[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.


Вопросы предложения и обсуждения ролевой.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

это называеться музей выставка личная каллекция : ))
второй вопрос от куда взялась ета куча барохла ?
3- вопрос я в анкету еще не заглядывал повторно но ты житель или пробудившийся :?)

0

62

Nekom написал(а):

второй вопрос от куда взялась ета куча барохла ?

Да была она до меня. Постепенно узнаем)

Nekom написал(а):

3- вопрос я в анкету еще не заглядывал повторно но ты житель или пробудившийся :?)

Пробудившийся, постепенно становящийся жителем.

0

63

ВОПРОС!
Мой магаз в торговом районе?

0

64

И ОТКУДА НАЧИНАТЬ?!

0

65

Tsubasa написал(а):

Да была она до меня.

нет нет нет орагуша будем делат ьвсе по нармальному либо ты робудившиеся которая начинает таскать барахло в пустой дом либо ты житель и уже имешь дом с собраным барахлом.

Tsubasa написал(а):

Мой магаз в торговом районе?

АРРРРР КАРАМБА СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ КАПИТАНУ ПЛОХО !!!!
ты уж апределись у тя магазин или нет ?
магазин подразумевает собой ТАРГОВЛЮ бартер или денежную валюту.
если у тя будет что то такое то то тада торговый район если нет то центр города.

0

66

Nekom написал(а):

ты уж апределись у тя магазин или нет ?
магазин подразумевает собой ТАРГОВЛЮ бартер или денежную валюту.
если у тя будет что то такое то то тада торговый район если нет то центр города.

Да боже мой! Магазин-это образное название!!!!!!! Выставка НЕ ПОДХОДИТ!

Nekom написал(а):

нет нет нет орагуша будем делат ьвсе по нармальному либо ты робудившиеся которая начинает таскать барахло в пустой дом либо ты житель и уже имешь дом с собраным барахлом.

Но я уже все продумала! А мож, я нашла пустую комнатку, а там-куча потайных???

0

67

Tsubasa написал(а):

Но я уже все продумала! А мож, я нашла пустую комнатку, а там-куча потайных???

хынк хнык хны попугайчик умер...
Может ты остановишься на том что ты житель  ? а и проблем меньше будет ...

Tsubasa написал(а):

Магазин-это образное название

нет я ты доканаю..магазин ето бартер выставка музей каллекция ето другое я не могу обозвать магазн магазином если в нем неведется продажа ето антилогично ето противо естествено !
п.с.-прошу прошения за мою дотошность но я хочу сделать все как положенно спс за внимание...

0

68

Nekom написал(а):

Может ты остановишься на том что ты житель  ? а и проблем меньше будет ...

Чорт, это неинтересно....Фиг с вами, давай((((((((

0

69

Nekom написал(а):

нет я ты доканаю..магазин ето бартер выставка музей каллекция ето другое я не могу обозвать магазн магазином если в нем неведется продажа ето антилогично ето противо естествено !

Но выставка-это что-то большое,светлое, где что-то написано! А к моей каморке это неприменимо!!!

0

70

Tsubasa написал(а):

А к моей каморке это неприменимо!!!

а мож так и назовем ? каморкой :?) "Каморка Тсу" А:?) шучу канешно но так как мой моск скоро вскипит помещу тя в торговый район тока в твоем название не должно быть магазина !!!!

0

71

Tsubasa написал(а):

Чорт, это неинтересно

нет нет нет неинтересно будет найти дом заполненый кучей хлама вот ето не интересно пречем на все 100.
я те говарю будь пробудившийся и ищи предметы и забивай здание до отказа : )

0

72

Nekom написал(а):

тока в твоем название не должно быть магазина !!!!

Ну нельзя так...О! Антикварная лавка!

0

73

Nekom написал(а):

я те говарю будь пробудившийся и ищи предметы и забивай здание до отказа : )

Нет, я буду жителем

0

74

Tsubasa написал(а):

Антикварная лавка!

а может.. "Дом антиквариата" или "Антиквариат Тсу" или просто "антиквариат" ?

0

75

ДА! Дом антиквариата!!! ДА, да, да! Все, кидай в торговый район. Или я должна кинуть?

0

76

описание дай : ))

0

77

Еще вопрос.
Если я житель, тохда я как? Проснулась в городе давно-давно-давно, но уже свыклась с жизнью и стала жителем города?

0

78

проснулась хз кагда ето сама решай...жителя отличает от пробудившегося лишь то что он тут уже пожил каеоето время вот и все : )
свыклась или нет ето уже дело каждого тут выбор лишь за тобой : )

0

79

Ну тогда я давно проснулась и привыкла 8-)

0

80

йа плачу. читаю и плачу.

0

81

над чем именно :?)
тут мног очего над чем можно поплакать : )

0

82

Акито написал(а):

йа плачу. читаю и плачу.

НУ ЧТО Я ОПЯТЬ НЕ ТАК СДЕЛАЛА??????

0

83

хей..а ты мои мандарины не трогал :?)

0

84

О,Боже....

0

85

Nekom написал(а):

хей..а ты мои мандарины не трогал

не тока шкурки курил

0

86

ну шкурки ладно...а то то я смотрю под окном сеня чистота : ))

0

87

Кайлет правь описание дома ето я про " архитектуру дома и загадочные цветы. если же ты посадили. ( в дальгейшем можешь канешно раздобыть гденить семена и посадить цветы но тока пробудивштсь...
Ето кастати качаеться всех пробудившихся ну просто надо было тада всем зажителей идти вы бы хоть немного ролевой части добавили в обустройство домов....походили по заброшеныи потаскали от туда разных предметов "напрегли" бы пасивных НПС и обставили бы ег окак хочеться..у вас же получаеться что вы проснулись и прищли в дома в которыху вас уже все есть...ето не фан...

0

88

Бар самая популярная тема я погляжу..тока вот подают там в основном кактели воду да прочее повторяю
в баре алкоголь кактели тож алкогольные за всем остальным идите в летнее кафе и в обычное...подходя к стойке говорите более канкретно что хотите пить а не так дайте что нить...
п.с.- некаких закусок в баре тоже нет...

0

89

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА НА НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫЙ СРОК.

0

90

Ролевая будет открыта как только вы будете хоть немного отыгрывать роли то что я тут наблюдал ето банальное хождение из дома в бар из бара на площадь не каких действий.
неужели так сложно пожить воображаемой жизнью отлучиться от всего мира и перейти в мир фантазий на представленную тему я не верю что вы етого не можете вам просто лень напрягаться.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.