[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.


Вопросы предложения и обсуждения ролевой.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

значит живем без денег)) ахх.. халява..

0

32

да не в денгьгах дело кароч магазов не будет запарили уже : )
будет бар  и 2 кафе (люди там работают чиссто что бы несойти сума от нечего не деланья)
будет так же библиотека и подобие музея 9склад интресных штукавин) которые найдет ТСу.

0

33

Nekom написал(а):

может те тада сделать не магазин а какойнить музей :?)
и я кстати решил магаз со шмотками не делать : )
поищите сами : ))

Вяяяяяяяяя, не надо музей)

0

34

нет вы с магазинами запарили не будт магазинов называй как хошь пусть будет каллекция...буш заниматься сбором разного барохла а потом устраивать бартер на разнообразные весчи у других людей.

0

35

а пусть, будет выставка? как, Тсу-тян, на это смотришь?

0

36

выставка тоже самое чт ои музей по большому счету : )

0

37

да, только название другое! ну что нам делать с Тсу? и ее магазинчиком?

0

38

Хм. Забыли мою лавочку((((  млин, стоило день посклерозить и уже.....  Мона устроить такую лавку, она будет у мну по месту жительства?

0

39

Акари написал(а):

да, только название другое! ну что нам делать с Тсу? и ее магазинчиком?

Это уже мои проблемы.
Да какая разница? А зафига музей? Если все, кто хочет полюбоваться на старинные прекрасные вещи, пусть заходят в мой магаз и смотрят на здоровье)))

0

40

Kaileet написал(а):

Хм. Забыли мою лавочку

что за лавка ?...

Tsubasa написал(а):

магаз

тебе обязательно нужен магаз ? чтоб туда все шастали и покупали ?

0

41

Nekom написал(а):

тебе обязательно нужен магаз ? чтоб туда все шастали и покупали ?

Да причем покупали?? Скажем так, это больше место для осмысления, нежели магазин. Многие тут будут что-то искать ради подсказки. Будут расспрашивать владельца. Не обязательно покупать.

0

42

Tsubasa написал(а):

Многие тут будут что-то искать ради подсказки. Будут расспрашивать владельца. Не обязательно покупать.

подсказки будет давать ГМ тобесть я ! и не кто иной в етом городе ! я могу лишь давать сылки на тебя и твой магазин для поиска. и повторяю О ПОДСКАЗКАХ вам еще РАНО думать.

0

43

Nekom написал(а):

что за лавка ?...

В маей анкете есть поподробнее! <333 Там короче чо то типа алхимико-форацептичиской лавки с функциями маленького чаепита)))

0

44

Nekom написал(а):

подсказки будет давать ГМ тобесть я ! и не кто иной в етом городе ! я могу лишь давать сылки на тебя и твой магазин для поиска. и повторяю О ПОДСКАЗКАХ вам еще РАНО думать.

Да хорошо, хорошо! Просто мы плохо поняли друг друга. Понятен хотя б ход моих мыслей?  :push:

0

45

Kaileet написал(а):

алхимико-форацептичиской лавки

нет во первых в городе нет болезней ето раз во вторых где ты вощьмешь лабораторию :?
нашет чаепита иди тада в летнее кафе.

0

46

Tsubasa написал(а):

Понятен хотя б ход моих мыслей?

да я просто запарился одно ито же писать по 300 раз.

0

47

и ТАкпо большому счету ролевая готова остались последнии штрихи : ))

0

48

на повестки 2-а вопроса ето магазин Тсу и Лавка Кай. а так же ваши анкеты. так задавайте вопросы если каму что еще непонятно.

0

49

Nekom а это так надо,что все темы закрыты????я сейчас нереально туплю.....

0

50

рано пака их открывать. вот дам отмашку на начало игры тада начнем : ))
вы пака можете свои дома описать в жилом районе : )

0

51

ааааа....эк,план какой хитрый то....."пошла думать над описанием дома"

0

52

последнии наставления : )))
и так еслы вы выбрали путь пробудившегося то для начала игры вы естесно должны сначало проснуться каждый ы своем жилище а дальше уж пойдут ваши ролевые качества реакция на город на окружающих и все в таком духе : )
Ролевую запущу завтра утром так что щаз можете не топтаться тут : )))

0

53

Nekom а у мну еще вопрос...глупый..но мну можно.Комнаты в доме тоже описывать????

0

54

ну ето твой дом для начала те нужно описать лишь одну комнату в которой ты проснулась а помтом по ходу ты можешь довести свой дом до ума : )

0

55

ВНИМАНИЕ !
ВОзможно у меня сеня упадет инет так что ели меня завтро весь день не будет то пусть вам акито пооткрывает темы с локациями.
а я оплачу инет и к вечеру посматрю чт овы там натворили : )

0

56

Открыл некоторые локации перед тем как сломя голову нестись в город ДЛЯ начало проявите какиенить эмоции и ролевые действия посколько вы только что пробудились непонятно где. ВЫ можете пробуждаться (так уж и быть до вас недостучаться серано) где вам вздумаеться не только у ся в домах в жилом раоне но и в разных частях города кроме закрытых естесно...

0

57

а жители??? им просто потом вклиниться в ролевую?

0

58

ну у жителей уже се готово для них ето обычный день : )

0

59

у тя в баре есть НПС так что можешь смело отлучаться када захочешьтока особо неусердсвой с разговорами с НПС особенно када мя нет : )))

0

60

Nekom написал(а):

магазин Тсу

Последний раз говорю, чтоб все стало понятно.
Древний, запыленный антикварный магазин, хде всякого барахла выше крыши. Люди сюда будут приходить ПОСМОТРЕТЬ, а не КУПИТЬ! Посмотреть, поговорить с продавцом. Все, у мну вопросов нет.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.