято защита от спама стоит о которй мы не знаем :?))

0

974

кстати ... а ты мое ЛС Получил ?

0

975

Nekom написал(а):

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=32790073

мде ето не чт оиное как опенинг и генсикена просто поется на руском я то думал люди сами замутили ету тему...

0

976

Всетаки генсикен рулит всем саветую.

0

977

Генсикен!!! Есть такие, кто ещё не посмотрели его?! Ыаааа...Смотреть-смотреть-смотреть!!! 2 сезона + ОВАхи! А то всяких нарутоф смотрят.

0

978

Nextaro написал(а):

А то всяких нарутоф смотрят.

Кто смотрит??? наруто не так и хорош, настолько его расхвалили

0

979

Nextaro написал(а):

Генсикен

после него на аниме начинаешь по другому смотреть

0

980

Kaileet написал(а):

Прислали самым хиленьким

я что то не поняла!!!! с какой это стати я хиленький!!!????????????????????????????? меня обидели эти слова >_<

0

981

лучше дорамы смотрите)

0

982

Amaterasu написал(а):

меня обидели эти слова >_<

+1

Amaterasu написал(а):

лучше дорамы смотрите)

нет уж аниме как раз и рулит из за того что оно не похоже на обычные сериалы.

0

983

Неком и Аматерасу, да что вы так серьезно к шуткам-то относитесь?))) Обидились они! Не надо обижаться на Kaileet!!! Она никого не хотела обидеть, и уже даже забыла об этой фразе! И вообще, это я спровоцировал тем, что отметил, что мне не прислали письмо! =/

И насчет дорам...Отношусь к этому как к японскому трешаку, ведь японцы, как живые актеры, это жалкое зрелище, чего не скажешь о них, как о голосовых (сейю).
Из дорам только ЕДИНИЦЫ заслуживают внимания.

Отредактировано Nextaro (2008-03-23 20:04:32)

0

984

меня ето не обидило просто задело мальца : )
асе забудем : )
ух досмотрел генсикен...какая же вещь хорошая

0

985

я пропустила мимо ушей. Меня трудно задеть.
Вот чем отличаются добротные аниме, вроде С его стороны-с ее стороны, от современной бракоделки-Трогательный комплекс!! Вот решила посмотреть чисто для сравнения. На десятой серии остановилась. Не знаю, буду ли досматривать

0

986

если уж начало то досматривай темболие половину уже просмотрела.

0

987

да я и собираюсь. Вот вопрос знающим: Чем многим нравится School Rumble?? Через силу до середины дотянула и бросила

0

988

Акари, девушкам трудно понять. School Rumble это для парней. YEAH!

0

989

да??? Не знала.. ну ладно, другой вопрос: кто-нибудь Lovely Complex Смотрел?? Хочу услышать мнение

0

990

Акари, смотрел! И что скажу? Скажу, шедевра, отличный представитель жанра...Оригинальная лав-сторя, с забавными "м" и "ж" в паре. Мне очень понравилось, романтично, смешно и забавно, интересно...И это должно тебе понравиться, это сёдза.
Скул Рамбл это ближе к сенэну, с элементами гаремного аниме. =)

0