[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Чтож продолжим комрады : )

0

2

Ну и замечательно.
Я не смотрю дорамы, но часто делаю перерывы на фильмы. Так меня все окружающие загрызут..А вот что вы думаете об актерах??(хочется завести тему в русло, где я чувствую себя как рыба в воде) Я знаю, почти все мы любим Джонни Деппа. А кто еще??

0

3

ну я не так част офильмы смотрю но мне нравяться такие актеры как Брюс Уилис, Джеки Чан, Том Хенкс, Мел Гибсон наверно все. фильмы с их участием довольно сносны

0

4

Значит, экшн, боевики и боевые исскуства??
Мне лично нравятся актеры: Жерар Депардье, Том Хенкс, Раньше нравилась Анджелина Джоли, но сейчас как-то не очень; Леонардо Дикаприо(но не по фильму Титаник), Лив Тайлер.... Может кого еще надумаю

0

5

Харрисон Форд
Билл Мюрей
Том Хэнкс

0

6

Дженсен Эклз, если подумать, Джаред Падалеки, Метью Фокс, Джош Холлоуэй... Раньше фанатела от Элайджы Вуда(постеры собирала, фильмы смотрела и пересматривала..)
Но сечас такого нет. и слава богу

0

7

Акари, какие-то слабые актеры тебе нравятся...=/ Ну это так, мое мнение.
Элайджа Вуд молод, и актерская игра его не впечатляет. С остальными перечисленными...ещё хуже, слабаки бесталантные. =)
имхо.

0

8

Nextaro написал(а):

Элайджа Вуд молод, и актерская игра его не впечатляет. С остальными перечисленными...ещё хуже, слабаки бесталантные. =)

с этим согласна. Правда сечас даже фильмы с ним смотреть не могу. это было раньше. Фанатизм от актеров достал. Кира Найтли ничего. Остальные так, на месяц. Сейчас смотрю потому что не могу начать смотреть ормальные фильмы.... *бюсь гловой об стену* все говорят, что виновато аниме..... Может правда?? Есь, досмотрю Ван Пис и прекращу эпоху аниме ненадолго.... Юуду изучать нормальных актеров....

Nextaro написал(а):

Акари, какие-то слабые актеры тебе нравятся...=/ Ну это так, мое мнение.

См. список 1. Боже мой, как могла забыть?? Хит Лейджер... Остальные не как актер, а как люди.

0

9

Акари,

Акари написал(а):

См. список 1.

Да, это видел. Там все в порядке. =)

И насчет аниме...оно не мешает смотреть нормальные фильмы и сериалы с живыми актерами. Не надо выдумывать. =D
Аниме мне например никогда не мешало...
Но перерывы действительно надо делать. От аниме. Не смотреть полмесяца-месяц, и смотреть фильмы и сериалы, желательно даже хорошую классику или что-то стоящее, по каким-то причинам пропущенное. =)
Разнообразие и выбор рулят!

И так замечу...В современном кино нормальных актеров все меньше и меньше...к сожалению. Может быть это только мне так кажется.

0

10

Nextaro написал(а):

В современном кино нормальных актеров все меньше и меньше...к сожалению. Может быть это только мне так кажется.

тебе не кажеться. ряды хороших актеров редеют

0

11

Nextaro написал(а):

От аниме. Не смотреть полмесяца-месяц, и смотреть фильмы и сериалы, желательно даже хорошую классику или что-то стоящее, по каким-то причинам пропущенное. =)

классика.. Кстати из старых актеров уважаю Одри Хепберн.
Меня в последнее время очень раздражает, что в фильмы впихивают не актеров, а исполнителей. Типа Пэрис Хилтон(хотя она меня сама по себе раздражает)

Nextaro написал(а):

Не надо выдумывать. =D

тебя не переспорить.. брошу эту затею.

0

12

ЙА ВЕРНУЛСЯ!!!!!
И с радостью отметила, что похудела на 2,5 кило. Я уже больше полугода вешу ровно 55кг. А во перед Эмиратами взвесилась-мать честная-57кг! Авот ща встала на весы-снова 55....Так что пойду есть печенье)

0

13

Чорт, народ, выручайте! Хто-нить знает способы отучения от привычки грызть ногти? а то достало уже...

0

14

не кагда етим нестрадал так чт оврятли могу помочь : ))
ну предложи делитантские способы...
1- состреги их до токоой стени чтоб кусать было не чего
2- обильно смазывай их соусом тобаско : )
3- крась ногти (может лак тебя остоновит)
4- хз че еще такова посаветуовть : )
п.с. - говорю как человек имеющий отношение к стомат сфере грызя ногти ты портишь себе эмаль зубов.

0

15

3- крась ногти (может лак тебя остоновит)
Я этого не люблю, потому что нормально накрасить ногти у мну не получалось ни разу(((((((
1- состреги их до токоой стени чтоб кусать было не чего
Я и так стригу, но уже все сокрушаются и заставляют меня их отращивать((((

0

16

для начала найди причину из за которой ты начинаешь грызть ногти и посторайся избегать её

0

17

Nekom написал(а):

для начала найди причину из за которой ты начинаешь грызть ногти и посторайся избегать её

Да в принципе и нет особой причине...Сказать, что заразилась от Л было бы глупо...Наверное, просто не могу с длинными ногтями..

0

18

Просто я уже догрызлась до того, что у мну почти все пальцы в пластырях...

0

19

охохохо как же мне плохо : ((
поглядел на фотос с последнего аниматрикса и так фигово стало : (

0

20

Nekom написал(а):

поглядел на фотос с последнего аниматрикса и так фигово стало : (

А че там?

0

21

ТАМ АКУЕНЫЙ АНИФЕ ФЕСТ С ТАЛПОЙ КАСПЛЕЕРОВ НА КАТОРЫЙ Я НЕ ПОПАЛ ИЗ ЗА СОБСТВЕНОЙ НАИВНОСТИ И ГЛУПОСТИ что там еще может быть ?

0

22

Няком, мне-то покруче. Уже 3 раза были анимефесты...А МЕНЯ В МОСКОУ НЕ БЫЛО!!!

0

23

видиш ли ето единственый аниме фест на который я хожу но он проводиться раз в ГОД и поетому для меня ето большое событие и то что я не попал туда меня оч угнетает

0

24

Откопал в сетки клипачки ХАМК какая прелесть : )

0

25

Nekom, а почему на фест не попал-то?

0

26

Орги гады билеты оп левому продовали в первый день феста в течении часа были распроданы все билеты. и чтоб попасть не фест ето нужно было переться туда не свет не заря в день феста и перекупать у барыг за двойную или тройную цену.
по большому счету выглядело ето так пришло пару челов и скупило билетов штук по 100 на руки а все кто чтояли в очереди пошли лесом так сказат ь: )
знакомая которая была на фесте сказала что в день феста барыги требовали за билетик от 800 до 1000+ : )

0

27

НАРООООООООООООООООООООООООООООООООД!!!!
Помогите, кто чем может, пожаааааааааааааааааааааааааалуйста!!!! Мне нужно подготовить реферат на тему "Круговые Диаграммы". Я перерыла все, а не нашла ровным счетом ничего! Буду всем так благодарна!!!Пожааааааааааалуйста!

0

28

http://www.statsoft.ru/home/portal/glos … eChart.htm
http://it.kgsu.ru/MSExcel/excel083.html
http://www.books.everonit.ru/Computer_P … Index4.htm
http://www.realcoding.net/teach/SPSS/Glava 22/Index13.html
и т.д. сиди компануй доклад : )
лазь по инету бери что то от туда чтото от сюда : )

0

29

*чуть не расплакавшись, бросилась на шею Някому* Няком, я тя обожаю!!! Спасибо те огромное!! Ты сам не представляешь, что для меня сделал)))) Кста, третью ссылку я нашла сама раза 3)))

0

30

А остальным в лом?))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Злостный флуд и ничего кроме