[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.


Вопросы предложения и обсуждения ролевой.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

А можно узнать в кратце по чему ролевая и какое положение ея в данный моментр? Я вообще никогда в онлайн ролевые не играла, хотелось бы попробовать. И если я надумаю, что мне делать первым делом нужно?

0

92

Nekom написал(а):

Ролевая будет открыта как только вы будете хоть немного отыгрывать роли то что я тут наблюдал ето банальное хождение из дома в бар из бара на площадь не каких действий.

Я извиняюсь, как мы сможем пытаться отыгрывать свои роли в закрытой ролевухе????

0

93

Sivorn написал(а):

А можно

можно : )

Sivorn написал(а):

по чему ролевая

почитай описание : )

Sivorn написал(а):

какое положение ея в данный моментр

на даный момент закрыта : )

Sivorn написал(а):

что мне делать первым делом нужно?

первым делом заполняется анкета персонажа : )

Tsubasa написал(а):

Я извиняюсь, как мы сможем пытаться отыгрывать свои роли в закрытой ролевухе????

верно подмечено : )
НО закрыл ролевую я по банальнейшей причине активности не какой в ней небыло около недели или даже больше поэтому закрыл за не надобностью открывать ролевую для одного человека который будет говорить сам с собой я причин не вижу : )
я конешно могу открыть часть  и посмотреть что да  как вы там будете вытворять : )
но заранее предчувствую что все осатанеться все как было онлайн нулевой и опять блуждание из бара домой : )
темболие наших и так немногочисленых игроков щаз ваще нет : ))

0

94

Да blin, какая ТЕБЕ разница, жива ролевка или нет?

0

95

ум....мое детище мне больно смотреть на такую"ролевую" : )
а тепрерь скажи мне ЗАЧЕМ тебе ролевая  в которой ты будеш бродить одна..ну даж если не одна в двоем с кемто и с интервалом в сообщениях на часов етак в 5 :?)
карочь вот я готов пойти на встречу : ))
дай мне 3-4 игрока и я открою ролевую : ))))
для 1 или 2-их я етого делать не буду : )
я ваше открывать её сейчас не вижу смысла ибо у народа сессии и экзамены а если так хочеться заиметь еще одну темку для флуда придумай свою собственную ролевую : )
я предлагал вам мини ролевую на тему реалити шоу без ведуших где вы бы творили что хотите вы все игнорили ето предложение терь мне лень етим заниматься : )
кароч свое условие я выдвинул.

0

96

[offtop]зомби поднимаються из могил...[/offtop]

0

97

Nekom написал(а):

а тепрерь скажи мне ЗАЧЕМ тебе ролевая  в которой ты будеш бродить одна..ну даж если не одна в двоем с кемто и с интервалом в сообщениях на часов етак в 5 :?)

В ролевуху имеют право играть все, кто хочет. Я хочу играть в ролевуху, а то, какой ветерок щас блуждает по форуму, мня не особо колышет)))))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Вопросы предложения и обсуждения ролевой.