[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

для безлемитчиков с маленькой скорост ьинета торенты ето все (я так думаю) ибо скачка идет во много раз бустрее да и удобней собсно. всегда можно хранить у себя файлик торента и если что скачать заново. темболие в последнее время много чего храниться на торент серверах.

0

62

Короч, скачала я Код Гиас. А хде его мона еще найти(на компе в смысле) помимо программы торрента?

0

63

Калитесь, как сходили на поинт??

0

64

НАРОД, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Как в Ворде сделать документ такой: 2 символа на весь лист в горизонтальном положении?

0

65

В параметрах страницы (Файл -> Параметры страницы...) ставь ориентацию альбомную и увеличивай шрифт (~400) и по центру уравнивай.

+1

66

А хде шрифт поменять?

+1

67

Все, понял. Спасибо)))) :flirt:

+1

68

Привет люди. :flag:  Я уж и забыл про форумы на кокойто период. И довольно долго отсуствовал. Так что начну наверстывать упущеное время. Постепенно. 8-)
Всех кста с прошедшим. :shine:

0

69

УРЯ!!! Нас стало больше!!! Энто надо отметить...Тссссссс.....
Ну, с прибавлением)

0

70

.......а если я буду тупо на мобильном жать кнопку "ОК", то в итоге пришлю пустую смску Акито.....

0

71

Нуссс. Ща начну постить :D

0

72

Нуссссссссс. Вперед)

0

73

LokiMb, я не вижу твоих обещанных постов! Я ослеп? =)
Tsubasa, +1!!!!!111адын...

А вообще да, форум опустел до неприличия...=))) Сессия приближается? Работа давит? Учеба душит? Аниме тентаклями силой держит? От игр оторваться не можем? Заснули за очередным бредовым фильмом иль сериалом? =))) WTF, лэдиз энд джентельменз?!

0

74

У мну скоро экзамены, я не могу долго в инете сидеть. Вот после них весь день. Акари наказали до лета.
Это.........кто мне объяснит, что это за фигня такая "Nice Boat"???

0

75

Tsubasa написал(а):

что это за фигня такая "Nice Boat"???

http://lurkmore.ru/Nice_boat

Не помню только писал я об этом в новостях или нет...хмм...=) Нет, таки не писал. Не думал, что это уйдет в массы.
Ну помню с друзьями мы долго возмущались, смеялись, плакали...=/
NIIIIIIIICE BOAT...

0

76

Ой, а у мну страница не открывается.....

Отредактировано Tsubasa (2008-05-08 16:20:55)

0

77

Вот смотрю я щас и думаю...Хде ж это мы с Някомом напостили по три тыщи постов?????

0

78

Друзья!
Срочно нужно сделать доклад по теории вероятности. Напифыте мне все азартные игры, какие знаете, плиииииииииииииииииииз!!!

0

79

нэ, теперь моя очередь просить помочь. Мне нужен доклад по теме:монета и игральные кости в теории вероятности". Я нашла информацию но совсем немного.((((Taskete kudasai!

0

80

Про кости уже я написала)

0

81

Это..Вот как думаете: мне ждать выпуска DMC4 или покупать все-таки третью?

0

82

Tsubasa, что? Devil May Cry, что ли? =))) Если да, то бери, не сомневаясь, 3-ю часть. Желательно, играть с геймпадом (а ещё лучше на ps2)...=)
4-ая хуже получилась, намного...Т-Т

0

83

Акари написал(а):

Мне нужен доклад по теме:монета и игральные кости в теории вероятности". Я нашла информацию но совсем немного.((((Taskete kudasai!

А  терь может поможем челаэку?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кости_(игра)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_вероятностей

0

84

Хех, и снова я в Твери)))))
Кста, сожмите за мня кулаки- 19го мая объявят, поступила ль я в лучшую школу Москоу, иль не поступила))))))))))

0

85

Nextaro, невидишь постов? Могу в каждую тему написать Бугага, пойдет?)))
просто я бываю в нете по выходным, поэтому и пишу редко.

0

86

Nextaro и Lorana, у вас проблемка. Мне от вас обоих пришло по асе письмецо с вирусом. Делайте че-нить. Лори, помнишь?

Привет, смотри!!!
http://co-opworld.com/new/top/40/
Классная вещь!

0

87

Бугага  :writing:

0

88

Я

0

89

Пишу

0

90

ФЛУД

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Злостный флуд и ничего кроме