[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Радости жизни


Радости жизни

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

да ладно школьные эказмены ето халява :)

0

32

в 9 реально халява..не парьтесь...все будут ходить помогать...еду притащат..))))))

0

33

да и в 11 тоже нечего сложного все тока будут притворятся злыми а на самом деле всех повыпускают :)

0

34

Luisa написал(а):

еду притащат..))))))

Кстати да)) Когда мы сдавали экзамены в 11 классе...нам столько еды притащил родительский совет и учителя =) Ну мы все конечно этому были очень рады =)
Ээээх...Да вы знаете как это грустно раставаться с учителями?! Некоторые учителя плакали на последнем звонке...и девочки наши плакали...А мы парни еле-еле, но все же сдерживали слезы...=)))

0

35

Видимо действительно хорошая школа была и дружный коллектив :))
я помню на экзаменнах письменных родители приносили бутерброды  со шпорами во время перерыва на еду и всеже 3-4 шпоры были сьедены на полавину :))))

0

36

ооо... экзамены... школа... ностальгия)) халява полнейшая была))
Кс, у меня мега радость, я получил зарплату!

0

37

ето да школа действительно халява...я это понял только в 11 классе  :))
везет а у мну зарплата только 10 :))

0

38

ура,я себе галстук,наконец,купила,как же я долго его искала)))

0

39

мне вчера купили открытки и наклейке , и они анимешные)) меня прёт)

0

40

хых а на какое аниме..и где купили !?:))

0

41

Nekom
не из какого , я их в центральном детском мире , в книжном купила

0

42

бухахахах я просто под сталом....а терь я плакаю....если аниме картинки продают в детском мире а не в специалезированных магазах....тоесть уже делается мнение что АНмие ето детские мультики.... :((

0

43

Nekom
ну можешь поехать на горбушку и купить там , если тебе не нравится , где я купила

0

44

ну ващето НИ слова не сказал критики нащет того где ты купила. я просто заостряю внимание на месте где продают аниме атрибутику и какое мнение будет скалыватя у людей котрые нечего незнают об аниме...а нащет горбушки...знаеш я лутше заплачу больше но куплю в специализированном магазе а не на горбушке.

0

45

я вспомниль свой пароль на ник кипер))уррра!!!!!

0

46

маладца :))
сматри опять не забудь :))

0

47

Nekom
я не забудю))я будю помнить до конца своих дней))(ето я под другим ником)

0

48

Сакура
терь будешь с обоих ников писать?

0

49

дя))у мя будить раздвоение личности))))

0

50

Умнычки!!!так держать

0

51

Сакура
Молодец! )))

0

52

Хай! Я что-то пропустила??

0

53

Алукарла ничего...кроме раздвоения личности Сакуры)))

0

54

мне сегодня сделали прививку от краснухи))теперь я не заболею :D

0

55

Сакура прививка - это ещё не факт что те не заболеешь)))зато фат что к тебе в кровь попала очередная порция химии))обрадовала?

0

56

няяяяяяяяяя)))в воскресенья я иду на аниме пати,так рада,так ,рада,вы себе представить не можете!!!!!аааааааааа......всё,меня переполнило чувство радости

0

57

что за пати?

0

58

Акито
на станции метро Полянка проходить будет,от метро минут 5 идти в клубе Белис, какжется

0

59

Ой....передо мной мой ноут.....из раскрытого окошка дует свеженький ветерочек....Я бросила своего парня....В руке чашка чая с корицей, яблоком и гвоздикой....бабанька, на время ко мне приставленная, заперта в ванной....Нихто не достает....Кайф... ^_^  Гармония....  :P

Отредактировано Tsubasa (2008-01-19 20:04:52)

0

60

Вот еще сюда бы печенья....

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Радости жизни