[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.


Вопросы предложения и обсуждения ролевой.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

И так название темы говорит само за себя. тут будет обсуждение ролевой чего её нехватает что следует улутшить добавить так же тут я буду отвечать на вопросы по ролевой.

0

2

И первый вопрос на повестке дня что бкдем делать с овременем суток в ролевой ?
сразу же предлагаю решение пусть разделения времени суток будет равно времени в реале для общего удобства : )

0

3

И так собсно Описание локаций окончено...я кидаю её пака сюда смотрите вы сежими глазами ибо  я пошел спать сразу говарю чт оя немастер описания атк что получилось се убого на мой взгляд если че высказвайте свои мнения замечания и просее я када проснусь все прочитаю и доделаю что надо...

Центр города:

1-Центральная площадь:Большая каменная площадь . на которой находится городская ратуша
Напротив главного входа в здание установлен фонтан из которого ровными струйками течет холодная вода площадь уставлены скамейками  есть пара деревьев скромно стоящих по одиночке.

2-Библиотека:двух этажное строение несмотря на малый вид снаружи в нутрии оказываться неожиданно большим множество стилажей с книгами по всюду столы с лампами тусклый свет падает из окон на пыльные столы. На стиложах много разнообразной литературы. Некоторые экземпляры книг кажутся очень старыми.

3-Летнее открытое кафе:В тени ратуши расположилось небольшое открытое кафе столики на 2-3 человек сверху прикрыты зонтиками в кафе богатый выбор десертов и напитков которые хорошо удаляют жажду в жаркий день.
4-РатушаДостаточно большое здание но войдя внутрь обнаруживаете что почти все двери закрыты а за теми немногими что вам удается открыть вы видите лишь пустые пыльные комнаты.
Пройдя длинный коридор и оказавшись в холе вы можете подняться на 2-ой этаж где расположена одна открывающаяся дверь которая ведет в кабинет мера. Кабинет скудно обставлен.
Большой стол пара стульев и кресло несколько книжных шкафов в которых  покрытыми большим слоем пыли стоят книги кабинет хорошо освещен за счет большого окна выходящего на главную площадь

Торговый Район:
Длинная улица со множеством зданий большинство из которых заколочено досками но есть и работающие магазины в конце улицы распложен Бар.

1-Магазин одежды!!!!!!

2-Продуктовый магазин:Представляет собой небольшой супермаркет в котором можно найти разнообразные продукты на любой вкус.

3-Магазин с разным барахлом:В этом магазине вы можете найти много полезных мелочей без которых нельзя обойтись дома.

4-Бар:Серое здание с наружи не многим отличается в нутрии запах табака въевшийся в стены и прочие предметы стоит  в баре даже тогда когда не кто не курит.За длинной стойко модно увидеть множество посеревших от времени бутылок. В углу бара стоит музыкальный аппарат. Не много численные столики и еще менее много численные стулья не внушающие доверия не придают бару большого плюса…но только в этом месте можно насладиться разнообразными алкогольными напитками.

5-Кафе:Находится практически у самого входа в торговый район. Одно этажное строение, в котором можно перекусить сытно, перекусить. Кафе имеет как столики и внутри кафе, так и пару столиков на веранде.

Городской парк:
Городской парк Самая красивая часть города. Обширная территория покрытая ровным мягким газоном кое где есть деревья стоящие близко к друг к  другу. Весь парк исчерчен дорожками по которым можно как ходить так и ездить.

1-Центральная часть:Множество удобных скамеек расположены в тени деревьев так что и в жаркий день в парке можно найти прохладное местечко.

2- Северная часть:В северной части парка расположено колесо обозрения которое к сожаленью не работает из за отсутствия электричества. Рядом с колесом обозрения  находиться прокат велосипедов роликов скейтов и т.п.

3- Южная часть:В южной части парка раскинулся большой лабиринт созданный из высоких кустарников. Лабиринт занимает достаточно большую территорию. Если зайти достаточно глубоко то можно и потеряться.

Жилой район:
Множество двух этажных небольших домиков. В конце улицы расположился пруд  перед которым стоит пара скамеек. П о виду прудика можно предположить что когда то здесь часто собирались жители ближайших домов и подкармливали уток. Теперь пруд выглядит  безжизненным и печальным.
(тут вы будите жить дома сови опишите сами)

Заброшенная часть города:
Проход в заброшенную часть города преграждают большие закрытые ворота а высокие заграждения не оставляют не каких шансов проникнуть в эту часть города. Вход на заброшенную территорию находиться рядом с южной частью парка.

Окраина города:
Одно из самых мрачных мест в городе. Длинная улица с большим количеством пустых домов которая ведет во тьму. Улица как будто сужается по мере вашего продвижения к выходу из города. Зайдя через чур далеко вы оказываетесь на центральной площади. Совершенно ясно что через этот выход выбраться невозможно но кроме него другого пути из города нет.

Ну вот посмотрите если че где нехватате и что надо еще добавить ...если вы заметли то я одному месту описания нед ал ето магазин со шмотками если вы напишит егоо писание за миня буду рад : ))

0

4

не вижу НЕОДНОГО комента на описание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вас попросил прочитать и укахать на ошибки и недоароботки !!!!

0

5

если хотите начать сеня что уже маловероятно то давайте пошустрей.

0

6

так, надо успокоиться. Nekom, отличная работа! Единственно чего: можно немного изменить внешний вид бара. Я бы хотела чтоб у меня был бар, если можно. Я уже написала об этом в анкете, и теперь пишу здесь. Можно бар сделать.. ну не знаю.. поживей..

0

7

Оки переделывай : )
кинь свое описание тока учти етот бар в котором можно выпить еды там нет тока разнообразная выпивка : )
и бо кафе у нас уже есть я думаю мож еще магазин со сладостями сделать:?)
еще мне нужно чтоб ктонит ьмагазин со шмотками описал : )

0

8

Nekom написал(а):

Торговый Район:
Длинная улица со множеством зданий большинство из которых заколочено досками но есть и работающие магазины в конце улицы распложен Бар.

Мона я еще кину туда антикварный магазин? У мну в анкете уже есть)

0

9

4-Бар: снаружи неприметное здание, с покосившейся ввывеской. Чтобы войти в бар надо спуститься по ступенькам в подвальное помещение.внутри же довольно уютно: приятный глазу полумрак, кожаные стулья и всегда выщещенная до блеска стойка. Сзади стойки находятся многочисленные полки с бутылями и бокалами, а также холодильник. по всему бару рассредоточены столики, на каждом из которым стоит пепельница. В углу стоит приемник, и в баре постоянно играет музыка, поставленная на заказ посетителя.

магазин со сладостями?? не знаю. Может сделать чайную? к чаю же подаются сладости. А так как многие из написавших анкету пометили, что любят чай и сладости, почему бы не объединить эти две вещи?

Магазин со шмотками-он и  в Африке магазин со шмотками. Мне кажется в описании он не требуется

0

10

А может, вместо кондитерской и чайной у нас как раз будет кафешка, хде мона еще и купить че-нить?
Ну так что с моим антикварным махазиньчегом??

0

11

Tsubasa написал(а):

кафешка, хде мона еще и купить че-нить?

Цубаса, у нас уже есть кафешка! Торговый район №5. зачем нам вторая такая же?

0

12

Акари написал(а):

Цубаса, у нас уже есть кафешка! Торговый район №5. зачем нам вторая такая же?

Ну так одна она и будет со всем! Думай!

0

13

Акари написал(а):

4-Бар: снаружи неприметное здание, с покосившейся ввывеской. Чтобы войти в бар надо спуститься по ступенькам в подвальное помещение.внутри же довольно уютно: приятный глазу полумрак, кожаные стулья и всегда выщещенная до блеска стойка. Сзади стойки находятся многочисленные полки с бутылями и бокалами, а также холодильник. по всему бару рассредоточены столики, на каждом из которым стоит пепельница. В углу стоит приемник, и в баре постоянно играет музыка, поставленная на заказ посетителя.

хотелось что нить более югрумое если можно там уж слишком все приятно : )

Tsubasa написал(а):

Мона я еще кину туда антикварный магазин?

кинь описание я тока за а какова рода антиквариат ?
кандитерскую в топку и так есть кафе бар и летнее кафе обойдемся без кандитерской : )

0

14

Nekom написал(а):

хотелось что нить более югрумое если можно там уж слишком все приятно : )

Угрюм тут внешний вид. Вход с улицы. серое здание, покосившаяся вывеска.

0

15

ну просто моя осноаная мысль такова что люди приходят в бар не весельться а упиваться ибо застраяли в городе выбраться не могут а дома жена дети собака некормлена сосед невыгулян... : ) ну и все в таком духе ето же не обычный город и бар должен соответсвовать я старался весь горд описать под стать .
можеш канешно оставить и так просто я высказываю свои мысли : )

0

16

Не, все прально. Но когда человек придет в Этот бар, бармен сделает все, чтобы посетителю стало лучше

0

17

Nekom написал(а):

кинь описание я тока за а какова рода антиквариат ?

Ну....старое оружие, предметы искусства, книги, еще че-нить старинное. Тут можно найти оч много вещественных вещей, которые могут для многих являться подсказками)
А куда описание кидать?

0

18

Акари написал(а):

Не, все прально. Но когда человек придет в Этот бар, бармен сделает все, чтобы посетителю стало лучше

ну алдно *расплылся в широкой пьяной улибки и достал резалюцию одоюряю" : )

0

19

Tsubasa написал(а):

Тут можно найти оч много вещественных вещей, которые могут для многих являться подсказками

вам оп одсказках еще рано думать : ))
описание сюда кидай

0

20

посколько большинсвто локаций одобрено могу начать выкладывать описмание по темам. или еще подождать ?

0

21

Так....антикварный махазин, значит.
Старинный, темный антикварный магазин, представляющий собой много-много-много огромных комнат, до потолка наполненных всяким барахлом.. Во многих уголках еще не стерта пыль. Если хорошенько покопаться, то частенько можно найти что-нибудь очень ценное. Владелица (я, то есть))) от неопытности иногда сама не знает цену того или иного товара и поэтому продает их почти захалявно)

0

22

Tsubasa написал(а):

много-много-много огромных комнат,

в городе нет безразмерных помещений ( ето так для справки)

Tsubasa написал(а):

поэтому продает их почти захалявно

Денег в игре нет.

0

23

Nekom написал(а):

в городе нет безразмерных помещений ( ето так для справки)

Я не говорю, что помещения безразмерны. Конечно, будет и конец  :idea:

Nekom написал(а):

Денег в игре нет.

Нууууууу.....ээээээээ.......А как ж тохда? Типа "Мона купить?" "Да, забирайте" "Спасибо" "Заходите еще"?

0

24

Скажи какой смысл в деньгах в городе из которго нет выхода ?
во вторых от куда в городе ваше деньги возьмутся ?
там их не печатают а люди которые там появились думаю врятли у них с собой по мешку м деньгами : ))
можешь канешно если для тебя ето так важно устраивать бартер вещь на вещь : )

0

25

и как деньги зарабатываться будут?? не с неба же падать!!

0

26

Tsubasa написал(а):

Типа "Мона купить?" "Да, забирайте" "Спасибо" "Заходите еще"?

Ну так приблизительно?

0

27

дневники жителя читайте там иногда могут быть подсказки и разная инфа о городе.

0

28

да, а вслучае краж что делать?? Мне то понятно, у меня бар, там воровать нечего. Но как магазин?? Укради- все равно. все равно за это ничего не получу .так?

0

29

а что ты красть будешь та :?))
еду которая рееспится каждоый день или бесплатные предметы :?))
какой смысл в краже та :?)

0

30

Tsubasa
может те тада сделать не магазин а какойнить музей :?)
и я кстати решил магаз со шмотками не делать : )
поищите сами : ))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.