[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Локации


Локации

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Обсуждаем список локаций и их картинки
сразу решаем будем использовать фотографии или картинки

0

2

такс ещё немного примеров

0

3

и ещё чуть чуть)

0

4

Отличные локации. Берите самые загадочно-притягивающие и таинственно-красивые...В первом одна, во втором посту две, а третьем все, кроме одной мрачной, но к-рая так же своеобразно красива. =)))

0

5

окей значит в фэнтази стиле, так следущим номером нашей программы будет... хм.... как ни странно карта города. придеться или рисовать сначало и красиво ( что не так просто) или редактировать что то уже имееющееся. кароч фотожопить, я в этом деле не очень, Nextaro есть идеи?

0

6

Акито, сначала всё-таки лучше определить, что будет у нас на карте. =) Дома, магазинчики, таверны, площади и тд и тп

0

7

мда действительно. ну предлагайте варианты.

0

8

Мне попробовать нарисовать карту от руки?

0

9

сделай один рисунок и покажи.

0

10

Так.....я так не могу. Как у нас город устроен будет? Вота пара варьянтовп:
-Город-як кольцо, окужающее зловещий центр города (ну там, ратуша или башня, я не наю)
-Городочег на берегу реки.
-Симметричный город, расположенный по обе стороны реки. Одна половина города кажется для другой абсолютно чужой, враждебной и таинственной.
-Или как?

0

11

Кароч мое скромное ИМХО таково ...
в ОПУ ети картинки с локациями пусть будет старое доброе описание а фантазия уже пусть сама рисует картины : )
и Ваобше надо для начала определится какие локации ваще будут.
и так предлагаю следующие:
Городская площадь рядом с ратушей ( в ней будут заявки на участие и описание персонажей)
Жилой блок (район где будут жыть ваши чары тут уж сами решатйти дома будт как катеджи небольшие или же несколько этажные домики с соседями) жить они у вас будут не в ОГРОМНЫХ особняках а в простинких домиках (обставленых правдо как сами захотите :) )
Кафе,бары,магазины,библиотеки.
Большой парк там со скамейками травкой деревьями прудиком с рыбками и уточками : ))

Отредактировано Nekom (2008-01-17 19:02:54)

0

12

Tsubasa, цель? нет. Найти свою любовь, ага. И дом построить. И дракона убить и съесть.
Цель НЕ НУЖНА. НУЖЕН мир, правила этого мира, небольшая история этого мира. Почитай. Неком уже написал это:
Наша ролевая

0

13

Nextaro написал(а):

В игре должна быть мистика, атмосфера таинственности

оч хотело бы сделать ролевую с мистикой... люди попали в город и пытаються из него выбраться они ищут разные подсказки  недоверяют друг другу подозрения и поиски ключей к выходу их етого города...к сожеленью такая задумка не для нашего форума : ( поетому все сводится к елементарному хождению по горуду...

Отредактировано Nekom (2008-01-17 20:31:42)

0

14

Nextaro написал(а):

Найти свою любовь, ага. И дом построить.

Про это молчи ваще. Мне Дома2 хватает...

Nekom написал(а):

оч хотело бы сделать ролевю с мистикой люди попали город и пытаються из него выбраться они ищат разные подсказки обединяются недоверяют другим подозрения и поиски ключей к выходу их етого города...к сожеленью такая задумка не для нашего форума : ( поетому все сводится к елементарному хождению по горуду...

А мож, будут персы, которые типа тупо простнулись в незнакомом городе, и будут старожили, которые че-то ищут либо разгадывают какую-ту тайну и помогают новичкам? Мля, снова тупик....Людей мало....

0

15

Nekom, да тоже сойдет...Главное, чтобы некоторые не свели это к банальному флуду.
Тут уже все зависит от фантазии тех, кто будет участвовать. Мы создатели того мира. Да, будет комедия, будет драма, трагедия, мистика, чутка фантастики. Сказка...не для взрослых, но и не для детей. Мрачная и светлая.
Атмосфера одиночества. Одиночества гнетущего, одиночества вдохновляюшего.
Всё не должно сводиться к тупому хождению. Скорее исследование, как я уже и сказал. Исследование, собственно, можно понимать по-разному. =)

+1

16

Nextaro
Ты хош сказать, что все будут тупо изучать город. Типа:"Пойду туда.....я там....ой, какое странное деревце.....а на нем яблочки тож какие подозрительные....Ой, как мне одиноко здесь". Так не пойдет!

0

17

Tsubasa, эх поиграй в такие игры как Зельда, Метроид, Ико и Тень Колосса и поймешь...
"Исследовать" ты так поняла, да? Ну сочувствую. Это как раз и есть флудня тупая бессмысленная.

0

18

Nextaro написал(а):

Скорее исследование, как я уже и сказал.

хм интересно...иследовать различные постройки читать различные документы...итересно : )

Tsubasa написал(а):

Мне Дома2 хватает...

ОМГ !!!!!! ты смотришь ету ******** !?!?!

Tsubasa написал(а):

и будут старожили, которые че-то ищут либо разгадывают какую-ту тайну

я уже думал на ету тему можно только...

Tsubasa написал(а):

Людей мало....

можно сделать небольшие следы таво что люди как то выбирались от сюда но опять же человек может смирится с тем что оно попал в город а может пытаться найти выход.

Отредактировано Nekom (2008-01-17 20:48:01)

0

19

Nekom написал(а):

ОМГ !!!!!! ты смотришь ету ******** !?!?!

СПЛЮНЬ!!!!!!!!!!!!!!! Наступит конец света, када я включу эту хрень!

0

20

Ну тогда всё. У меня предложений нет. Недоросли тут некоторые до таких тем как одиночество, созерцание и исследование (фантазия, созидание, мазок каждого по общей картине). Ролевуха сведется опять к тому же, к чему она сводилась 1000 раз на 1000 форумах...=)

0

21

Nextaro написал(а):

Недоросли тут некоторые

Имей совесть. Ты просто строишь ролевуху под себя, а остальные:"Прости,брат,не дорос есчо"

0

22

Tsubasa, прощаю. И потому говорю делайте свою. =) Я буду зрителем. Другую ролевуху мне не надо. Посмотрю на вашу, и приму мб и ваш вариант.

0

23

а ты ожидал что тут что нить по настоящему интересное получится ?
я предложил как простейший вариант ибо ролевуху выбрать не могли 2 недели

0

24

Nextaro написал(а):

Другую ролевуху мне не надо.

Тебе? ТЕБЕ?! Да ты эгоист!

Nextaro написал(а):

Посмотрю на вашу, и приму мб и ваш вариант.

И мы еще хотим делать ролевуху. Кохда спрашивают "Кто участвует?", все пишут "Я посмотрю" :read:  Не дело это, товарисчи :read:

0

25

Nekom, да, я понял уже. =) На нашем форуме мало, кто сможет то (да и вообще мало народу), что я задумал. Так что придется подстраиваться под наш форум. Брать упрощенный вариант для всех. Это у меня так, мысли вслух...=) Нахлунуло вдохновение.
А если всё будет как обычно (пока в принципе проект на стадии ранней...так что ничего сказать не могу). То я не буду столь активным в создании. Скорее зритель.
Но как я уже и сказал, приму участие, если там не будет хотя бы 20% того, что мне не нравилось в предыдущих ролевухах. =)

0

26

Tsubasa, да, я эгоист. А ты?...Кто не эгоист? Эгоистом не быть никому в интернет-пространстве не обязан. В жизни это другое...
Я сделал предложение, которое весьма бы заинтересовало форум побольше, и с аудиторией постарше. Но это скорее у меня были мысли вслух. Копировать все не надо, что я говорил (тем более как ты поняла, эт вообще смехопанорама)...Взять что-нибудь не помешало (хотя бы на заметку, советовал ли я когда-нибудь плохое?!) Так что какие у тебя ещё претензии ко мне? Ты меня не поняла, твои проблемы же.

0

27

Nextaro написал(а):

предыдущих ролевухах

в предыдуще ролувухе ваще не чего не было : )))
были разговоры ... и нечего более я пыталься провести линию своего персанажа (по наивности) но када понял что тут просто ролевой флуд забил на неё : ))
в етой скарей всего будет почти тоже самое тока разбавленое мега манкчинскими файтами...хотя если убрать сверх способности и оставить обычных испуганых людей с развивающийся параноей..может получится весело...опть же если народ не превратит ето во флуд : ))

0

28

Да, ковычки я забыл там поставить...возле слова ролевуха))) То было ещё одно место пофлудить, или что-то вроде темы ">_<"...xD

Nekom написал(а):

опть же если народ не превратит ето во флуд : ))

превратит. это точно. =) Нужен Бох. Винни. Он будет мешать...флудерастам жить красиво.

0

29

Nextaro написал(а):

Он будет мешать...флудерастам жить красиво.

ну я про ето  ежу говарил : )) что буду стараться препятсвовать манкчинизму и флуду не по теме ролевой.

Отредактировано Nekom (2008-01-17 21:26:52)

0

30

прочёл эту тебя пораньше с утра, она мне выела моск, я пошёл за пивом...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Локации